Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

О том, как мы меняемся...

10.7.2008, 14:42 · О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Сегодня пробежалась по одному форуму... так быстренько... и вдруг поняла, насколько я изменилась за последнее время...за какие-то три месяца...а если я еще и здесь покопаюсь в своем прошлом и настоящем... хотя наверное, уже не осилю... больше 3000 сообщений прочитать... и осмыслить заново...
Вот только думаю, на пользу или нет, мне все эти перемены...Картинка
кошка
18.7.2008, 23:30 · Re: О том, как мы меняемся...
Аватар
секрет успеха! принимать не только сегодня, а принимать все в себе. Не отчаиваться и верить.
18.7.2008, 23:52 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
...как осточертело быть правильной! Ненавижу прежде всего своё имя...Чистюля хренова! И как сложно меняться, когда не меняются другие...Как рыба об лед бьешься в этом болоте.. и никакого просвета...Картинка
Дед
19.7.2008, 7:43 · Re: О том, как мы меняемся...
Аватар
Цитата(Аранха)
как осточертело быть правильной! Ненавижу прежде всего своё имя...Чистюля хренова! И как сложно меняться, когда не меняются другие...
Вот именно Собрались чистюли  Картинка  Волка совсем испортили  Уже пол лета прошло  Жена на даче гуляй рванина Картинка а я  сижу здесь и не рыпаюсь  Во блин дожил  уже в философию в дарился  КартинкаПравда говорят с кем поведешься от того и наберешься   Я вон тоже почитал чего я писал когда-то Ну просто стыд и срам сплошной разврат Картинка А теперь ну прям ангелочек в брюкахКартинка  кошмар Эх старость не радость  Картинка   Картинка
Лучик Света
19.7.2008, 8:55 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Аранха написала: И как сложно меняться, когда не меняются другие.
В таком случае, я думаю, что и сам человек НЕ меняется, коли он  все так же судит других. Настоящие перемены в человеке не преследуют осуждения других!
  Кать, не для обиды сказано, но я много раз у великих мудрецов об этом слышала и соглашалась с ними на все 100! На то они и мудрецы, что никого не берутся судить.

Отредактировано Лучик Света (19-07-2008 09:56:29)
19.7.2008, 9:58 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
...я не осуждаю...и не сужу...да и не "про тут" я...  а если и сужу, то скорее себя...
Натали Ли
28.7.2008, 8:57 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
А я вот сильно изменилась... может помните мою ауру...
хм... а вот познакомилась с уникальными людьми, которое помогли мне кое что понять, хотя и сами об этом не знают...
я решила стать такой какая я есть... мои первые шаги сделали меня такой Картинка

Отредактировано Натали Ли (28-07-2008 09:58:00)
Andrey
28.7.2008, 10:16 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
хм.. если бы ты еще объяснила, что в этой фотографии что обозначает.. специально для таких тупых, как я..
и вообще, каким образом ее возможно сфотографировать..
Солнце
28.7.2008, 10:17 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
человек НЕ меняется, коли он  все так же судит других. Настоящие перемены в человеке не преследуют осуждения других!
я не увидела как-то осуждения. констатация факта вот и все. а то факт, что народ заволновался, наверно, говорит о том, что вот измениться -то хочется, а никак. то ли лениво, то ли не нужно, то ли не хватает ума, что ли. никого обидеть не хочу. кому-то дано, кому-то - нет. а вот что понимать под НАСТОЯЩИМИ переменами? что есть эталон?

Отредактировано Солнце (28-07-2008 11:18:02)
Милашка
28.7.2008, 11:24 · Re: О том, как мы меняемся...
Аватар
Считаю,что перемены всегда к лучшему,ведь мы совершенствуемся под этот мир,для тех людей которые нас окружают.
Какие перемены во мне? Стала более оседлая-раньше дома найти не возможно было ни днем ни ночью,капризная и слишком вредная была,и не смотря на это находила язык со многими.Сейчас все свободное от работы время уделяю любимому человеку и в какаой-то степени стала даже покладистой...       Картинка
28.7.2008, 11:24 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
...эталона нет... или каждый сам для себя эталон...воть...Картинка
JALVIA
4.8.2008, 0:15 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Лучик Света написал(а):
человек НЕ меняется, коли он  все так же судит других. Настоящие перемены в человеке не преследуют осуждения других!

Дело не в осуждении.. Ты меняешься, становишься взрослее и мудрее и вдруг понимаешь, что человек рядом с тобой - близкий и родной тебе-
абсолютно собой доволен и без каких-то изменений...Ну не хочет он меняться!!!  А тебе тесно в его рамках!!! И все чаще не находите тем для разговора, и все чаще сквозит сквознячок разногласий. Дальше - хуже... И вот ты уже мчишься в своем поезде жизни, а он остался на каком-то полустанке...( жизненный опыт)
4.8.2008, 10:33 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Цитата(JALVIA)
Ты меняешься, становишься взрослее и мудрее и вдруг понимаешь, что человек рядом с тобой - близкий и родной тебе-
абсолютно собой доволен и без каких-то изменений...Ну не хочет он меняться!!!  А тебе тесно в его рамках!!! И все чаще не находите тем для разговора, и все чаще сквозит сквознячок разногласий. Дальше - хуже... И вот ты уже мчишься в своем поезде жизни, а он остался на каком-то полустанке...( жизненный опыт)
КартинкаКартинкаКартинкаКартинкаКартинкаКартинка

... и вот что вот с этим делать? Тоже на заброшенном полустанке оставаться? Тошно, а на поезд... страшно...но другого выхода... просто нет...
JALVIA
4.8.2008, 14:39 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Что делать?! Ехать!!!Мчаться!!!Лететь!!!
И все-равно МЕНЯТЬСЯ!!!!! Страшно? Тогда тем более вперед!  А впрочем, каждый сам  для себя должен решить: какую высоту ему брать
4.8.2008, 14:49 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Цитата(JALVIA)
Что делать?! Ехать!!!Мчаться!!!Лететь!!!
И все-равно МЕНЯТЬСЯ!!!!! Страшно? Тогда тем более вперед!  А впрочем, каждый сам  для себя должен решить: какую высоту ему брать
...а я и так... еду... мчусь... лечу... Картинкахоть страшно...хочу или не хочу...Картинка просто назад уже пути нет... а еще смешно... что вот так вот получаю ответы на все свои вопросы... Картинка
...а все вокруг похоже считают, что я сумасшедшая...хотя может со стороны на это и похоже...Картинка
... хотя сама не понимаю, как это происходит... вот седня жизнь "заставила" выйти из дома и пройтись по определенным местам... вот лежу(так, на всякий случай, чтоб не упасть если придет в голову шальная мысль откоторй хоть стой хоть падайКартинка ) и думаю... зачем? не просто видимо так...
JALVIA
4.8.2008, 15:22 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Мне тоже иногда бывает страшно... И тоже не всегда знаю, что делать... И по ночам  иногда вою в подушку...
  Помогают прогулки в никуда, когда идешь-бредешь,куда глаза глядят и не думаешь ни о  чем ( я называю это состояние: проветривание мозгов от дурных мыслей). А еще рассказываю о своих проблемах или боли, тоске, отчаянии( неважно) людям, которых,вероятнее всего, никогда не увижу.
"Женщинами не рождаются, ими становятся! И, наверное, цена этого становления - вот эти самые душевные муки. И еще : я знаю точно - сильных женщин не бывает. Они просто претворяются...
4.8.2008, 15:35 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Цитата(JALVIA)
рассказываю о своих проблемах или боли, тоске, отчаянии( неважно) людям, которых,вероятнее всего, никогда не увижу.
... а я все тут пишу... и самое смешное... многое тут сбывается...Картинка..так что можешь тоже попробовать...Картинка
...а насчет ... "никогда не увижу" ... я уже ни в чем не уверена... я даже не знаю, что может произойти на слдующий день...не говорю уже про следующую неделю или месяц... а про год вообще молчу...хотя так проще говорить, думая, что никогда  кого-то не увидишь... 
...и как говорится "никогда не говори никогда" ... мы ведь не знаем КАК все должно быть...а оно так будет...
JALVIA
4.8.2008, 16:28 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Аранха, ты фаталистка ?  Если следовать этим мыслям, то с дивана вставать не нужно!
Распластайся, как амеба и  жди: что-же это сейчас случиться?!
А ну-ка под холодный душ! Улыбку и здоровье на лицо! К зеркалу!!!
Посмотри - ты дивно хороша, глаза блестят,Энергия просто фонтанирует!!! Немножечко парфюма... И,ЛЕТИ!!!!

УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!!!
4.8.2008, 16:36 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
JALVIA, понимаешь, тут все в одном флаконе... может быть тебе это пока не понять, но пока не время... пока я собираю информацию... а вот когда оно придет... то
Цитата(JALVIA)
под холодный душ! Улыбку и здоровье на лицо! К зеркалу!!!
Посмотри - ты дивно хороша, глаза блестят,Энергия просто фонтанирует!!! Немножечко парфюма... И,ЛЕТИ!!!!
...вот так...Картинка
4.8.2008, 16:43 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
... так... холодный душ... может это пока горячей воды нет? значит до 11 августа... ну или в крайнем 11-го...в последний день...  да, я в это время собиралась кое-что прдпринять... толко это само по себе "холодный душ"... вот сразу столько асоциаций... какая правильная?Картинка
Солнце
4.8.2008, 17:11 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
эх, старость не радость (сказал Волк). утешу - а молодость - гадость. утешила. кого только? меняться естественно. плохо когда перемены тебе самой не очень понятны. к лучшему или нет? да к лучшему. все что ни делается...как известно. да. все к лучшему
Дед
4.8.2008, 17:14 · Re: О том, как мы меняемся...
Аватар
Цитата(Солнце)
эх, старость не радость (сказал Волк).
Это когда я говорил что то не припомнюКартинка
Лучик Света
4.8.2008, 18:36 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
А я про перемены скажу вот такую фразу. Вчера вычитала и уж очень она мне запала: " Все зависит не от того, что произошло, а от того, как я на все это отреагирую. Мир-это постоянная провокация. Он играет с нами, постоянно подбрасывая черные, белые, разноцветные шары. и смотрит, что мы сделаем в ответ. Улыбнемся и включимся в игру или обидимся и начнем воевать, используя весь доступный нам арсенал вооружения? Тут и результат, соответственно:  или война, или игра".  Правда, классно сказано! Лучше и не скажешь! ТОлько это не я сказала...
4.8.2008, 21:46 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
или война, или игра
Сказано неплохо, но... Мир создан гармоничным, а мы превратили его в игру, которая незаметно перешла в войну. И даже не в войну друг с другом, а в войну со всем миром, против всего. На мой взгляд, не мир испытывает нас, а мы его. Все силы тратим на то, чтобы победить и преодолеть... в сущности самих себя... И какой может быть итог в войне с самим собой? Ответ очевиден.

Цитата(Аранха)
Вот только думаю, на пользу или нет, мне все эти перемены...
Жизнь покажет. Но мир в целом меняется в худшую сторону. И происходит это всё быстрей и быстрей. Возможностей у ЗЛА стало несравненно больше, между тем, как добро осталось беспомощным и одиноким. Борьба проиграна, остался только вопрос времени. Хотя как мы проживём оставшиеся нам 30-50 лет, возможно тоже имеет значение. По крайней мере для нас самих.
4.8.2008, 23:29 · Re: О том, как мы меняемся...
Нет аватара
Значение имеет  все... даже то что осталось... хотя почему осталось? всего лишь середина пути, или даже больше... а что такое добро или зло... у зла всегда есть возможность стать добром... а вот куда добру двигаться? А когда нет возможности развития( у того же добра)... это еще большее ЗЛО, чем ЗЛО, которое может сподвигнуть на изменения в ДОБРУЮ сторону...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему