Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщина ругается матом

5.7.2008, 21:19 · Женщина ругается матом
Нет аватара
Какое у вас отношение если женщина ругается матом Мне интересно знать А то я что то поседние время стала ругаться как сапожникКартинка
5.7.2008, 21:22 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
...я тоже иногда не прочь...Картинкакогда перестают по-другому понимать... так хоть начинают слышать...Картинка
5.7.2008, 21:33 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Я не люблю матерщины. Ни у мужчин ни у женщин. Хотя сам грешу, правда только в мужском коллективе, да и то не в каждом, а в том, где это приемлемо. А вот про одну свою знакомую я уже где-то писал. Она настолько виртуозно и изящно, а главное всегда в тему этак мягенько вставляет самые отборные ругательства, что аж заслушаться можно. Вот такая вот изысканная матерщина. Но большинство людей обоих полов материться не умеют. У меня жена когда ляпнет чего-такое, я ей говорю - не научилась раньше, не фиг и начинать.
Дед
5.7.2008, 21:58 · Re: Женщина ругается матом
Аватар
Да в том когда женщина ругается матом это не красиво Но если это слышиш часто, то привыкаеш и уже не обращаеш просто вниманиеКартинкаКартинка
Лучик Света
6.7.2008, 7:39 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(волк)
привыкаеш и уже не обращаеш просто внимание
И тогда уже печально даже не то, кто ругается, а тот, кто попривык все это равнодушно слышать.
6.7.2008, 8:21 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(Аранха)
когда перестают по-другому понимать... так хоть начинают слышать
Вот именно иногда можно 10 сказать а он сидит и ноль внимания не слышит пока матом не гаркнешКартинка
Лучик Света
6.7.2008, 8:23 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(татьяна)
не слышит пока матом не гаркнеш
Значит, стал реагировать только на мат. А если на другое "блюдо" переключить его? Не пробовали по-иному, ласково?
Азалия
6.7.2008, 8:56 · Re: Женщина ругается матом
Аватар
у нас в семье матерюсь только я Картинка , а муж ну если уж очень его довести, слышала всего пару раз.
6.7.2008, 9:20 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
А если на другое "блюдо" переключить его? Не пробовали по-иному, ласково?
Пробовала Но тогда он не мусорное ведро выносил,а начинал заигровать и пристовать ко мнеКартинка
6.7.2008, 9:23 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(татьяна)
пока матом не гаркнеш
...да я особо не умею... если по большому счету...но научиться надо бы...иногда не получается по-другому... а как наоборот... не дай бог, что пропущу ...все  они умные ... до не знаю чего...
6.7.2008, 10:21 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(татьяна)
Вот именно иногда можно 10 сказать а он сидит и ноль внимания не слышит пока матом не гаркнеш
А проще подойти и по башке доской разделочной, тогда точно внимание обратит.

Цитата(Аранха)
если по большому счету...но научиться надо бы...иногда не получается по-другому...
Вот, вот, вот. Надо бы, да не всегда получается. Это жизнь. Хотя стараться конечно надо.
6.7.2008, 10:32 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(Александр)
А проще подойти и по башке доской разделочной, тогда точно внимание обратит.
Саш ну что ты нельзя так грубо Ты знаеш а может и правда делать как Лучик посоветывала Ласково и ну его к чёрту это ведро Если появится возможность заняться болие приятным деломКартинка
voron
6.7.2008, 12:22 · Re: Женщина ругается матом
Аватар
Я не люблю ругаться матом, и тем более отрицательно отношусь к таким самовыражениям у женщин, конечно, в жизни мне приходилось ругаться, но это скорее от бессилия, чем от привычки...
Дед
6.7.2008, 12:41 · Re: Женщина ругается матом
Аватар
Цитата(татьяна)
Саш ну что ты нельзя так грубо Ты знаеш а может и правда делать как Лучик посоветывала Ласково и ну его к чёрту это ведро Если появится возможность заняться болие приятным делом
Вот так и делай всегда,а мусор может и подождать авось не к спехуКартинка
Юська
6.7.2008, 15:02 · Re: Женщина ругается матом
Аватар
Очень не нравится, когда женщины ругаются матом...
Хотя, у самой порой словечко пролетает в пылу эмоций...

Мужа постоянно воспитываю, чтобы не матерился при сыне. Но за рулем Картинка он редко сдерживается...
6.7.2008, 16:14 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(Юська)
Хотя, у самой порой словечко пролетает в пылу эмоций...
Ну, в пылу эмоций - это не считается. Я вот как-то у сестры на даче нёс два ведра с бетоном, а доска в пристройке проломилась и провалился я одной ногой со всем этим грузом, ну и если кто представить сможет, застрял я в этой дырке своим самым дорогим местом - вот эмоция была, так эмоция. Знаете, что я сказал? Причём громко так сказал, с чувством. И никто на меня не обиделся - уж слишком ситуация была очевидна.

Цитата(Юська)
Но за рулем  он редко сдерживается...
А за рулём это ж тоже постоянный стресс. По себе знаю - когда ты за рулём, все остальные водилы такие чайники, а пешеходы и вообще - с..и последние!
Rainer
6.7.2008, 19:25 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Неприемлимо ,от них это противно и смешно звучит , т к мат -это такой язык к которому нужен и соответствующий голос ,девушки им не обладают )
Лучик Света
7.7.2008, 10:25 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(Rainer)
мат -это такой язык
Удивительно в самом деле то, что и в самом деле мат стал изучаться, как язык в вузах и на отделениях филологии. Первое время я рот раскрыла от удивления. А , оказывается, что пишутся даже статьи профессорами о сути о "корнях" происхождения мата и там каждое слово разбирается научно. С одной стороны, интересно, но с другой- мат все же остается матом, как его и не изучай.
Волк
1.11.2008, 14:38 · Re: Женщина ругается матом
Аватар
Лично мне очень нравится женский мат. Если встречаю матерящихся девушек - даже иногда останавливаюсь ненадолго послушать, не привлекая к себе внимания (особенно если девушки симпатичные). И между мной и моей женой тоже довольно часто проскакивают словечки... И это мне тоже очень нравится. Потому что это очень эротично. Это - своеобразное кокетство, заигрывание друг с другом. Какая-то особая атмосфера появляется при этом. Многие женщины умеют ругаться очень даже "вкусно".

Огорчают же меня две вещи. Во-первых, - когда матерятся от скудости ума (интеллект ниже плинтуса). И во-вторых, - мат при детях. Это и правда - противно.

Знаю, что многих мужиков женский мат раздражает. Но только не меня, уж точно!
Марипоза
14.11.2008, 14:52 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
не люблю мат вообще...в не зависимости женщина это или мужчина..приемлю его только в тех случаях...когда именно это матерное слово применимо в нужном месте..ну никак другим не обойтисьКартинка
14.11.2008, 17:41 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
А для меня женщина разговаривающая матом - мутант, как бы хорошо она при этом не выгледела. Девочки-подростки, понятное дело, просто выделываются таким образом, как впрочем и мальчики, но у взрослых женщин матерщина - это отсутствие моральных устоев, интеллекта и элементарной образованности. За исключением редких критических ситуаций, типа падения кирпича на ногу или серьёзного скандала, когда практически у любого человека просто кончается словарный запас и аргументы, зато эмоции хлещут через край.
Марипоза
14.11.2008, 17:43 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(Александр)
За исключением редких критических ситуаций,
еще в анекдоте возможно...ну не выкинешь из песни словКартинка
14.11.2008, 17:55 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(Марипоза)
еще в анекдоте возможно...ну не выкинешь из песни слов
Ну это вообще не считается. Во-первых не мы придумали, а во-вторых отредактированный анекдот смешным уже быть не может. Хотя есть такие анекдоты, что лично я при женщине рассказывать бы не стал. Разве что жене.
Волк
14.11.2008, 17:57 · Re: Женщина ругается матом
Аватар
Цитата(Александр)
женщина разговаривающая матом - мутант, как бы хорошо она при этом не выгледела.
Вот я и говорю что у меня жена мутант Вечно мужа матом посылаетКартинка
14.11.2008, 18:12 · Re: Женщина ругается матом
Нет аватара
Цитата(волк)
Вечно мужа матом посылает
Эх, Серый, тут ты не одинок. Меня моя тоже посылает. Но разговаривать я её заставляю литературно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему