Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Имеет право мужчина поднять руку на женщину?

Дед
5.7.2008, 16:40
Аватар
Современная жизнь жестока и частенько мужчина поднимает руку на женщину.
Как  вы   к этому относится?
Что может оправдать такого мужчину, какой поступок женщины заслуживает такого к ней отношения или же все же поднять руку на женщину  это табу?
Что делать в такой ситуации женщине бежать подальше от такого ковалера или же простить и принять как данность смириться?   Мне кажется что это перекликается с темой о настоящем мужчине. Может я идеалист но мне кажется, что тот, который настоящий, скорее ударится головой об стенку, чем ударит женщину.
Лучик Света
5.7.2008, 16:58
Нет аватара
Цитата(волк)
Что может оправдать такого мужчину,
Цитата(волк)
мне кажется, что тот, который настоящий, скорее ударится головой об стенку, чем ударит женщину.
Скорее всего, и ответ сам готов, что ничего не оправдает мужчину, если он поднял на женщину руку. Почему? Да потому что, прежде всего, следует в любых обстоятельствах оставаться мужчиной, а не влезать на время в шкуру негодяя.  Я видела своего мужа и хорошим, и любезным, и таким ревнивцем, что и на самом деле ревновал к столбу, и  видела таким вот... негодяем. Да, не скрою руку поднимал, тем-более, что и жила-то я долгое время на востоке, а там это принято и потому даже сосед редкий заступится. Терпела, но не долго. Когда дети появились, надоело и ушла. Когда уходила- еще продолжала какой-то слепой любовью любить, а теперь с годами все переосмыслив и встретив на своем пути много порядочных и добрых мужчин поняла, что не люблю я его уже и зла, обид не держу. наверное, мне суждено было тем путем пройти, чтобы теперь вот стать иной и по-иному  к миру относиться.
Andrey
5.7.2008, 17:20
Нет аватара
нет.
Лучик Света
5.7.2008, 17:23
Нет аватара
Цитата(Andrey)
нет.
И ничего более? Да, и в самом деле- "краткость- сестра таланта!"
Andrey
5.7.2008, 17:29
Нет аватара
В этом вопросе - ничего более. Без вариантов.
Дед
5.7.2008, 17:34
Аватар
Цитата(Andrey)
В этом вопросе - ничего более. Без вариантов.
А если скажем муж застал жену с любовником  Ему что в порыве гнева тоже нельзя поднять руку на неё
Лучик Света
5.7.2008, 17:42
Нет аватара
А что тогда делать женщине, если она застала мужа с любовницей? Жена- не боксер и тогда она просто собирает вещи и уходит, а он опять, пользуясь этой своей боксерской силой , бежит за ней и опять поднимает на нее руку?!! Не лучше ли в таких случаях расставаться вполне цивиллизованно, позволяя друг другу пожить отдельно?
voron
5.7.2008, 18:39
Аватар
Цитата(Лучик Света)
А что тогда делать женщине, если она застала мужа с любовницей? Жена- не боксер и тогда она просто собирает вещи и уходит, а он опять, пользуясь этой свое
А если наоборот?
Милашка
5.7.2008, 19:02
Аватар
А если женщина ударит,каково????

Цитата(волк)
А если скажем муж застал жену с любовником  Ему что в порыве гнева тоже нельзя поднять руку на неё
А зачем опускаться так низко? Нужно быть выше этого! На то мы и люди,а не звери.
5.7.2008, 19:15
Нет аватара
А я вот, как всегда честно признаюсь - поднимал. Было дело. За свою жизнь пару-тройку пощёчин отвесил. Это было рефлекторно, без всяких мыслей в голове. Мне за это стыдно. Но такое было и никуда от этого не деться. И если так же доведут ещё раз, когда в глазах темнеет, не даю гарантии, что опять не вмажу.
А вот убеждения у меня другие. Я тоже считаю, что бить женщину - не достойно мужчины. Лучше убить - если заслужила. Не забывайте, в порыве благородства, что женщина женщине рознь. И иногда женщина может быть таким монстром, не смотря на все свои половые признаки, от которого ни убежать, ни спрятаться ни защититься не сможет добрая половина мужчин.
Милашка
5.7.2008, 19:24
Аватар
Цитата(Александр)
что женщина женщине рознь. И иногда женщина может быть таким монстром, не смотря на все свои половые признаки, от которого ни убежать, ни спрятаться ни защититься не сможет добрая половина мужчин.
И ударив дать ей повод для мести? Женщины как кошки,особенно те монстры,про каких было упомянуто Александром Картинка
5.7.2008, 19:28
Нет аватара
Цитата(Милашка)
И ударив дать ей повод для мести?
Я же написал, не ударить, а
Цитата(Александр)
Лучше убить - если заслужила.
5.7.2008, 19:29
Нет аватара
Цитата(волк)
какой поступок женщины заслуживает такого к ней отношения
...например, если спать мешает (поссорились, а она плачет от обиды  от каких-то идиотских домыслов)...
...давно это было...правда...хотя и нет нет никакой страховки, что не повторится...
5.7.2008, 19:33
Нет аватара
Цитата(Александр)
Лучше убить - если заслужила.
И я ткавоже мнения застал с любовником лучще сразу убить мужика и не ждать пока он опять тебе начнёт врать про любовь
Милашка
5.7.2008, 19:34
Аватар
А нельза просто эту плачущую женщину отправить на кухню,пусть там поплачет...
5.7.2008, 19:35
Нет аватара
А я вам конкретную ситуацию приведу, чтоб понятнее было. В хлам упившаяся здоровенная тётка устроила дебошь, скажем так, не на своей территории. И утихомирить её было просто невозможно, поскольку человек был полностью невменяем на тот момент. Есть варианты как поступать в таких случаях? Может милицию вызывать или МЧС?
Милашка
5.7.2008, 19:36
Аватар
Цитата(татьяна)
И я ткавоже мнения застал с любовником лучще сразу убить мужика и не ждать пока он опять тебе начнёт врать про любовь
А лучше их обоих-свидетелей ведь убирают Картинка
5.7.2008, 19:38
Нет аватара
Цитата(татьяна)
А вот за это я бы как раз даже пальцем не тронул, ни жену ни любовника. Это что ж получится - кому-то на кладбище, кому-то дальше блудить, а мне на зону? Да было бы из-за чего!
5.7.2008, 19:41
Нет аватара
Цитата(Александр)
В хлам упившаяся здоровенная тётка устроила дебошь, скажем так, не на своей территории. И утихомирить её было просто невозможно, поскольку человек был полностью невменяем на тот момент. Есть варианты как поступать в таких случаях? Может милицию вызывать или МЧС?
Саша давай не будем говорить о пьяных дебоше Мы говорим нармальных почему мужики бьют их, матерей своих детей
5.7.2008, 19:42
Нет аватара
Цитата(Милашка)
А лучше их обоих-свидетелей ведь убирают
А я смотрю добрые мы тут все такие собрались. Я-то имел ввиду нечто такое - вообще за гранью. А вы тут про адюльтер. Да пусть себе милуются кто с кем хочет - в этом случае просто за шкирку и за порог. Было бы из-за чего шекспировские страсти разыгрывать.
5.7.2008, 19:43
Нет аватара
Цитата(Милашка)
плачущую женщину отправить на кухню,
...следующий раз сам на кухню отправится... или куда подалее...
5.7.2008, 19:45
Нет аватара
Цитата(татьяна)
Саша давай не будем говорить о пьяных дебоше Мы говорим нармальных почему мужики бьют их, матерей своих детей
А ты думаешь жена и мать не может устроить пьяный дебошь? Причём на пустом месте, просто от перепития? У меня есть пара-тройка реальных примеров из жизни знакомых.
Милашка
5.7.2008, 19:46
Аватар
Цитата(Александр)
я смотрю добрые мы тут все такие собрались
Я с юмором
мое мнение - не следует пачкать руки об низкое,если ситуация не решается разговором есть лишь один вариант-английский
5.7.2008, 19:52
Нет аватара
Цитата(Милашка)
Я с юмором
мое мнение - не следует пачкать руки об низкое,если ситуация не решается разговором есть лишь один вариант-английский
Да я понял. Просто ситуации бывают совершенно разные. Бывает мужчина даёт женщине пощёчину чтобы привести её в чувство (поскольку никакого языка она по причине невменяемости не понимает, включая родной), а бывает бъёт жену только потому, что он устал, или чем-то недоволен, или что бы показать кто в доме хозяин...
А английский вариант не всегда подходит. Не всем есть куда уйти. И не всегда есть такая возможность.
5.7.2008, 19:53
Нет аватара
Цитата(Александр)
А ты думаешь жена и мать не может устроить пьяный дебошь? Причём на пустом месте, просто от перепития?
Вот Опять получается Утроиила жена пьяный дебошь По морде Пришёл муж пьяный Устроил дебошь И опять жене по роже  Ну почему у вас всегда женщина Обидл оскорбил опа рыдаеь спать не даёт По роже чтоб знала своё место И главное всегда этому есть опровдание ДОВЕЛА
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему