Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Имеет право мужчина поднять руку на женщину?

Дед
5.7.2008, 16:40 · Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Аватар
Современная жизнь жестока и частенько мужчина поднимает руку на женщину.
Как  вы   к этому относится?
Что может оправдать такого мужчину, какой поступок женщины заслуживает такого к ней отношения или же все же поднять руку на женщину  это табу?
Что делать в такой ситуации женщине бежать подальше от такого ковалера или же простить и принять как данность смириться?   Мне кажется что это перекликается с темой о настоящем мужчине. Может я идеалист но мне кажется, что тот, который настоящий, скорее ударится головой об стенку, чем ударит женщину.
Лучик Света
5.7.2008, 16:58 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(волк)
Что может оправдать такого мужчину,
Цитата(волк)
мне кажется, что тот, который настоящий, скорее ударится головой об стенку, чем ударит женщину.
Скорее всего, и ответ сам готов, что ничего не оправдает мужчину, если он поднял на женщину руку. Почему? Да потому что, прежде всего, следует в любых обстоятельствах оставаться мужчиной, а не влезать на время в шкуру негодяя.  Я видела своего мужа и хорошим, и любезным, и таким ревнивцем, что и на самом деле ревновал к столбу, и  видела таким вот... негодяем. Да, не скрою руку поднимал, тем-более, что и жила-то я долгое время на востоке, а там это принято и потому даже сосед редкий заступится. Терпела, но не долго. Когда дети появились, надоело и ушла. Когда уходила- еще продолжала какой-то слепой любовью любить, а теперь с годами все переосмыслив и встретив на своем пути много порядочных и добрых мужчин поняла, что не люблю я его уже и зла, обид не держу. наверное, мне суждено было тем путем пройти, чтобы теперь вот стать иной и по-иному  к миру относиться.
Andrey
5.7.2008, 17:20 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
нет.
Лучик Света
5.7.2008, 17:23 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(Andrey)
нет.
И ничего более? Да, и в самом деле- "краткость- сестра таланта!"
Andrey
5.7.2008, 17:29 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
В этом вопросе - ничего более. Без вариантов.
Дед
5.7.2008, 17:34 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Аватар
Цитата(Andrey)
В этом вопросе - ничего более. Без вариантов.
А если скажем муж застал жену с любовником  Ему что в порыве гнева тоже нельзя поднять руку на неё
Лучик Света
5.7.2008, 17:42 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
А что тогда делать женщине, если она застала мужа с любовницей? Жена- не боксер и тогда она просто собирает вещи и уходит, а он опять, пользуясь этой своей боксерской силой , бежит за ней и опять поднимает на нее руку?!! Не лучше ли в таких случаях расставаться вполне цивиллизованно, позволяя друг другу пожить отдельно?
voron
5.7.2008, 18:39 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Аватар
Цитата(Лучик Света)
А что тогда делать женщине, если она застала мужа с любовницей? Жена- не боксер и тогда она просто собирает вещи и уходит, а он опять, пользуясь этой свое
А если наоборот?
Милашка
5.7.2008, 19:02 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Аватар
А если женщина ударит,каково????

Цитата(волк)
А если скажем муж застал жену с любовником  Ему что в порыве гнева тоже нельзя поднять руку на неё
А зачем опускаться так низко? Нужно быть выше этого! На то мы и люди,а не звери.
5.7.2008, 19:15 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
А я вот, как всегда честно признаюсь - поднимал. Было дело. За свою жизнь пару-тройку пощёчин отвесил. Это было рефлекторно, без всяких мыслей в голове. Мне за это стыдно. Но такое было и никуда от этого не деться. И если так же доведут ещё раз, когда в глазах темнеет, не даю гарантии, что опять не вмажу.
А вот убеждения у меня другие. Я тоже считаю, что бить женщину - не достойно мужчины. Лучше убить - если заслужила. Не забывайте, в порыве благородства, что женщина женщине рознь. И иногда женщина может быть таким монстром, не смотря на все свои половые признаки, от которого ни убежать, ни спрятаться ни защититься не сможет добрая половина мужчин.
Милашка
5.7.2008, 19:24 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Аватар
Цитата(Александр)
что женщина женщине рознь. И иногда женщина может быть таким монстром, не смотря на все свои половые признаки, от которого ни убежать, ни спрятаться ни защититься не сможет добрая половина мужчин.
И ударив дать ей повод для мести? Женщины как кошки,особенно те монстры,про каких было упомянуто Александром Картинка
5.7.2008, 19:28 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(Милашка)
И ударив дать ей повод для мести?
Я же написал, не ударить, а
Цитата(Александр)
Лучше убить - если заслужила.
5.7.2008, 19:29 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(волк)
какой поступок женщины заслуживает такого к ней отношения
...например, если спать мешает (поссорились, а она плачет от обиды  от каких-то идиотских домыслов)...
...давно это было...правда...хотя и нет нет никакой страховки, что не повторится...
5.7.2008, 19:33 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(Александр)
Лучше убить - если заслужила.
И я ткавоже мнения застал с любовником лучще сразу убить мужика и не ждать пока он опять тебе начнёт врать про любовь
Милашка
5.7.2008, 19:34 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Аватар
А нельза просто эту плачущую женщину отправить на кухню,пусть там поплачет...
5.7.2008, 19:35 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
А я вам конкретную ситуацию приведу, чтоб понятнее было. В хлам упившаяся здоровенная тётка устроила дебошь, скажем так, не на своей территории. И утихомирить её было просто невозможно, поскольку человек был полностью невменяем на тот момент. Есть варианты как поступать в таких случаях? Может милицию вызывать или МЧС?
Милашка
5.7.2008, 19:36 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Аватар
Цитата(татьяна)
И я ткавоже мнения застал с любовником лучще сразу убить мужика и не ждать пока он опять тебе начнёт врать про любовь
А лучше их обоих-свидетелей ведь убирают Картинка
5.7.2008, 19:38 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(татьяна)
А вот за это я бы как раз даже пальцем не тронул, ни жену ни любовника. Это что ж получится - кому-то на кладбище, кому-то дальше блудить, а мне на зону? Да было бы из-за чего!
5.7.2008, 19:41 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(Александр)
В хлам упившаяся здоровенная тётка устроила дебошь, скажем так, не на своей территории. И утихомирить её было просто невозможно, поскольку человек был полностью невменяем на тот момент. Есть варианты как поступать в таких случаях? Может милицию вызывать или МЧС?
Саша давай не будем говорить о пьяных дебоше Мы говорим нармальных почему мужики бьют их, матерей своих детей
5.7.2008, 19:42 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(Милашка)
А лучше их обоих-свидетелей ведь убирают
А я смотрю добрые мы тут все такие собрались. Я-то имел ввиду нечто такое - вообще за гранью. А вы тут про адюльтер. Да пусть себе милуются кто с кем хочет - в этом случае просто за шкирку и за порог. Было бы из-за чего шекспировские страсти разыгрывать.
5.7.2008, 19:43 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(Милашка)
плачущую женщину отправить на кухню,
...следующий раз сам на кухню отправится... или куда подалее...
5.7.2008, 19:45 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(татьяна)
Саша давай не будем говорить о пьяных дебоше Мы говорим нармальных почему мужики бьют их, матерей своих детей
А ты думаешь жена и мать не может устроить пьяный дебошь? Причём на пустом месте, просто от перепития? У меня есть пара-тройка реальных примеров из жизни знакомых.
Милашка
5.7.2008, 19:46 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Аватар
Цитата(Александр)
я смотрю добрые мы тут все такие собрались
Я с юмором
мое мнение - не следует пачкать руки об низкое,если ситуация не решается разговором есть лишь один вариант-английский
5.7.2008, 19:52 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(Милашка)
Я с юмором
мое мнение - не следует пачкать руки об низкое,если ситуация не решается разговором есть лишь один вариант-английский
Да я понял. Просто ситуации бывают совершенно разные. Бывает мужчина даёт женщине пощёчину чтобы привести её в чувство (поскольку никакого языка она по причине невменяемости не понимает, включая родной), а бывает бъёт жену только потому, что он устал, или чем-то недоволен, или что бы показать кто в доме хозяин...
А английский вариант не всегда подходит. Не всем есть куда уйти. И не всегда есть такая возможность.
5.7.2008, 19:53 · Re: Имеет право мужчина поднять руку на женщину?
Нет аватара
Цитата(Александр)
А ты думаешь жена и мать не может устроить пьяный дебошь? Причём на пустом месте, просто от перепития?
Вот Опять получается Утроиила жена пьяный дебошь По морде Пришёл муж пьяный Устроил дебошь И опять жене по роже  Ну почему у вас всегда женщина Обидл оскорбил опа рыдаеь спать не даёт По роже чтоб знала своё место И главное всегда этому есть опровдание ДОВЕЛА
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему