Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пользуетесь ли вы КПК?

Червяк-мозгоед
22.6.2008, 11:53 · Пользуетесь ли вы КПК?
Нет аватара
Пользуетесь ли вы КПК? Нужен ли он вообще?
22.6.2008, 12:22 · Re: Пользуетесь ли вы КПК?
Нет аватара
...мне - нет...и та всего завались... и мелко к тому же...
Andrey
22.6.2008, 12:30 · Re: Пользуетесь ли вы КПК?
Нет аватара
Самым активным образом.
Я железнодорожник и этим все сказано. Почти половину времени провожу на колесах и без КПК я как без рук. В принципе я думал купить ноут, но у него есть свои минусы - большой и тяжелый, малое время работы от батарейки. Ну и цена, конечно..
В КПК есть весь необходимый мне софт - Ворд, Ексел, браузер Опера, программа-сжитматель трафика, медиа проигрыватель, просмотрщик графики, несложный графический редактор, читалка с бибилиотекой и даже HTML-редактор.
В связке с интернетом через мобильник - это все, что мне нужно.
Кроме того, у меня КПК Acer, это один из немногих КПК, имеющих полноценный USB-хост, т.е, к  нему через переходник можно подключать практически любые USB-устройства - мышь, раскладную клавиатуру, флешку.. Даже мой фотоаппарат Олимпус он прекрасно видит безо всяких вопросах о драйверах и т.п. Знаю, что люди ухитряются подключать даже принтер и распечатывать документы)
В общем - ВЕСЧЧ!
22.6.2008, 12:56 · Re: Пользуетесь ли вы КПК?
Нет аватара
...
Цитата(Andrey)
ноут, но у него есть свои минусы - большой и тяжелый
да это точно - большой  и тяжелый...ужасть...Картинка
Юська
23.6.2008, 7:05 · Re: Пользуетесь ли вы КПК?
Аватар
не пользуюсь
torres81
23.6.2008, 12:29 · Re: Пользуетесь ли вы КПК?
Нет аватара
Нет, не пользуюсь.
Agena
17.10.2009, 20:41 · Re: Пользуетесь ли вы КПК?
Нет аватара
Пользуюсь. С ним удобно в дороге. Ноутбук слишком тяжёлый.
Создатель Миро...
17.10.2009, 21:20 · Re: Пользуетесь ли вы КПК?
Аватар
Да. Удобно - это мр3 плеер, видео клипы и кино (на перерыве на работе) можно смотреть, а также книги читать.
Впрочем, за 4 года у моего сдохла батарея, да и экран 3,5", сейчас уже 5"есть, в январе куплю с экраном 5".
Torex
18.10.2009, 22:59 · Re: Пользуетесь ли вы КПК?
Нет аватара
Кпк гораздо удобнее ноутбука. И работает дольше.
Kseniuszka
19.11.2009, 20:42 · Re: Пользуетесь ли вы КПК?
Аватар
Обожаю КПКшки, правда последний год купила себе телефон самсунг виту, тот же кпк по сути, только еще звонить умеет.
Удобно очень. И поиграть, и почитать, и музыку послушать, и фильм посмотреть, и документы в ворде, экселе сделать. Вообще не понимаю как без него жила...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему