Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В какие игры вы играете?

Lavanda 2
15.6.2008, 14:18 · В какие игры вы играете?
Нет аватара
да, такой вот банальный вопрос. естесственно, я не о казаках-разбойниках и прятках, а о контуперных)
Andrey
15.6.2008, 14:35 · Re: В какие игры вы играете?
Нет аватара
Вообще ни в какие)
Enigmatic
15.6.2008, 14:47 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
Бильярд= игра+ спорт+ легкий, красивый флирт. Картинка
voron
15.6.2008, 18:56 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
шахматы регулярно, нарды, редко (только с друзьями) преферанс
Лучик Света
16.6.2008, 15:43 · Re: В какие игры вы играете?
Нет аватара
А я вот на днях "накапала" в Интернете какой-то сайт, где можно развить свою логику  и мышление путем сравнения двух картинок и находить на них по 5 отличий. Интересно очень! Стала сыну говорить об этом сайте, а он мне, ухмыляясь, что я отстала- он давно об этом знает. Вечно он впереди меня!
Юська
17.6.2008, 7:28 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
Цитата(Бесконечная)
да, такой вот банальный вопрос. естесственно, я не о казаках-разбойниках и прятках, а о контуперных)
Сейчас не играю в компьютерные игры... Времени нет...

А раньше нравились стратегии, квесты.
3.7.2008, 16:02 · Re: В какие игры вы играете?
Нет аватара
ВСЕМ!!! Слушайте, может не в тему, но очень хочется найти одну старую игру. Там кто-то бегал по лабиринтам подземелья и собирал ключи, ну естественно много препятствий в виде стен, пауков, черепов каких-то... Даже не помню как называется. Если кто знает дайте ссылочку, или хотя бы название подскажите. Игрушке этой уже лет 15 точно.
Солнце
4.7.2008, 8:48 · Re: В какие игры вы играете?
Нет аватара
я давно не играла. но стандарт - картишки. дурак там. пасьянсы. пауки там всякие солитеры. на телефоне игруха классная. алмазная жизнь. еще на двойках кажись была. скачала вот. там тоже пауки и камнем убить может. надо собрать алмазы. уже на раз прохожу. вот не могу пройти никак Картинка(два года два время от времени возвращаюсь) - про луки, как он там друзей спасал.. тоже в трубке..а, шарики иногда как зацеплю. такое в общем. стрелялки не люблю. а...мини-гольф еще.прикольно. это в трубке. пару лет назад племяш притащил про В.И., петьку и Анку. типа спасают аляску что ли. тоже понравилось. поискать ее что ли. не помню конец все равно.

Отредактировано Солнце (04-07-2008 09:51:53)
4.7.2008, 9:06 · Re: В какие игры вы играете?
Нет аватара
Цитата(Солнце)
пасьянсы. пауки там всякие
...шарики (для КПК)... при замене компа потрялись пумба с тимоном... когда хочется кого-то "порубать" - в "Преисподнюю" отправляюсь...Картинка...там классно...
voron
4.7.2008, 10:54 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
Вообщем сплошное детство...но это я с юмором, но не с порицанием...хотя у меня на работе стоят нарды...чтоб мозг отдохнул...но заметил, чем болше отдыхает, тем сложнее включается, поэтому - игры не "спасают"...единсвенная игра, которая полностью переключает мозг, а следовательно он отдыхает - шахматы..
Солнце
4.7.2008, 11:35 · Re: В какие игры вы играете?
Нет аватара
а я тоже в нарды играю и шахматыКартинкаКартинкано только вживую..
Милашка
4.7.2008, 16:15 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
А как на счет кроссвордов? логически-позновательные.
В нете нашла игрушку Brainstorm(вариация на тему игры виселица) Суть разгадать все слова и спасти героя,а в обратном случае этот человечек падает в огненое жерло. Вот только одной разгадывать слова не всегда интересно и я подключаю домашних.
Есть еще одно небольшое увлечение берется любая геогр.карта Соперник называет опр.город,а ты его должен быстро отыскать Конечно пытаются загадать укромный и незаметный,а главное никому не знакомое название города,улицы или др. Вот и развивается внимание,память,так еще и можно сказать устраиваешь себе экскурсиюКартинка
А с детства мечтала научиться в шахматы,да как то все не так,даже комп и тот обыгрывает Картинка
Из уличных обожаю бандбинтон и волейбол,в большой компании и в футбол можем...
Webmaster_s
4.7.2008, 23:06 · Re: В какие игры вы играете?
Нет аватара
Сейчас в игры практически не играю. Времени на это не хватает. А вообще раньше любил играть в компьютерные игры, в шахматы играл когда-то давно, в морской бой на бумажках с сестрой... Картинка  Эх, классные были времена.., Картинка  хотя и сейчас тоже есть свои плюсы. Картинка
Солнце
5.7.2008, 0:24 · Re: В какие игры вы играете?
Нет аватара
Цитата(Милашка)
Соперник называет опр.город,а ты его должен быстро отыскать
мы так с сестрой в детстве играли. у нас две карты огромных висело. СССР то наизусть. а политическая карта мира -мрак.
кроссворды? да прошла в общем-то уже. иногда японские решаю. не кроссворды точнее..а ...в общем с цифрами фишка. люблю вычислять чего не хватат. вообще люблю цифры.

P.S. {редакция} - отвечала Милашке. отправила. смотрю веб написал. мы тоже с сестрой в морской бой на бумажках. и забыла - в телефоне есть. правда обыгрываю постоянно. загнал все корабли в один угол и все.

Отредактировано Солнце (05-07-2008 01:27:33)
voron
20.9.2008, 10:18 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
на http://games.mail.ru/mini#main периодически..
20.9.2008, 15:32 · Re: В какие игры вы играете?
Нет аватара
На компе в основном в "Zuma". По жизни обожаю преферанс, но уже давно нет компании...
Enigmatic
20.9.2008, 16:54 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
Александр
Картинка  ty igraesh v ZUMU?
eto zhe moja ljubimaja igrushka esche so shkoly!
na informatike tol'ko v nee i igralas', poka vse uchili azy informatiki Картинка
ja-to na informatiku hodila s 5-go klassa  Картинка
tak chto manja nash prepod vmesto sebja ostavljal spokojno
a ja Diablo odno vremja ochen' ljubila
proshla 5 raz na vseh urovnjah sloznosti
i na SP 2 raza
teper' ni vo chto ne igraju Картинка slomalas' ja  Картинка kak igrok
20.9.2008, 16:59 · Re: В какие игры вы играете?
Нет аватара
SevgilimLale
Да, представь себе. И почему-то не надоедает. А у тебя есть продолжение Luxor Amun?
Enigmatic
20.9.2008, 17:06 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
Александр
esli chestno, to u menja sejchas voobsvhe Zumy net, hotela u tebja arhiv poprosit' Картинка
20.9.2008, 17:09 · Re: В какие игры вы играете?
Нет аватара
SevgilimLale
Хочешь я тебе на ящик скину и Зуму и Луксор? Там объём небольшой.
Enigmatic
20.9.2008, 17:11 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
Spasibo, Sasha!Картинка
Картинка
Создатель Миро...
26.2.2009, 22:03 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
Сначала стрелялки - Дюк Нукем (первый раз увидел на работе - после 6 часов зам.ген.директора, я и один слесарь на офисных компах гоняли пару часов), Лара Крофт, ну и куча мелких.
Потом гонки - но больше не гнал, я рассматривал выдуманную архитектуру :)
Вот и в Париж ехать не надо - можно купить игру и смореть на красивые дома :) Как будт в путешествии :)
Кармагеддон еще.
Потом в Мафию, Солдаты Анархии, Черви3D, Симсы, Квака, УнрыТур... да много, все не упомнишь.
Плохое настроение после работы - запустил стрелялку и всех кроваво замочил. :D :D :D
AngelFirst
4.3.2009, 15:28 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
GTA 4 ну и разные online игры.
oldik
29.3.2009, 17:48 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 26.2.2009, 22:03) *
Плохое настроение после работы - запустил стрелялку и всех кроваво замочил. :D :D :D

вот-вот, да еще с садистским наслаждением!!! сам такой же! :)
лучшая же игра во все времена (для отключки после работы или во время работы!) тетрис! причем, без красивостей, а чисто стаканчик заполнять.

Александр: "... хочется найти одну старую игру..."
таких игрушек не одна была... попробую посмотреть в коробке со старыми дисками... если найду - сообщу в ЛС
oldik
30.3.2009, 20:57 · Re: В какие игры вы играете?
Аватар
Цитата(Александр @ 3.7.2008, 16:02) *
ВСЕМ!!! Слушайте, может не в тему, но очень хочется найти одну старую игру. Там кто-то бегал по лабиринтам подземелья и собирал ключи, ну естественно много препятствий в виде стен, пауков, черепов каких-то... Даже не помню как называется. Если кто знает дайте ссылочку, или хотя бы название подскажите. Игрушке этой уже лет 15 точно.

вот вроде нарыл чего-то: это может быть что-то из: aladin, doom, gods, heretic, hexen, lemmings, viking;
а скорее всего - titus (prehistorik2)
если это чем-то поможет,будурад! :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему