Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."

Лучик Света
4.6.2008, 13:35 · Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
Предлагаю вам поразмыслить над такими ситуациями:
Что случится, если:
а) не надо будет ходить на работ;
б) люди не будут никогда спать;
в) продлится вдвое жизнь человека;
г) животные и птицы смогут разговаривать на человеческом языке.
   Что касается моих собственных предположений, то они такого рода:
а) если не надо работать, то КАК  тогда дальше жить? И не потому, что придет  вслед за этим пора  безденежья, а от того, что придет бессмыслица;
б)  если я перестану спать, я просто обострю все свои болезни и начнется истощение меня изнутри;
в) если продлится вдвое только лишь моя жизнь, то ЗАЧЕМ (?!!), ведь других моих родных и близких уже не будет; если продлится жизнь каждого, то, наверное, появится еще какой-то новый смысл моей жизнедеятельности;
г) если заговорят птицы и звери на человеческом языке, мир    станет добрее и человечнеее, и люди, быть может, наконец-то начнут понимать друг друга.

P. S.  Извините, что-то с заголовком самой темы, но не поддается редактированию. Кто бы убрал прилепившийся "хвостик"?

Отредактировано Лучик Света (04-06-2008 14:43:52)
4.6.2008, 15:48 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
а) не надо будет ходить на работу;
а) Ну не надо и не надо. Лишь бы зарплату давали. У нас вот 2/3 страны не работает (даже те, кто туда ходит) и ничего;
б) Нет, на это я не согласен, я спать люблю. У меня и тихий час даже есть.
в) Население резко возрастёт, и мы всё быстрее и быстрее будем кушать друг друга. В прямом и переносном смысле. Ну а если не так мрачно, то всё будет зависеть от качества этой жизни. "Лучше 30 лет пить живую кровь, чем 300 - питаться падалью" (опять забыл, кто сказал);
Но тут (лично у меня) есть странная особенность - чем ненужней я себя ощущаю, тем мне моя жизнь дороже... Так что я хочу жить пусть и бесполезно - но долго. Сколько точно, не знаю.
г) представляете, что они нам наговорят? Нам из дома носа будет не высунуть...

Отредактировано Александр (04-06-2008 17:53:44)
4.6.2008, 16:06 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
животные и птицы смогут разговаривать на человеческом языке.
...один из моих тестиков на креативность...мне в нем такого понаписала ребятня... но выложить , увы, не могу...конфиденциальность...понимаете ли... существует...
Andrey
4.6.2008, 16:26 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
а) мне моей работы будет не хватать.
б) имеется ввиду без ущерба для здоровья? я это время найду, чем заполнить)
в) ничего не изменится. все в мире относительно - сейчас мы живем 60-80 лет и для нас это норма, а тогда будем так же жить 150 лет, и это тоже будет такая же норма.
г) тогда бы мы узнали много нового и интересного о своем месте в мироздании. а то привыкли - "человек-венец творения.. хозяин природы.. и тдтп.." вот это то, чего я действительно хотел бы..
4.6.2008, 16:53 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
а) не надо будет ходить на работу;
- а я и так пока не хожу... можно будет сидеть инете...до оборзения...
- можно будет все 24 часа сидеть инете(см.п 1), да и вообще много чего сделать
-см п.2 - столько всего можно будет успеть... а то "планов горомадье"... а времени - в обрез...
-ну много с ними общаться мне боюсь некогда будет, разве что узнать от них тайны бытия... до которых сама еще не дошла...
Лучик Света
4.6.2008, 18:10 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
Цитата(Аранха)
- а я и так пока не хожу... можно будет сидеть инете...до оборзения...- можно будет все 24 часа сидеть инете(см.п 1), да и вообще много чего сделать
В таком случае  остается тогда еще добавить вопросик к тем, что были :" Что случится, если я не буду никогда кушать?"
4.6.2008, 18:18 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
Что случится, если я не буду никогда кушать?"
...да я где-то уже писала...превращусь в привидение...Аранхическое...ну по аналогии с кентервильским...
... да мне и так, по моей должности, порой и пожрать-то не удается...  Картинка

...что еще Лучик хотел бы высветить в "темном царстве" моей сущности?
4.6.2008, 18:38 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
Цитата(Лучик Света)
" Что случится, если я не буду никогда кушать?"
Я тогда сначала перестану ходить на работу, потом вообще перестану ходить, потом любить женщин... ну вот и всё наверное.
Лучик Света
4.6.2008, 18:49 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
Цитата(Александр)
Я тогда сначала перестану ходить на работу, потом вообще перестану ходить, потом любить женщин... ну вот и всё наверное.
Вывод тогда один, что чего-то , да не должно случаться!
кошка
5.6.2008, 5:57 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Аватар
а)потеряю один из смыслов жизни -профсовершенство
б)нервное истощение лично мне(не менее 8 часов в сутки, или срыв...)
в)учитывая отсутствие интеллекта...не верю я в сказки, злая я...
г)кушать? потеря второго смысла жизниКартинка
Юська
5.6.2008, 13:35 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Аватар
Цитата(Александр)
г) представляете, что они нам наговорят? Нам из дома носа будет не высунуть...
во-во... А еще, наверное, появится много вегетарианцев...

Цитата(Цветик-семицветик)
г)кушать? потеря второго смысла жизни
КартинкаКартинкаКартинка
Лучик Света
5.6.2008, 14:39 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
Цитата(Александр)
есть странная особенность - чем ненужней я себя ощущаю, тем мне моя жизнь дороже... Так что я хочу жить пусть и бесполезно - но долго.
То, что с  собственной ненужностью, вдруг жизнь становится дороже- это  вполне вероятно, п.ч. начинаешь все переосмысливать в ней, но жить бесполезно и долго- это как-то не увязывается в моей голове. У меня бы не хватило сил на такое  существование. Вполне вероятно, при таком устрое жизни люди просто начнут вымирать и все.
12.7.2008, 17:31 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
...что случится, если... что делать, если... нет, вроде разный смысл...
Волк
6.6.2009, 20:02 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Аватар
если это случится то значит мы живём теперь в дурдоме :super_smilies028:
Ассоль
11.6.2009, 16:46 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
А я считаю, что при всех "что бы ни случилось", следует продолжать жить и радоваться тому, что она продолжается. Что это не сон, а явь и небо голубое над головой, и солнце, и все рузься и родные рядом. И пусть судачат о чем-то там недруги- то их жизнь, а моя тоже продолжается и главный козырь в ней тот, что я живу, а значит могу еще многое!
Милашка
12.6.2009, 8:30 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Аватар
а) не надо будет ходить на работу

Люди от скуки житейской переключатся на разнообразные хобби - не работаю, но при деле)

б) люди не будут никогда спать

А вот это пострашнее! Ибо, не можем мы без этого, такой вот механизм у нас! :15e:
Если такое будет, то мир заселится ходячими зомби-лишь механика и никакой смекалки (

в) продлится вдвое жизнь человека

Издревле искался путь к продлению века человеческого, допустим нашелся способ и что? Да ничего! Все так же будем прожигать впустую!

:icon_49: Как много они интересное про нас скажут!!!!!!!!! )
Agena
18.10.2009, 20:06 · Re: Гипотетическая ситуация " Что случится, если...."
Нет аватара
Если люди не будут ходить на работу, то у них появиться много свободного времени. Будет чем заняться .
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему