Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сегодня Всемирный день отказа от курения

Лучик Света
31.5.2008, 7:44 · Сегодня Всемирный день отказа от курения
Нет аватара
Вот-вот! Так, может, и в самом деле всем дружно бросить курить? Я-то не курю. А вот вы-мужчины как? Сколько раз бросали? Я сегодня вычитала на сайте о курении, что "Курение — это чаще всего слабость воли, и если не хватает сил остановиться самому, обратитесь к врачам." А у вас хватает той самой силы воли или как?  И еще информация  для размышления: " На Западе курение в общественных местах считается не просто дурным тоном, а проявлением элементарного невежества. Курильщикам там нелегко найти работу, так как на большинстве предприятий запрещены перекуры. Курящий работник становится неугодным фирме, так как это потенциально больной человек, с пониженной реакцией и производительностью труда на 15% ниже, чем у некурящих. На улицах редко встретишь дымящего человека. Кстати в США произошло сильное антиникотиновое потрясение после смерти любимого всеми американского актёра Юла Бриннера. Когда на экране закончилась трансляция его похорон, вдруг появилось лицо живого Юла, который с трудом сказал: «Сейчас, когда меня уже нет, я говорю вам: никогда, ни при каких обстоятельствах не курите!» Он умер от рака".

Отредактировано Лучик Света (31-05-2008 08:53:27)
torres81
31.5.2008, 8:37 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Нет аватара
Каждый год намечаю время, что б бросить курить, но то забываю, то опять откладываю на позднее время, а скорей всего
нет силы воли, хотя знаю, что курить надо бросать обязательно и брошу.Картинка
Лучик Света
31.5.2008, 9:09 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Нет аватара
Цитата(torres81)
курить надо бросать обязательно и брошу.
А сегодня как раз ТОТ САМЫЙ случай, чтобы бросить!
Лучик Света
1.6.2008, 7:51 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Нет аватара
Курящие, вы не одиноки!
В Китае живет черепаха, которая выкуривает  по полпачки сигарет в день.  Ли Юн из города Кукянь в китайской провинции Шанси утверждает, что у него дома живет курящая черепаха.   По словам Юна, животное пристрастилось к табаку из-за  непотушенных окурков, которые он бросал у себя в саду. Китаец говорит, что черепаха выкуривает одну сигарету за 4 минуты, курит по полпачки в день   и очень страдает, если не получает табака. « Когда я курю, черепаха высовывает голову из воды и смотрит на сигарету. Если я не даю ей покурить,  она как сумасшедшая плавает в своем пруду и скребет края. Она не останавливается до тех пор, пока я не дам ей сигарету. Она кусает кончик, и за 4 минуты сигареты нет»- рассказывает Юн. ( взято с сайта: факт-новости. ру).
Lola
1.6.2008, 9:17 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Нет аватара
бедная черепашка... Картинка
Lavanda 2
7.6.2008, 1:11 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Нет аватара
курящая черепаха? не верю!
Andrey
7.6.2008, 11:24 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Нет аватара
А в курящую обезьяну веришь? А в смысле курения между ними разницы нет..
Дед
7.6.2008, 16:30 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Аватар
Курил курю и с попироскою помру  Вот мой ответ Во всемирный день отказа от курения КартинкаКартинкаКартинкаКартинка
Лучик Света
7.6.2008, 16:36 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Нет аватара
Цитата(волк)
Курил курю и с попироскою помру  Вот мой ответ Во всемирный день отказа от курения
Вспомни Абдулова- может, бросишь тогда курить?
Дед
7.6.2008, 17:22 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Аватар
а причём Абдулов у него было своё мнение у меня своё и менять его я не собираюсь не смотря не на чтоКартинка
Лучик Света
7.6.2008, 18:07 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Нет аватара
Цитата(волк)
а причём Абдулов
А при том. что прокурил легкие и умер от рака. Жалко человека. А ты себя, родимого, пожалей!
Дед
7.6.2008, 18:12 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Аватар
Цитата(Лучик Света)
А при том. что прокурил легкие и умер от рака. Жалко человека. А ты себя, родимого, пожалей!
Извени дорогая но это на до говарить молодёже А за 35 лет я уже так их прокурил что теперт можно уже наплевать на всё И еще у меня дед всёжизнь курил и умер в 90 от старости
Lola
7.6.2008, 18:30 · Re: Сегодня Всемирный день отказа от курения
Нет аватара
после 35 лет стажа курения нельзя резко бросать, доказано врачами. Можно сократить количество сигарет/ папирос, но это (ИМХО) врядли что даст.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему