Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...

27.5.2008, 11:55 · Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
Психологи утверждают, что по тому, машину какого цвета выбирает человек, можно и о его храктере много расказать...

"  БЕЛЫЙ цвет предпочитают люди щедрые, обожающие делать подарки и приятные сюрпризы своим близким и, разумеется, избраннице. Для конфетно-цветочного периода это, конечно, хорошо, для семейной жизни - не очень. Ведь деньги у новоиспеченного супруга будут буквально утекать сквозь пальцы. Вряд ли вам это понравится. Кроме того, любители белого цвета абсолютно не ревнивы и не обидчивы, зато подвержены неожиданным приступам дурного настроения.
ЧЕРНЫЙ по нраву мужчинам, точно знающим, чего они хотят от жизни. Такие люди весьма ревнивы и относятся к женщине как к собственности. Измену со своей стороны преступлением не считают, а вот вольности в поведении избранницы пресекают на корню. По статистике, любители черных авто чаще других мужчин меняют любовниц, отдавая предпочтение ярким женщинам с параметрами 90-60-90. Однако в жены берут неприметных, скромных дам, умеющих вкусно готовить и красноречиво молчать.
Ваш мужчина ездит на ЗЕЛЕНОМ авто? Поздравляем. Он будет весьма заботливым отцом. Правда, его супруге на особое внимание рассчитывать не стоит. По мнению любителей зеленого, именно жены должны носить мужей на руках, а не наоборот.Владельцы зеленого автомобиля капризны и педантичны. Обожают порядок во всем и не прочь устроить скандал из-за ерунды. Как это нистранно, но решение важных вопросов они предоставляют женам. Видимо, для того, чтобы в случае неудачи было кому устроить разнос.

На СИНЕМ автомобиле разъезжают весьма неуверенные в себе мужчины, которым постоянно кажется, что их недооценивают. Чтобы ваш брак был крепким, а отношения добрыми, вам придется постоянно хвалить его, говорить, как вы им восхищаетесь и цените его заботу. При
таком раскладе он будет видеть в вас ту единственную, которая понимает его с полуслова.
автомобиль предпочитают люди приземленные, лишенные чувства юмора и творческой жилки. Они долго выбирают подругу жизни, выискивая у каждой женщины даже самые незначительные недостатки. А потому до старости живут в одиночестве. Если вам все же удастся окольцевать закоренелого холостяка, приготовьтесь к тому, что он по-прежнему будет считать себя свободным. Ночные рыбалки, посиделки с друзьями, сауны по выходным... Он так привык проводить свободное время - и точка. Но готовы ли вы мириться с этим?..

Если ваш мужчина выбрал КРАСНЫЙ автомобиль, значит, он обожает быть в центре внимания, а в семейной жизни и вовсе считает себя непререкаемым авторитетом. Собираясь под венец, запомните, что все важные и не очень решения будет принимать ваш муж. И возражений быть не должно!.. А вы и не возражайте. Внимательно выслушайте любимого и сделайте так, как считаете нужным.

ВИШНЕВЫЙ цвет выбирают мужчины из разряда подкаблучников. Однако сами они не допускают и мысли о том, что находятся под сильным влиянием своей партнерши. Владелец вишневого авто - хороший семьянин, готовый ради своей избранницы свернуть горы. Он никогда не изменяет жене, с готовностью помогает по хо-
зяйству. А иногда берет на себя львиную долю ее забот.

На автомобилях СЕРОГО цвета (или металлик) ездят мужчины, весьма сдержанные в проявлении эмоций, осторожные и... скупые. Выходя за «серого» замуж, будьте готовы к тому, что вам не разрешат тратиться на косметику, украшения и прочую женскую «ерунду». Скорее всего, ваш супруг еженедельно будет составлять список доходов и расходов семьи. И боже вас упаси купить колбасу не за 100, а за 150 рублей...
Зато такой мужчина всегда остается верен своему слову, твердо стоит на ногах и четко знает, что ждет его и его семью через 5, 10, 15 лет. Он не прочь приударить за симпатичной коллегой или соседкой с нижнего этажа, но семья всегда остается для него на первом месте.

Он выбрал машину БЕЖЕВОГО цвета? Вам можно только посочувствовать, ведь ваш избранник больше всех на свете любит... свою маму. На втором месте будут дети, на третьем футбол и дача. Вы же займете почетное последнее место. Дав согласие на брак, заранее приготовьтесь к тому, что его ненаглядная мамочка будет жить вместе с вами. При этом сыночек освободит ее от домашних забот: ведь он для того и женился... Воспитывать детей и решать важные вопросы они будут вместе с мамой, вам же доверят почетную обязанность ходить по магазинам, готовить еду и стирать белье"

Марина ЕДАКОВА
По материалам газет "Оракул", "Ступени Оракула"
кошка
27.5.2008, 12:09 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Аватар
ага, только возьмите в расчет что цвет машины редко учитывается при определенной сумме денег на приобретение машины. Так что все относительно
Lola
27.5.2008, 12:50 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
а если машину выбрала женщина?
Цветик-семицветик - верно!
Lola
16.6.2008, 9:27 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
красный, жёлтый и другой - выбирай себе любой!

Отредактировано Lola (18-08-2008 08:15:00)
ЮВЕНАЛ
21.6.2008, 17:01 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
Цитата(Аранха)
ЧЕРНЫЙ по нраву мужчинам, точно знающим, чего они хотят от жизни. Такие люди весьма ревнивы и относятся к женщине как к собственности. Измену со своей стороны преступлением не считают, а вот вольности в поведении избранницы пресекают на корню. По статистике, любители черных авто чаще других мужчин меняют любовниц, отдавая предпочтение ярким женщинам с параметрами 90-60-90. Однако в жены берут неприметных, скромных дам, умеющих вкусно готовить и красноречиво молчать.
А у меня цвет черный я его сознательно выбирал , но... по параметрам см выше я никак не подхожу)КартинкаКартинкаКартинка
21.6.2008, 17:08 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
Цитата(ЮВЕНАЛ)
по параметрам см выше я никак не подхожу
...вот как... это значит... в жены 90-60-90... а  неприметных и скромных дам...вау...Картинка
21.6.2008, 17:17 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
А если я ездила на чёрной Волжанке кого мне тогда выбрать
ЮВЕНАЛ
23.6.2008, 18:58 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
Цитата(татьяна)
если я ездила на чёрной Волжанке кого мне тогда выбрать
ЧЕРНЫЙ  ЗАПОР у у  страшно...Картинка
Фрейя
24.6.2008, 22:29 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
А почему так мало цветов? Хотя собственно, какая разница? Все равно никто из их владельцев получается, так далек от идеала! Одни, оказывается, скупые, другие - подкаблучники, третьи все время на мамочку оглядываются. Выбрать получается и не из кого. И главное, все молчат, какой цвет предпочитают...Картинка Ошибиться можно в минуту. Мда, ладно, может я и ошибаюсь...говоря это.

Отредактировано Фрейя (24-06-2008 23:30:26)
25.6.2008, 10:57 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
Мы тут о машинах, или их цвете? Мне вот нравится розовый и бирюзовый. Но для машины это как-то не катит. Я бы выбрал хамелеон - он делает машину как-то благороднее и дороже. Хотя я машины вообще не люблю, так, разве что прокатиться изредка с ветерком. А так, современный автомобиль (любой марки и модели) - это всего лишь очень несовершенный кусок пластика и металла, создающий гораздо больше проблем, чем решающий. И принципиальной разницы между жигулями и, скажем бентли, лично я не нахожу. Цена, комфорт, престиж - это всё понятно. А вот с точки зрения эволюции - и то и то ведро с гайками...
Lola
25.6.2008, 11:06 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
Цитата(Александр)
современный автомобиль (любой марки и модели) - это всего лишь очень несовершенный кусок пластика и металла
...да... то ли дело: Лошадь!

Отредактировано Lola (18-08-2008 07:31:57)
Юська
25.6.2008, 11:10 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Аватар
Цитата(Александр)
А так, современный автомобиль (любой марки и модели) - это всего лишь очень несовершенный кусок пластика и металла, создающий гораздо больше проблем, чем решающий. И принципиальной разницы между жигулями и, скажем бентли, лично я не нахожу
- Глубокомысленно изрек безмашинный Александр...
Дед
25.6.2008, 12:22 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Аватар
Цитата(Lola)
...да... то ли дело: Лошадь!
Лошодь хороший вид транспорта только есть одно не удобство Выхлопные газы прям в кабину
25.6.2008, 12:29 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
Цитата(Юська)
- Глубокомысленно изрек безмашинный Александр...
Ищешь причину моего изречения в зависти? Напрасно. Возможности купить вполне приличную (по нашим меркам) машину есть, в отличие от дома. Желания нет. Стоило ли отказываться от гужевого транспорта, ради того, чтобы теперь стоять в пробках, дышать выхлопными газами, тратить деньги, силы, нервы, время, на техосмотры, регистрации, ремонты, поиски места стоянки (хотя бы временной), вскакивать по ночам от орущей сигнализации, и каждый день рисковать жизнью на дорогах, где половина водителей потенциальные смертники и убийцы? Я на дальние расстояния езжу электричками, летаю самолётами, пользуюсь метро, если срочно - вызываю такси, а на расстояния в 2-3 км спокойно хожу пешком. И мне было искренне жалко своего приятеля, у которого сломалась машина и он был просто в трансе от того, что ему надо пройтись на своих двоих по городу, хотя весь город у нас можно пройти по диагонали за полчаса.
Есть правда исключения. Отдалённые населённые пункты, куда общественный транспорт почти не ходит, а зарплата жителей не позволяет ездить им на такси.
Lola
25.6.2008, 12:44 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
Цитата(Александр)
Стоило ли отказываться от гужевого транспорта, ради того, чтобы теперь
если  цены на нефть будут и дальше так расти, то пробки сами собой разсосутся Картинка
25.6.2008, 12:52 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
Цитата(Lola)
если  цены на нефть будут и дальше так расти, то пробки сами собой разсосутся
И слава богу! Тем более, что экологически чистые и доступные альтернативные энергоносители уже давно имеют место быть, но тем, кто сидит на нефтяной трубе - это как ножом по всем любимым местам...
А транспортную систему надо всё-таки развивать общественную, остальной автопарк должен быть исключительно служебным. Имеются в ввиду естественно не чиновники разного уровня, а спецслужбы и аварийщики.
Фрейя
25.6.2008, 22:59 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
А лошадка ничего. Она не с этого... еврофутбола...сбежала? Сочувтсвую ей, видать  пришлось не сладко в роли вратаря..Картинка
Lola
26.6.2008, 23:49 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
нет, она - болельщица и болеет за свою команду.

Отредактировано Lola (18-08-2008 07:33:04)
Юська
27.6.2008, 7:54 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Аватар
Цитата(Александр)
щешь причину моего изречения в зависти? Напрасно. Возможности купить вполне приличную (по нашим меркам) машину есть, в отличие от дома. Желания нет.
Да не в этом дело... Не в зависти...

А то что у тебя нет машины и ты привык к этому и не особо нуждаешься в ней. А вот если бы появилась, то привык бы к машине и уже с трудом бы думал, как раньше без нее обходился.
Точно так же можно прекарасно обходиться дома без телевизора, компа, дивана и т.д. и т.п. Но когда появляются эти вещи, добавляющие удобства и удовольствие, то сложно уже говорить, что они не нужны...

Хотя, если город маленький, то потребность в личном авто не такая сильная.

А если город большой, да еще есть ребенок - я не представляю, как бы мы без машины. Специально взяли кредит на машинку Картинка, когда я была беременной...
Дед
27.6.2008, 8:35 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Аватар
Цитата(Lola)
нет, она - болельщица и болеет за свою команду.
И они - тоже:
Так ребята это тема про машина и если хотите откройте тему про лошадей и давайте там будем обсуждать их и выкладывать фото 
Vestel
18.10.2009, 0:05 · Re: Две красивые машины или Мистика цвета вашего "железного коня"...
Нет аватара
Моя машина чёрного цвета. Машина моей девушки белого цвета.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему