-=A=-
8.9.2009, 11:29 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Павленко забил два гола в двусторонке "Ростова"

Футболисты "Ростова" продолжают подготовку к матчу 21-го тура Премьер-Лиги против "Зенита". В понедельник они провели двустороннюю игру. Встреча завершилась победой жёлтых — 2:1. На гол Алексея Сугака, игравшего за "красных", они ответили двумя точными ударами полузащитника Александра Павленко. Один из своих мячей футболист, арендованный у московского "Спартака", провёл с пенальти.
-=A=-
8.9.2009, 15:05 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Определено время начала матчей 21-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФПЛ обнародовал информацию о времени начала матчей 21-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.

Кержаков: придётся помогать "Рубину"

Нападающий "Динамо" Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 21-го тура чемпионата России со "Спартаком".

"Мне сложно сказать: мол, я буду рвать на себе майку только потому, что играю со "Спартаком". За два года в команде полностью таким отношением проникнуться невозможно. Хотя значимость поединка сознаю прекрасно и о том, что это старейшее московское дерби, тоже осведомлён. Учитывая имя и амбиции "Спартака", его можно назвать красной тряпкой для любой российской команды.

"Спартак" постепенно улучшал свою игру, но сейчас, с уходом Быстрова, поступательное движение вперед может прерваться: Вова играл огромную роль в атакующих действиях команды. Если раньше основная опасность исходила от трёх человек, то теперь остались лишь Алекс с Веллитоном. А двоих всегда закрыть проще, чем троих.

"Спартак" остаётся главным конкурентом "Рубина". Казанцам нужно ещё обыграть "Сатурн", который в последнее время преобразился. А если мы не обыграем "Спартак", то сами уже вряд ли его догоним. Так что невольно придётся "Рубину" помогать", - приводит слова Кержакова "Спорт-экспресс".
-=A=-
12.9.2009, 17:48 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
"Амкар" переиграл "Москву"

В матче 21-го тура чемпионата России "Амкар" в гостях оказался сильнее "Москвы". Первый гол в игре забил защитник Дмитрий Белоруков, отличившийся в первом тайме с подачи Николы Дринчича.

Второй тайм оказался богаче на события. Практически сразу после перерыва Чеснаускис заработал пенальти, который сам же не реализовал. Литовец пробил прямо по центру, вратарь отбил мяч ногами. Затем с интервалом в две минуты, увидев перед собой красные карточки, поле покинули Гришин и Епуряну.

Окончательный счёт в игре установил вышедший на замену полузащитник Михаил Афанасьев.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур

"Москва" - "Амкар" - 0:2
Голы
: Белоруков, 8 (0:1); Афанасьев, 90 (0:2).
Нереализованный пенальти: Э. Чеснаускис, 48 (вратарь).
Удаления: Гришин, 62 (А); Епуряну, 64 (М).
-=A=-
12.9.2009, 18:00 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Дубль Гильерме помог ЦСКА разгромить "Крылья Советов"

В рамках 21-го тура чемпионата России ЦСКА на своём поле с крупным счётом победил "Крылья Советов". Героем встречи стал дебютант армейцев Гильерме. Выйдя на замену во втором тайме, бразильский форвард развил успех, которого подопечные Хуанде Рамоса добились до перерыва усилиями Томаша Нецида. Гильерме провёл два гола и обеспечил своей команде уверенную победу со счётом 3:0.

ЦСКА - "Крылья Советов" - 3:0
Голы
: Нецид, 57 (1:0); Гильерме, 60 (2:0); Гильерме, 80 (3:0).
Удаление: Калачёв, 67 (КС).
-=A=-
12.9.2009, 20:06 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
"Рубин" разгромил "Сатурн"

В рамках 21-го тура чемпионата России "Рубин" добился разгромной победы над "Сатурном" — 5:1. Эта победа стала для казанского клуба шестой кряду, причём четыре из них одержаны с разницей больше чем в три мяча.

"Рубин" — "Сатурн" — 5:1

Голы
: Бухаров, 5 (1:0); Домингес, 35 – с пенальти (2:0); Рязанцев, 38 (3:0); Рязанцев, 45+2 (4:0); Топич, 51 (4:1); Бухаров, 66 (5:1).
-=A=-
12.9.2009, 21:43 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
"Кубань" вырвала победу у "Химок"

В матче 21-го тура чемпионата России "Кубань" на последних минутах вырвала победу у "Химок".

"Кубань" - "Химки" - 2:1
Голы
: Траоре, 7 (1:0); Блатняк, 14 - с пенальти (1:1); Джиоев, 90+3 (2:1).
-=A=-
13.9.2009, 20:54 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
"Динамо" и "Спартак" сыграли вничью

Матч 21-го тура чемпионата России между московскими "Динамо" и "Спартаком" завершился вничью. Счёт в игре открыли динамовцы – Ропотан головой отправил мяч в ворота Джанаева с близкого расстояния после навеса Граната. Отыграться спартаковцам удалось только во втором тайме — Баженов с двух метров внёс в ворота мяч, который мог пролететь мимо после удара Веллитона.

Таким образом, отрыв лидера чемпионата России "Рубина" от "Спартака" в турнирной таблице составляет уже шесть очков.

Гол Сычёва принёс "Локомотиву" победу в Нальчике

В матче 21-го тура чемпионата России "Локомотив" в гостях оказался сильнее "Спартака-Нальчик". Единственный гол в игре с пенальти забил нападающий железнодорожников Дмитрий Сычёв.

"Локомотив" набрал 35 очков и обогнал в турнирной таблице "Москву", обосновавшись на четвёртом месте. "Спартак-Нальчик", на счету которого 17 баллов, остался на 15-й строчке.

"Спартак-Нальчик" - "Локомотив" - 0:1
Гол
: Сычёв, 65 - с пенальти (0:1).
-=A=-
13.9.2009, 21:30 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Голы Зырянова и Быстрова помогли "Зениту" победить "Ростов"

В рамках 21-го тура чемпионата России "Зенит" на своём поле одержал победу над "Ростовом" со счётом 2:0. Оба гола были забиты при участии Владимира Быстрова. Сначала 34-й номер питерцев прошёл по флангу и отдал пас в центр, где Зырянов первым касанием поразил ворота Геруса. А затем уже Быстров с передачи Зырянова отправил мяч в сетку.

"Зенит" - "Ростов" - 2:0
Голы
: Зырянов, 45+1 (1:0); В. Быстров, 78 (2:0).
-=A=-
13.9.2009, 22:09 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Хет-трик Лахиялова принёс "Тереку" победу над "Томью"

В рамках 21-го тура чемпионата России "Терек" на своём поле с крупным счётом победил "Томь". Счёт в игре с пенальти открыл Лахиялов, в самом начале второго тайма успех грозненцев развил Петре. До конца матча всё тот же Лахиялов забил два гола и оформил разгром "Томи" - 4:0.

"Терек" - "Томь" - 4:0
Голы
: Лахиялов, 34 - с пенальти (1:0); Петре, 49 (2:0); Лахиялов, 57 (3:0); Лахиялов, 90 (4:0).
-=A=-
19.9.2009, 17:10 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
"Сатурн" победил "Спартак"

В рамках 22-го тура чемпионата России "Сатурн" добился победы над "Спартаком". Счёт в матче был открыт на 30-й минуте – Лоськов пробил точно в правый верхний угол, Джанаев был бессилен. Спартаковцам удалось отыграться в начале второго тайма – Алекс реализовал пенальти, назначенный за снос Веллитона. Однако уже минуту спустя "Сатурн" вновь вышел вперёд – первым касанием Топич в борьбе с Филипенко головой обработал мяч, а вторым отправил его над Джанаевым.

Росгосстрах-Чемпионат России. 22-й тур

"Сатурн" — "Спартак" — 2:1
Голы
: Лоськов, 30 (1:0); Алекс, 52 – с пенальти (1:1); Топич, 53 (2:1).
-=A=-
19.9.2009, 17:21 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Сарсания подал в отставку с поста главного тренера "Химок"

Главный тренер "Химок" Константин Сарсания подал в отставку со своего поста, информирует телеканал "Спорт".

Напомним, в субботу подмосковная команда потерпела очередное поражение в чемпионате России и прочно обосновалась на дне турнирной таблицы.
-=A=-
19.9.2009, 17:43 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
"Ростов" и "Кубань" сыграли вничью

В рамках 22-го тура чемпионата России "Ростов" и "Кубань" победителя выявить не смогли. Краснодарцы трижды по ходу игры вели в счёте, однако каждый раз позволяли сопернику восстановить паритет.

"Ростов" - "Кубань" - 3:3
Голы
: Тлисов, 10 (0:1); Павленко, 15 (1:1); Тлисов, 31 (1:2); Гацкан, 44 (2:2); Бабангида, 57 - с пенальти (2:3); Ахметович, 73 (3:3).
Удаление: Ленгиел, 68 (Р).
U-96
19.9.2009, 23:11 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Нет аватара
По всей видимости Рубин досрочно стал чемпионом, а вот за второе и третье место будет жаркая схватка.
Аватар
А эта тема умерла уже, да? Жаль. Думаю сегодня Кержаков забьет и Зенит естественно выиграет, ЦСКА-Локо обе забьют и ЦСКА выиграет, ну и Рубин тоже должен выигрывать. А на форуме есть люди которые знакомы со ставками на спорт? Если есть подтягивайтесь, пообщаемся.