Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

13 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Российская Премьер-лига 2009

Alex
Товарищи, внимание - внимание! 6.3.2009, 23:58 · Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Совсем скоро начнётся новый сезон.
У кого какие прогнозы???
Как вы считаете какая команда,какое место займёт в конце года?

Добавлено через 6 мин. :

Я думаю,чток концу года таблица будет выглядеть так...

1.Зенит
2.ЦСКА
3.Динамо
4.Рубин
5.Спартак
6.Локомотив
7.Сатурн
8.Амкар
9.Кубань
10.Крылья советов
11.Москва
12.Спартак-Нальчик
13.Терек
14.Ростов
15.Томь
16.Химки

Пользователь который спрогнозирует итог лучше всех получит от меня 3000 ЭРО.
-=A=-
8.4.2009, 1:03 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Цитата(Alex @ 7.3.2009, 0:58) *
1.Зенит
2.ЦСКА
3.Динамо
4.Рубин
5.Спартак
6.Локомотив
7.Сатурн
8.Амкар
9.Кубань
10.Крылья советов
11.Москва
12.Спартак-Нальчик
13.Терек
14.Ростов
15.Томь
16.Химки

Нет, ну это вряд ли... acute.gif
Alex
8.4.2009, 9:18 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Почему бы нет?
-=A=-
8.4.2009, 11:49 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Цитата(Alex @ 8.4.2009, 10:18) *
Почему бы нет?

Ну в общем то, конечно, всякое может быть, но у меня несколько иные мысли, на этот счёт, а вообще не люблю долгосрочные прогнозы давать, по этому свой вариант предлагать не буду... rolleyes.gif
Alex
8.4.2009, 12:13 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
А зря...
-=A=-
8.4.2009, 12:53 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Назначены арбитры на матчи 4-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФС обнародовал состав судейских бригад на матчи 4-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.

10 апреля (пятница)
"Крылья Советов" - "Химки": А. Каюмов (Москва), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Монахов (Москва); делегат - Э. Лакомов (Азов).

11 апреля (суббота)
"Кубань" - "Томь": С. Сухина (Малаховка), Е. Волнин (Владимир), М. Новокшонов (Ижевск); делегат - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).
"Москва" - "Спартак" М: В. Петтай (Петрозаводск), О. Целовальников (Астрахань), С. Пантелеев (Тула); делегат - А. Спирин (Москва).
"Динамо" - "Ростов": И. Егоров (Нижний Новгород), В. Ходеев (Воронеж), А. Малородов (Саратов); делегат - А. Сафонов (Москва).
"Терек" - "Рубин": А. Николаев (Москва), И. Лапидус (Элиста), А. Харламов (Тобольск); делегат - В. Бутенко (Москва).

12 апреля (воскресенье)
ЦСКА - "Локомотив": Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все - Москва); делегат - А. Бутенко (Москва).
"Зенит" - "Амкар": М. Лаюшкин, С. Хральцов (оба - Москва), Л. Антонов (Владимир); делегат - Г. Куличенков (Тула).
"Спартак" Нч - "Сатурн": С. Карасев (Москва), В. Булыгин (Волгоград), А. Лагун (Санкт-Петербург); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар).
-=A=-
8.4.2009, 13:06 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Определено время начала матчей 4-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФПЛ опубликовал время начала матчей 4-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.

10 апреля (пятница)
"Крылья Советов" — "Химки" — 18:00 мск

11 апреля (суббота)
"Москва" — "Спартак" — 14:00
"Терек" — "Рубин" — 14:45
"Динамо" — "Ростов" — 17:00
"Кубань" — "Томь" — 19:15

12 апреля (воскресенье)
ЦСКА — "Локомотив" — 14:00
"Зенит" — "Амкар" — 16:30
"Спартак-Нальчик" — "Сатурн" — 19:00
-=A=-
10.4.2009, 0:14 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
"Кубань" обрела нового официального партнёра

В четверг, 9 апреля, "Кубань" заключила партнёрское соглашение с компанией "Мегафон", которая отныне будет официальным мобильным оператором краснодарского клуба.

"Пакет предложений, несомненно, вызовет интерес у поклонников "жёлто-зелёных". Вся оперативная информация станет гораздо более доступной после того, как будут запущены различные смс-сервисы и специально разработанные услуги. Это будут онлайн-трансляции матчей, смс-конкурсы и викторины, появится возможность скачать лучшие фотографии и видеоролики забитых голов. Кстати окажется и специальный тарифный план для фанатов "Кубани", позволяющий значительно сэкономить расходы на мобильную связь", - отметил отметил коммерческий директор "Кубани" Артём Миронов.

"С момента своего основания мы активно поддерживаем развитие спорта, в том числе футбола. Мы уже не первый год являемся официальным спонсором РФС, сборной России по футболу, а также РФПЛ. Поэтому нам вдвойне приятно, что в главной футбольной лиге страны теперь играет такой великий и популярный клуб, как краснодарская "Кубань". В рамках долгосрочного сотрудничества наша компания обеспечит тренеров, футболистов, административный персонал "Кубани" выгодными корпоративными тарифами на мобильную связь, широким выбором дополнительных услуг, в том числе высококачественным мобильным интернетом", - заявил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам "Мегафон – Северный Кавказ" Владимир Карпушкин.
Alex
10.4.2009, 14:10 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Порадуемся за Кубань.
Я искренне надеюсь что в этом году Кубань займёт достойное место в турнироной таблице.
-=A=-
10.4.2009, 14:35 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Цитата(Alex @ 10.4.2009, 15:10) *
Порадуемся за Кубань.
Я искренне надеюсь что в этом году Кубань займёт достойное место в турнироной таблице.

Достойное, это какое? Я думаю если Кубань не вылетит, то это уже будет не плохо, в десятку вряд ли они войдут по итогам чемпионата, а места 11 по 14 я бы не назвал достойными... sad.gif
Alex
10.4.2009, 14:43 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Я думаю что для дебютанта 10 место самое то.
Axel Rose
10.4.2009, 15:44 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Если Кубань опять вылетит, то это уже будет действительно смешно. Я прогнозирую им 9 место.

дописываю: место указал не читав первый пост. Alex, мыслим одинаково, дружище.
Сообщение отредактировал Axel Rose - 10.4.2009, 15:46
-=A=-
10.4.2009, 19:09 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
"Крылья Советов" крупно обыграли "Химки"

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 4-й тур

"Крылья Советов" — "Химки"3:0 Голы: Коллер, 21 (1:0); Р.Аджинджал, 65 - с пенальти (2:0); Калачёв, 78 (3:0).
-=A=-
10.4.2009, 19:30 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Сарсания: мы проиграли по всем статьям

Главный тренер "Химок" Константин Сарсания прокомментировал поражение своих подопечных от "Крыльев Советов" со счётом 0:3 в рамках четвёртого тура Премьер-Лиги Росгосстрах чемпионата России по футболу.

"Мы проиграли по всем статьям. "Крылья" выиграли заслуженно, поздравляю их с победой. Как оцениваю судейство? Мне отсюда сложно смотреть. Некоторые нарушения арбитр пропускал", — отметил Сарсания в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Cлуцкий: надеюсь, сохраним качество игры

Наставник "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий прокомментировал победу своих подопечных со счётом 3:0 над "Химками" в рамках четвёртого тура Премьер-Лиги Росгосстрах чемпионата России по футболу.

"Возможно, счёт 3:0 не отражает того преимущества, которое у нас было. Очень рад, что так сыграли. Надеюсь, сохраним качество игры. Есть ли претензии к реализации? Наверное, есть, но когда команда выиграла 3:0, говорить об этом неправильно", — приводит слова Слуцкого официальный сайт "НТВ-Плюс".
-=A=-
11.4.2009, 7:23 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
"Локомотив" подписал договор с "Первой грузовой компанией"

В пятницу ОАО "Первая грузовая компания" и ФК "Локомотив" подписали договор на сезон-2009, согласно которому компания получает статус и полномочия титульного спонсора клуба. Напомним, что в январе она же стала генеральным спонсором "Локомотива-2", выступающего во втором дивизионе.

"Партнёрство "Первой грузовой компании" и "Локомотива" - наглядный пример эффективного взаимодействия отечественного спорта с российским бизнесом", - сказал "Спорт-экспрессу" президент "Локомотива" Николай Наумов.
Джексон
24.4.2009, 15:11 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
ЦСКА чемпионом станет!!!
-=A=-
1.5.2009, 19:33 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Цитата(Джексон @ 24.4.2009, 16:11) *
ЦСКА чемпионом станет!!!

Всё может быть конечно, но мне почему так не кажется, хотя я в том году до последнего не верил, что Рубин всётаки станет чемпионом, ждал когда они посыпяться, ну они и посыпались, только правда после того как досрочно завоевали чемпионство... biggrin.gif
-=A=-
2.5.2009, 9:22 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Перед туром. 12 лет без побед

Не нужно быть докой в футболе, чтобы при взгляде на афишу субботнего дня мгновенно выявить центральный матч седьмого тура Премьер-Лиги. Разумеется, "Спартак" – "Динамо"! Конечно, стадион, как в известной песенке "Браво" про стилягу из Москвы, переполнен сегодня вряд ли будет, но в любом случае дерби соберёт внушительную зрительскую аудиторию. А на поле развернётся настоящее сражение. Как всегда.
Интриги очередному противостоянию земляков добавляет тот факт, что "Динамо" самым непосредственным образом повлияло на очередную смену тренера в "Спартаке": именно после кубкового разгрома от бело-голубых Микаэля Лаудрупа попросили с занимаемой должности. На руководящий мостик красно-белых присел гендиректор клуба Карпин, да так на нём, похоже, и останется – как минимум до конца сезона.

На данный момент, по словам Валерия Георгиевича, поисками нового наставника он не занимается и, более того, во время летней паузы в чемпионате планирует обзавестись в Испании лицензией категории Pro, которая позволит ему официально считаться главным тренером клуба.

Не будь того злосчастного поражения от динамовцев, вряд ли так скоро состоялось бы и возвращение в родные пенаты Романцева, согласившегося подсобить советом вчерашним ученикам, осваивающим азы тренерского ремесла. Непосредственно на скамейке запасных мы, быть может, Олега Ивановича и не увидим, но знакомый почерк в действиях хозяев должны почувствовать. "Спартак" после апрельской шоковой терапии воспрял духом, одержал две победы кряду с одинаковым счётом 2:0, в том числе над действующим чемпионом страны, и сегодня постарается продолжить своё поступательное движение вперёд.

Бело-голубые, к слову, 12 лет не могут одолеть спартаковцев в чемпионате на их территории – с июня 1997 года, когда победу "Динамо" в "Лужниках" принёс дубль Скокова. Впрочем, недавний успех в кубковом четвертьфинале даёт основания надеяться, что комплекс неудобного стадиона парнями Андрея Кобелева наконец-то преодолён, и сегодня они приложат максимум усилий, дабы сию удручающую серию оборвать. Ничьей, по всей видимости, дело не кончится – "Динамо" остаётся единственным клубом Премьер-Лиги, не признающим "мировых". Играет по принципу: или пан, или пропал.

Очень вовремя для гостей вернулся в строй Кержаков, получивший травму (микронадрыв мышцы) как раз в поединке со "Спартаком". Без своего голеадора "Динамо" потерпело два "сухих" поражения кряду, от "Рубина" и "Крылышек", и свалилось на седьмое место в таблице. По всей видимости, сможет принять участие в дерби и Дмитрий Комбаров: у полузащитника диагностирован перелом кисти, однако он уже провёл несколько тренировок со специальной лангеткой на руке и готов помочь товарищам в тяжелейшем поединке.

У хозяев точно не сыграет травмированный защитник Паршивлюк. Под вопросом участие в матче Родригеса, только на днях приступившего к занятиям в общей группе, и Ковальчука, которому победа в Казани аукнулась сильным ушибом.
Свои счёты – правда, не столь стародавние – и у "Терека" с "Томью". Четырежды эти команды пересекались в высшем свете российского футбола – и ни разу грозненцы не отбирали очков у сибиряков! Да и мяч неудобному сопернику забили всего один, пропустив в свои ворота целых восемь.

Подопечные Вячеслава Грозного здорово стартовали в новом сезоне, но затем застопорились и, набрав всего один балл в трёх последних матчах, откатились в середину таблицы. Там же нынче обосновалась и дружина Валерия Непомнящего, которой две кряду встречи с "Москвой", в Кубке и чемпионате, принесли сплошные огорчения. Словом, в долгу перед своими болельщиками и те, и другие. Матч обещает быть упорным. И вряд ли зрелищным.

В Перми тем временем схлестнутся нынешняя и бывшая команды Миодрага Божовича. "Москва" после трёх побед подряд взметнулась на четвёртую позицию в чемпионате, а "Амкар" после внезапного афронта в Нальчике приблизился к зоне вылета. В родных стенах, правда, дружина Димитара Димитрова ещё мячей не пропускала, и нападению "горожан" придётся хорошенько постараться, чтобы распечатать хозяйские ворота на "Звезде".

Наконец, "Рубин" в субботу ждут в Раменском – городе, где прошлой осенью состоялась официальная коронация команды Курбана Бердыева. Парадокс, но в Казани "Сатурн" традиционно чувствует себя комфортнее, чем дома. Единственную победу над рубиновыми на своём поле подсмосковный коллектив одержал в 2007 году, а в столице Татарстана праздновал успех трижды – в то время как действующий чемпион страны ещё ни разу (!) не обыгрывал "инопланетян" на глазах у родного болельщика.
-=A=-
3.5.2009, 16:00 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
03 мая, 7 тур

Крылья Советов
ЦСКА 1:3

02 мая, 7 тур

Сатурн
Рубин 0:5

Амкар
Москва 0:1

Спартак М
Динамо 0:2

Томь
Терек 2:1
-=A=-
3.5.2009, 17:17 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
"Ростов" вырвал победу у "Зенита"

В рамках седьмого тура чемпионата России "Ростов" на своём поле добился победы над "Зенитом". Счёт команды открыли в начале второго тайма. Гацкан прострелил в центр штрафной, где расторопнее всех оказался Акимов. Спустя ровно полчаса "Зенит" сумел восстановить паритет. После подачи Данни мяч попал в руку Анджелковичу, за что гости получили право исполнить пенальти. Точный удар Погребняка спас было "Зенит" от поражения, однако "Ростов" усилиями Гацкана вырвал победу.

Чемпионат России. Премьер-Лига. Седьмой тур

"Ростов" - "Зенит" - 2:1

Голы: Акимов, 53 (1:0); Погребняк, 83 - с пенальти (1:1); Гацкан, 86 (2:1).
Удаление: Текке, 90+3 (З).
-=A=-
4.5.2009, 2:57 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Сёмин: я в "Локомотиве"? Давайте закроем эту тему

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован московский "Локомотив".

"Давайте закроем эту тему. Я устал отвечать на подобные вопросы. Мне не в чем оправдываться. Сейчас многих куда-то "сватают". Вот, Луческу отправляли во все команды, а он остался в "Шахтёре", — цитирует Сёмина официальный сайт "Динамо".
footbickfan
4.5.2009, 13:37 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
так обидно проигрывать не сильным командам, лишь бы потом не аукнулось в конце чемпионата...
-=A=-
5.5.2009, 17:53 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Назначены арбитры на матчи 8-го тура Премьер-Лиги

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матчах восьмого тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге.

10 мая (воскресенье)
"Зенит" - "Крылья Советов" - Алексей Николаев (Москва);
"Москва" - "Локомотив" - Максим Лаюшкин (Москва);
"Динамо" - "ЦСКА" - Александр Колобаев (Москва);
"Терек" - "Амкар" - Станислав Сухина (Малаховка).

11 мая (понедельник)
"Кубань" - "Ростов" - Сергей Карасёв (Москва);
"Спартак-Нальчик" - "Химки" - Николай Иванов (Санкт-Петербург);
"Рубин" - "Томь" - Вячеслав Харламов (Москва);
"Спартак" М - "Сатурн" - Владимир Петтай (Петрозаводск).
-=A=-
6.5.2009, 16:43 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
Егоров отказался судить матчи Премьер-Лиги

Арбитр ФИФА Игорь Егоров отказался судить матчи Премьер-Лиги в знак протеста против дисквалификации своих помощников Владислава Ходеева и Андрея Малородова. Как подчеркнул Егоров, он не будет работать без своих ассистентов, пока проблема с правомерностью их отстранения не будет решена. По мнению Егорова, ситуация с дисквалифицированными арбитрами может быть решена в течение мая, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Напомним, Ходеев и Малородов, а также главный арбитр Александр Гвардис были отстранены от судейства на весь первый круг чемпионата за то, что в матче "Зенит" - "Локомотив" питерская команда нарушила лимит на легионеров.
footbickfan
6.5.2009, 18:15 · Re: Российская Премьер-лига 2009
Аватар
мда... я считаю, Егоров лучший арбитр России... думаю если Егоров не будет судить, это будет потеря для ПЛ..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

13 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему