Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваш любимый мобильник - какой?

20.5.2008, 9:51 · Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
Мобильные телефоны прочно вошли в нашу повседневную жизнь... У меня три любимых - Nokia 3310, LG2100 , а теперь Fly SL500i...А у Вас?
кошка
20.5.2008, 11:46 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Аватар
SonyEricsson солнышко,лапочка.Конечно у моего фото слабовато,но мне нравиться в руке его держать-"маешь вещь"

Отредактировано Цветик-семицветик (20-05-2008 12:46:40)
Лучик Света
20.5.2008, 12:21 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
А у меня   -   Моторолла. Марки не знаю- не разбираюсь. Знаю, что она с камерой. Купила уже 3 года назад и очень довольна ей. А сынуле вот купила Сони Эриксон, т.к. он очень хотел. Обещала поначалу в конце учебного года, но когда на Новый Год ему сделали подряд 4 операции и чудом его спасли,то я в день его выписки из больницы тут же купила ему в подарок этот телефон. Кстати, зимой, он еще не везде был. Именно тоненький. Функций много и "аська" тоже есть. Пришлось объездить по морозу пол-города. Но нашла.
20.5.2008, 12:22 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
...вот и проголосуй...за оба...Картинка
Лучик Света
20.5.2008, 12:31 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
Проголосовала! Я сначала не поняла, что еще и голосование.
Lola
20.5.2008, 14:38 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
а мне всё равно, какой-то есть, работает и ладно.
torres81
20.5.2008, 18:17 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
Самый первый был "Моторола"-такой большой, пребольшой, после этого только НОКИЯ, правда они сложноваты, хотелось бы еще Сони-Эриксон, но я не миллионер, а пенсионер. Может и куплю с рук какой.Картинка
кошка
20.5.2008, 19:29 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Аватар
Цитата(torres81)
Самый первый был "Моторола"-такой большой, пребольшой
ага и у нас тоже был такой, кирпичик...

Цитата(torres81)
хотелось бы еще Сони-Эриксон, но я не миллионер, а пенсионер. Может и куплю с рук какой.
да мы тоже не миллионеры, правда не пенсионеры...и телефоны себе на день рожденья подарили...и бум пользоваться до конца работоспособности телефонов
20.5.2008, 19:36 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
...у Нокии я была третья хозяйка... муж купил у приятеля, она еще финская чисто была хоть и русифицированная...
LG  купил новую ...себе...потом я таскала...потом ему надоело что меня плохо слышно по ней, и купил новеьку флайку... она мне в журнале понравилась...
Andrey
20.5.2008, 20:02 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
У меня два.
Первый и главный - телефон стандарта CDMA Hyundai H-100 (в России он известен, как H-510). Удивительно надежный и долговечный аппарат - работает у меня с января 2004 года, и даже батарея емкость не потеряла. Довольно большой, с антенной и монохромным экраном, но уже 5-й год служит верой и правдой.
Второй - SE-k700. Не особо я хотел подключаться к GSM, но Белорусская ж.д. вся подключена на МТС-Корпорация. Для экономии средств подключился и я.
Вообще из GSM телефонов мне больше всех нравятся SonyEricsson. И, кстати, камера в них очень даже неплохая для телефона, Цветик - посмотри на свои фотки.
Менять ни тот ни другой не хочу, оба мне нравятся. Поменяю, если только на двухстандартный, чтобы один вместо двух был)

.
Andrey
20.5.2008, 22:30 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
Серьезный плюс SE еще в том, что на него без проблем устанавливаются дополнительные приложения, к примеру у Samsung с этим могут быть проблемы. Я себе легко установил аську и браузер Мини-опера.
torres81
20.5.2008, 23:10 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
Цитата(Аранха)
новеьку флайку...
А что это за "флайка"?Картинка
Andrey
20.5.2008, 23:29 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
Цитата(torres81)
А что это за "флайка"?
Fly )
torres81
21.5.2008, 0:18 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
Цитата(Andrey)
Fly )
Думаете я понял?
кошка
21.5.2008, 6:54 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Аватар
Цитата(torres81)
Andrey написал(а):
Fly )Думаете я понял?
это такая фирма выпускающая сотовые телефоны
21.5.2008, 9:08 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
..да пока еще не очень раскрученная... английская, но все производится в Корее, Индии и т.д. иногда на базе других подобных фирм... что удешевляет...но качество несмотря ни на что - замечательное...главное, об этом они говорят прямо...
Червяк-мозгоед
21.5.2008, 10:51 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
Цитата(Цветик-семицветик)
ага и у нас тоже был такой, кирпичик...
А у меня до сих пор лежит такой... 1997 года выпуска.
И у меня был ещё больший кирпичик... Nokia 1610... 1995 года выпуска.
кошка
21.5.2008, 11:42 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Аватар
У меня тоже лежит, и между прочим в рабочем состоянии. Когда у меня украли сотовый(он мне кстати не очень нравился) фирма сименс, такой типа спортивный- то моторолка меня спасала пока я новый не купила. где то месяц таскала ее. Кража была в начале месяца, а до зарплаты надо было дожить, да и с моделью нового сотового определиться...
Rainer
10.6.2008, 11:46 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
Нокиа самое родное ,неважно какой модели я их все люблю =] Картинка
Evil Fraulien
10.6.2008, 19:13 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
SE
Thalia
14.6.2008, 22:37 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Аватар
Больше всего нравиться SonyEricsson W810i
voron
15.6.2008, 12:29 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Аватар
У меня были и фотокамерой и другими "наворотами", а сейчас купил простой, удобный SGH 160?, главное - телефонная книжка большая, раскладушка - компактный, удобный, рабочий...самое то
15.6.2008, 13:51 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
А у меня их несколько - не для понтов, для работы.
Очень нравится "Siemens" - самые простые модели (типа м65) - иногда тормозит, но очень надёжен, удобное меню. Есть Motorola (раскладушка) - очень экономичен, тоже надёжен, но меню лично мне не нравится. Сейчас шеф одарил телефоном Fly на две симки - пока ничего сказать не могу, пользуюсь 10 дней всего, но то, что более замороченного меню  я ещё не встречал, так это точно. Жена предпочитает исключительно Sony Ericsson.
А мне, честно говоря, хотелось бы купить телефон с удобным меню, хорошим звучанием и картинкой, экономичный и надёжный. Но, в такие телефоны обязательно понавтыкают камер и мр-3 плееров, которые мне как-то ни к чему. Для этого у меня есть отдельно плеер и отдельно фотоаппарат. И почему они так делают?
Andrey
15.6.2008, 13:54 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
Фотокамера - вещь нужная - иногда нужно что-то зафиксировать - расписание, объявление, какое-то действие и тд. Если камера качественная, можно и в свое удовольствие что-то снять, когда под рукой нет фотоаппарата.
15.6.2008, 14:01 · Re: Ваш любимый мобильник - какой?
Нет аватара
...или даже видео...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему