Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"Всемирный потоп" и кто как к нему относится.

БуМАрака
12.4.2008, 11:10 · "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Нет аватара
Это не для религиозных споров.  Это о любителях поплакать. Вернее о любительницах, то есть о нас, дэвушках... Картинка  Картинка
Правда, это чаще всего не нравится нашим спутникам - мужьям, друзьям, ну и всем остальным...злиться начинают, говорить, что мы что-то из них этим вытянуть хотим...И гордятся тем, что не плачут. И меньше живут поэтому.
А может быть все же плачут, только втихаря, но боятся в этом признаться?
12.4.2008, 11:19 · Re: "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Нет аватара
Да не умеем мы просто плакать, это не выпендрёж. Может быть у специалистов есть какое-то этому объяснение, я не знаю. В детстве - умеем, а потом теряем эту способность... Думаю что-то гормональное. Из-за того же тостостерона - гормона либидо и насилия. У вас-то их два, вот, возможно один из них за эмоциональную сферу и отвечает.
Юська
12.4.2008, 20:47 · Re: "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Аватар
Цитата(БуМАрака)
Вернее о любительницах, то есть о нас, дэвушках...
задумчиво : что-то я давно не плакала... Даже странно как-то...

У меня муж очень не любит, когда я плачу - говорит грубо так: "Если есть лишняя вода - сходи в туалет, вместо того чтобы плакать..."  Так что если я плачу, стараюсь чтобы никто не видел...

А муж у меня плакал - 2 раза помню:
- первый раз, когда мы только познакомились, и смотрели фильм "Сладкий ноябрь" (в конце главная героиня умирает от рака) - у Димы слезы на глаза навернулись, он сказал, что у него мама недавно умера от рака. Картинка
- второй раз, когда я рожала вместе с мужем. После долгих часов схваток, было решено делать кесарево сечение - тут и я разревелась, и у Димы слезы выступили...

Ну а женщины то плачут много: не только от настоящего горя и переживания, а по всяким пустякам...
Селестия
19.4.2008, 18:20 · Re: "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Нет аватара
Цитата(Юська)
Ну а женщины то плачут много: не только от настоящего горя и переживания, а по всяким пустякам...
А для мужчин все одно - пустяк. И никогда-то они не поймут женских слез. Картинка  Картинка
Верба
19.4.2008, 18:24 · Re: "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Нет аватара
А я бы сказала наоборот, что сейчас больше плачут мужчины, чем женщины. И именно в дни самых тяжелых испытаний бросают всё мужчины, а женщины "тянут" на себе и "вытягивают", и расцветают.
Lola
20.4.2008, 13:58 · Re: "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Нет аватара
Цитата(Верба)
А я бы сказала наоборот, что сейчас больше плачут мужчины, чем женщины. И именно в дни самых тяжелых испытаний бросают всё мужчины, а женщины "тянут" на себе и "вытягивают", и расцветают.
Часто мужчины не плачут, а скисают и спиваются. Не все, конечно, много ислючений.  Картинка
А женщины, выплакавшись, встают и опять в бой...
Не секрет, тем, кто свои проблемы не "держит в себе", легче жить... А мужчины как раз часто всё в себе держат и, если не снимают напряг водкой, то получают "вдруг" инфаркт / или инсульт...или как-то иначе "чудить" начинают...
а вдруг бывает только пук... Картинка
Верба
20.4.2008, 18:37 · Re: "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Нет аватара
Интересно, а что в этом случае скажет наш единственный мужчина- Александр?
Юська
21.4.2008, 13:20 · Re: "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Аватар
Цитата(Верба)
Интересно, а что в этом случае скажет наш единственный мужчина- Александр?
...кхм...
Верба, открою тебе страшную тайну: Александр - не единственный мужчина на форуме...
21.4.2008, 17:23 · Re: "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Нет аватара
...а остальные мужчины "сачкуют", вот и остается - единственный - "один за всех", короче...ну voron иногда появляется...
Lola
21.4.2008, 21:40 · Re: "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Нет аватара
Цитата(Lola)
А мужчины как раз часто всё в себе держат и, если не снимают напряг водкой, то получают "вдруг" инфаркт / или инсульт...или как-то иначе "чудить" начинают...
это всё из жизни. может, у наших мужчин-форумчян и не было такого опыта, вот и молчат.
Я вообше-то к тому, что может лучше было бы, если бы мужчины тоже также как и женщины плакать умели. В первую очередь, для них же, для мужчин, лучше. Ну, а потом и для планеты всей - может войн меньше было бы...
мечты... мечты... Картинка
Дед
2.1.2010, 10:49 · Re: "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Аватар
Ученые объяснили библейский Всемирный потоп
Наконец-то найдено научное объяснение возникновения Всемирного потопа. Учёные из Колумбийского университета Уильям Райан и Уолтер Питмен, а также известный исследователь морского дна Роберт Боллард доказали, что миф о Всемирном потопе является преувеличенным отражением подъёма уровня воды в Чёрном море, который произошёл примерно 5500 лет до нашей эры.

Найдены неопровержимые доказательства, что подъём уровня воды в Чёрном море на 140 метров произошёл из-за сильного землетрясения, в результате которого воды Средиземного моря начали поступать в Чёрное. Так же на подъём уровня воды оказал влияние многодневный дождь – в Библейской истории именно он является виновником потопа.

Выйдя из берегов, Чёрное море затопило обширные пространства, увеличив береговую линию более чем в два раза. Всё остальное уже придумали люди, ведь для древнего человека, обитающего сугубо локально, такая катастрофа казалась всемирной. Ситуацию усугубило и то, что библейские истории со времен искажались до неузнаваемости.

Автор: Алина Браслова (Источник: Science.YoRead.ru)
цветик-семицве...
2.1.2010, 16:33 · Re: "Всемирный потоп" и кто как к нему относится.
Аватар
что-то в этом есть)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему