Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

8 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Эксперимент: как похудеть без напряга?

кошка
18.3.2008, 19:27 · Эксперимент: как похудеть без напряга?
Аватар
Вот друзья мои,решила я похудеть что ли...А то спокойная размеренная моя жизнюха меня откормила Картинка Как худеть буду незнаю,так как ранее не пробовала.Меня устраивал мой прежний вес-55 кг счастья при росте 165.Размерчик был 46.Теперя как то неуютно стало.Все таки детки просто так не даются.Ну да ладно.Сразу отмечу,я хочу похудеть не из фанатизма, просто что-то неуютно физически.Да и одеваться хочу как раньше,а не как сейчас.Думаю женщины меня поймут.Так вот жду от вас,друзья поддержки.Ну и советов Картинка
ЗЫ:вот обидно,сделала линеечку а мне не видно ее.нет я вижу что у меня в подписи что-то есть,но что?Люди если видите скажите мне, плиз...
18.3.2008, 19:38 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
Вижу симпатичную японочку вроде, перед целым радом симпатичных кимоношек Картинка
Буду держать в курсе - до какого она уже добралась... Картинка
18.3.2008, 21:08 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
кошка появилась! Куда пропадала?
Теперь по теме. Тут как раз я читаю и жена влезла, говорит средство единственно верное - с вечера рот скотчем заклеить. А сама, между прочим, поправляется себе и поправляется, и не волнуется особо по этому поводу.
Ну а как специалист могу посоветовать диету, (но не голодовку!) причём подобранную исключительно индивидуально. Для чего надо сходить к спецу и узнать, какие продукты подходят именно тебе, а какие ни в коем случае. Это по анализу крови проверяется. Ну и активный образ жизни. Как говорится - меньше мучного, больше ночного. И никаких биодобавок и чудодейственных средств - это сплошная фикция и отрава.
кошка
18.3.2008, 21:28 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Аватар
Привет Саш!Да детки мои отвлекли меня малешко.Старшую в новую школу перевели,младшую собираю в дет.сад.Да и институт тоже силы отбирает.Итак по сути темы:ужин отдаю детям,просто привыкла по вечерам не есть Картинка вес держится опосля родов.Т.е. стабилин-блин!Не менее, не более.Подруга обращалась в "ген-код",как то так.Результата нет,хотя она упорная сидит на этой диете уже пол-года.Исправно посещает врача.(платит шеф Картинка  а она очень хочет похудеть,всё таки лицо фирмы-финдиректор).Не готова я к такому...Таблетки точно не буду пить.И чаи мочегонные тоже...А активный образ пока нам только снится...
кошка
25.3.2008, 10:23 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Аватар
Итак,эксперимент вроде сдвинулся.Я так думаю,что не сколько от диет зависит сколько от психологического настроя.Вот уговорить гипоталамус поменьше желать еды...Вот где собака порылась.Стараюсь,уговариваю себя родненькую.Вот смотрите,может мой рацион не правильный?Я буду в течении недели рассказывать о своем питании,а потом сделаем выводы.И еще раз напоминаю,я ставлю эксперимент не на похудение с помощью диет,а на похудение с помощью психологического настроя.И как долго я это выдержу.И продержусь вообще.Это моё меню. Картинка
Утро:вторник(каникулы,спали до 8 утра-красота)
8 утра-стакан холодной кипячоной воды.
завтрак:кофе=кофе+молоко0,5%+ложка сахара(я кофеман,знаю это плохо,но это моя отрицательная слабость),помидор+огурец+3 редиски=уксус салатный.кусок белого хлеба.
25.3.2008, 10:46 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
молоко + огурец + помидор = ну, все понятно   Картинка ...точно похудеешь...со временем...а я вот до 10 который день дрыхну...сегодня даже решила не заниматься НИЧЕМ...даже компом... зашла вот проверить... все ...устала...в принципе все написала...так остались мелочи...жизни... Картинка

если Маська даст отдохнуть..бесится...гоняется через все...сухой корм наверное просит...
25.3.2008, 14:34 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
Как же у вас, у женщин всё сложно. Я вот ночью сплю 6-7 часов, днём 2-3, ем когда хочу и что хочу. Мясы всякие, пирожные, тортики... а вес всё один. Может самая хорошая диета (или образ жизни), это когда ешь что хочешь а спишь сколько хочешь?
25.3.2008, 20:06 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
Кстати, насчет психологического настроя...
Надо не "худеть", так как организме не нравится это слово( уж очень похоже, что ему будет "худо", вот и сопротивляется он воввсю!)...
Надо настраивать себя  и его, что это нужно для того, чтобы постройнеть и поздороветь... Это я на одном из посещаемых мною форумов вычитала... Картинка
26.3.2008, 11:08 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
Заходить снова лень, так что пишу так просто...
Хороший день начала похудения ( пардон, оздоровления и стройнения) - 2 апреля...
Плюс ко всему с этого числа  в течение 10 дней, расчесывая перед сном волосы, читайте заговор:
"Как люди вшей вычесывают, так я жир вычесываю. Как люди гнид выживают, так я жир выживаю. Пусть свинья толстеет, а мое тело худеет. Аминь".
Setavla
26.3.2008, 12:32 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
Пришла однажды к знакомой - ужаснулась! Та выглядит старой, толстой..и вообще. Но, я , как интеллегентная дЭвушка, естесственно, промолчала.
Прихожу к ней через полгода. Удивлению моему не было конца!!! Передо мной сидела помолодевшая женщина лет так на ...8 (это точно!!)Морщины разгладились, похудела с 52 до 48 размера. Что куда девалось? Непонятно!!
Естественно, я спросила, что и как...
Сразу предупреждаю: ни в одну диету не верю. Не расположена к полноте. Но могу поправиться, но пропорцианально. Т.е. ффигкра остается, а я - крупнею.
Приятельница все объяснила. Я попробовала. Понравилось! Теперь каждый год - сижу на такой вот очищающей диете.
При чем я консультировалась с медиками. Они сказали,ч то диета действительно очень хороша, т.к. организм не ослабляет и не уничтожает одно и не делает переизбыток другого вещества, нужного для жизни.Т.е. все сбалансировано.
При чем, проходя вот такую диету, кому нужно, тот худеет, кому нет-тот просто очищает организм. (имеется ввиду у кого переизбыточный вес,т.е. вес, не соответствующий росту и вообще).
Но диету надо проводить только один раз в год!!!

Если кому интересно, напишу подробнее...)
26.3.2008, 12:36 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
Пиши... 2 апреля уже скоро... может и не на 100% буду все выпонять... но просто интересно...над бы немножко...
Setavla
27.3.2008, 11:47 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
Рекомендации по системе очищения организма:

Первые две недели кушать:
- кисло-молочные продукты жирностью до 3% (йогурты, кефиры, ряженки и т.д);
- овощи в сыром виде (можно делать салаты с небольшим количеством подсолнечного масла и соли).
- пить воду до 2 литров в день (можно чай, кофе, но без сахара);
- твердые сыры.

Затем в остальные три недели:
- можно добавить в рацион 2 зеленых яблока. ( на неделю);
- все тоже самое ,что и в первые две недели;
- 200 грамм в день мыса или рыбы ( сто грамм - это  сженскую ладошку).

Все.

Удачи всем!!

Пы.Сы. если хотите. то могу поделиться впечатлениями и своими ощущениями.
27.3.2008, 16:59 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
для меня это круто...ох, соберусь ли с духом... не занаю... поэтому и не экспериментирую..
Setavla
27.3.2008, 19:44 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
Для меня тоже было круто в первый раз..
Мне после трех дней такого поста приснилась грудинка жиирная и сочная..)
А потом ничего, привыкла..)
кошка
28.3.2008, 13:10 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Аватар
Так =2 апреля+предложенная диета.Постараюсь делать отчет почаще.
Setavla
28.3.2008, 14:01 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
кошка, ты только там поаккуратнее..лады???
Диета - диетой, но и организм у всех разный..) Картинка
кошка
28.3.2008, 16:08 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Аватар
Setavla для меня самое сложное начать.Уж очень я ленива по поводу еды.чай зеленый+кофе+фрукты+овощи=все что не требует готовки.Поэтому диеты для меня конечно мука.Надо есть будет Картинка К тому же я очень лю свое несовершенное тельце.Ни за что и ни когда не сделаю больно ему сладкому Картинка
Setavla
28.3.2008, 16:29 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
А разве с диетой, мною предложенной, нужно готовить???
Йогурты (активия и др)- только удовольствие! Я вот покупаю питьевые. Они всякие, разные. Еще "Данон". Тоже вкусно.
А овощи можно лопать так...посолить или просто..как хлеб..Толлько вместо хлеба - сыр твердый отрезать..Вот и вся готовка.
А я вообще вприкуску когда лениво держать сыр, то его в салат режу. Получается - как греческий. Скушаешь такую тарелочку- и сердце радуется!! И потом - там в продуктах нЕТ ограничений в количестве. Жуй сколько влезет и как хочешь..)
А мясо я не готовлю. Покупаю уже готовый или окорок, буженину, или рыбу готовую.
Я уж не говорю про воду. Лично я вообще е оченб чаи распиваю. Предпочитаю воду с лимоном. Она и кровь очищает и жажду утоляет. Вместо чая я пью такую воду - теплой. ( на стакан - кладешь дольку лимона. И потом только подливаешь воду.И на целый день.)
Так что - тут еще отдых и от плиты Картинка

Теперь насчет "больно тельцу".
Знаешь, на третий-четвертый день этой диеты, пропадает вздутие живота. Спишь как младенец. И легкость уже чуствуется буквально через неделю. Я имею ввиду легкость в самом организме. Ничто не давит, не жмет, не урчит...)
28.3.2008, 17:33 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
С одной стороны - надо бы попробовать...С другой - каково моим мозгам это понравится... У меня после 15-го предзащита, вот думаю, вывести диплом в идеал к этом времени и сдать или на предзащите кое-что уточнить, и сдать через неделю...если через неделю , то недельку можно и себе появятить... Да ерунда какя-то, что так вот основательно не собраться...то одно, то другое...снов еще не хватало о еде... Картинка
28.3.2008, 17:34 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
Вот такое еще приснится -  Картинка  Картинка  Картинка ...
кошка
2.4.2008, 9:40 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Аватар
Итак дорогие мои,начинаем.Утро:7 утра-кофе без сахара(ну терпимо),пара кусочков сыра.
                                                  10 утра-чай зеленый(вот взяла попробовать -ростки бамбука,вкусно),морковка-суп детям готовила,вот и погрызла немного Картинка
Ах, да-вес 69 кг.
кошка
3.4.2008, 0:18 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Аватар
Обед 14.30 кефир 1% стакан+яблоко+2 кусмана сыра+миндаль где-то ...ммм было 100 гр. поделила на 4 кучки Картинка одна вот моя была.Чай зеленый с молоком.
Ужин 22 вечера-зеленый чай,груша,огурец,стакан воды с лимоном.
Время 1 час ночи-кружка больша-а-я кофе наикрепчайшего.И пара кусков шоколадки пористой.Экзамен   Картинка   у меня уже сегодня. 30 билетов надо прошустрить.Право сдаю...
так вижу что ошиблась с яблоком и грушей.завтра постараюсь быть повнимательней.
3.4.2008, 11:12 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Нет аватара
Ругать ду сегодня ох как! Картинка Чтоб сдала...А утебя что , всетак беспрерывным потоком идет? Что-то непонятно, где в ин-те сессии, где перерывы, когда можно просто готовиться? Ускоренными темпами вас готовят?
кошка
3.4.2008, 20:29 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Аватар
ммм,билась-билась но все таки 4 Картинка в понедельник политология.
Цельный день кефир.очень нервничала и поэтому не чего более не хотелось...
Юська
4.4.2008, 23:42 · Re: Эксперимент: как похудеть без напряга?
Аватар
Привет всем! Можно мне присоединиться к беседе?

кошка, я тоже решила к лету сбросить сови несколько лишних кг. Вот, и участвую в Чемпионате по похуданию, который стартовал 1 марта на тюменском форуме "Детки". Хоть этот Чемпионат послужил для меня "пинком под зад". А то уже некомфортно себя чувствую, но силы воли нет - не могла отказать от печенюшек и плюшек... Хочу вернуться к своим 52 дозамужним кг (при росте 157 см). И прикупить новой одежды 42 размера, как когда-то. )

Итак, что я делаю:

1) Привела в порядок питание - никаких обжираловок по вечерам-ночью.
Порции стараюсь кушать поменьше. Иногда не ужинаю.
Резко ограничила мучное, сладкое. Можно съесть печеньку или кусочек шоколадки утром (тогда ве эти калории израсходуются за день).

2) Обязательно физические упражнения!
Я делаю упражнения с Синди Кроуфорд (знакомые девочки дали переписать - 2 диска с разными комплексами). Очень хорошие - жир уходит, появляются мышцы, тело подтягивается. Зарядка по 35 минут в день. 3-4 раза в неделю

Конечно каждый день сложно найти время для упражнений.

Я нашла и скачала в инете 8-минутные тренировки (на пресс, ягодицы, ноги, руки, растяжка). Делаю на пресс и ягодицы.
Чередую с Синди. 8 минут в день найти можно!

Первое время сильно болели мыщцы - я делала разгрузочные дни от тренировок. Сейчас тоже иногда не делаю днем разядки (вот сегодня, например).

Но нагрузка все равно есть - я сижу дома с сыном, ему 2,3 года. Сейчас погода способствует длительным прогулкам, мы и бегаем и прыгаем и лазаем... ) С сыном хожу 2 раза в неделю ни физкультуру - он любит носиться, в мяч играет, прыгает по степам - и я вместе с ним.
То лифт у нас сломается - пешком ходим с 7 этажа и обратно. Иной раз с коляской, пакетами с продуктами. И сынулей - ему тяжело подниматься все 7 этажей...

3) Пробовала сидеть на 7-дневной диете. Тяжело мне и результата особого не было... Не люблю я диеты - так мяса сильно хочется! )  ЛУчше уж приучить себя кушать меньше и правильней...

Итого за месяц я сбросила 3 кг. Осталось сбросить 4 кг до желаемого веса...

Отредактировано Юська (05-04-2008 00:50:51)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

8 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему