Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто и как воспитывает детей?

5.12.2007, 16:35 · Кто и как воспитывает детей?
Нет аватара
"Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть." Рурк Патрик.
А знаете ли Вы , как воспитывать своих детей( или может быть внуков)? Поделимся секретами воспитания подрастающего поколения.
Верба
19.4.2008, 12:12 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Нет аватара
Форум-то весь в секретах! А как воспитывать детей- видимо, у всех свои секреты! Чтож, надо бы подумать и поделиться.
19.4.2008, 13:16 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Нет аватара
Цитата(Верба)
видимо, у всех свои секреты
Это верно подмечено...  Картинка Но рано или поздно все тайное становится явным...  Картинка  Картинка  Картинка
Селестия
19.4.2008, 18:00 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Нет аватара
А почитать будет интересно. Пригодиться может в будущем. Картинка
Lola
19.4.2008, 19:30 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Нет аватара
я знаю только то, что не только чужие, но и свои дети растут быстро.
Картинка
Верба
20.4.2008, 8:27 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Нет аватара
А разве дети нас не воспитывают? Я бы даже сказала, что во многом и перевоспитывают?!
Lola
20.4.2008, 13:38 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Нет аватара
Цитата(Верба)
А разве дети нас не воспитывают? Я бы даже сказала, что во многом и перевоспитывают?!
Я бы не назвала это перевоспитанием. Скорее, дети учат нас смотреть на жизнь другими глазами, учат радоваться маленьким радостям, которые мы раньше не ценили и, возможно, даже и не замечали. Происходит переоценка ценностей. Не секрет, ведь, что с рождением ребёнка мать судит об окружающих по их отношению к её ребёнку...
Лучик Света
20.4.2008, 16:52 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Нет аватара
Видимо, "перевоспитание" для Вербы значилось в хорошем смысле. А ведь и в самом деле именно благодаря глазам детей мы вдруг на что-то начинаем по-иному смотреть и "прозреваем".
Lola
22.4.2008, 21:14 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Нет аватара
первый ребёнок - это кукла, а первый внук (внучка) - это первый ребёнок (или в этом роде)! Картинка
Дед
22.4.2008, 21:18 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Аватар
Тогда у нас две куколки  и мы мешаем родителям их воспитывать
Lola
22.4.2008, 21:21 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Нет аватара
ну и правильно! дитям любовь нужна! а воспитывают пусть родители! Картинка
Верба
23.4.2008, 7:41 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Нет аватара
Часто слышу и на собственном опыте убеждаюсь, что с детьми надо дружить и тогда они быстрее все хорошее понимают и усваивают. Просто мы, вероятно, должны быть хорошим примером для подражания.
Волк
13.8.2010, 9:16 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Аватар
Я уже и не помню как воспитывали сына, но из за внучек спорим постоянно Старшая 7.5 лет а из моей уже верёвки вьёт Так что дед с бабкой уже не воспитатели,а просто любвеобильные предки
цветик-семицве...
13.8.2010, 9:29 · Re: Кто и как воспитывает детей?
Аватар
круглые сутки воспитываю) например младшая каждые три часа ночью встает. делает попытку разгуляться, но строгая мама не дает хулиганить) а старшая, так вообще по ночам у нас гуляет...приходоваться бегать следом. это она у нас от перевозбуждения, столько эмоций от младшей сестры)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему