Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...

30.11.2007, 16:58 · "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
Я не имею в виду страхи типа неприятностей с близкими и дорогими людьми, болезней, бедности, или чего-то еще в этом роде... Но у каждого из нас есть маленькие страхи, страшилки, уникальные и не очень, появляющиеся постоянно или бывшие когда-то очень и очень давно... Интересно, а общие страшилки у нас есть?
       Боюсь  больших собак, особенно если они гуляют без поводка, а хозяин по всей видимости совсем не управляет собакой.  И еще боюсь ездить одна на лифте...
Сутафиоре
1.12.2007, 0:49 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Аватар
Я тоже боюсь больших собак.Все время кажется,как только повернешься к собаке спиной,она на тебя кинется. Высоты сейчас боюсь,голова кружиться начинает,а вот в молодости не боялась,по крышам девятиэтажек бегали запросто.
1.12.2007, 14:16 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
А я вот на самолётах летать боюсь. Боюсь и летаю, летаю и боюсь. Глупость конечно, но вот так.
Сутафиоре
3.12.2007, 4:02 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Аватар
Я если буду перечислять, чего я боюсь, страницы не хватит. С детства жила возле моря и естественно, все свободное время там и проводила. Летом бултыхались в море, пока губы не посинеют. И все время боялась повернуться спиной к горизонту, если надо было смотреть на берег. Становилась боком, чтобы видеть обе стороны. Все казалось, если повернусь спиной, что-то страшное прозеваю. И страх не проходил с возрастом. Даже от прикосновения медуз сердце в пятки падало, хотя точно знаю, что это медуза. (они в некоторые годы бывали размером с обеденную тарелку). Телевизоры в 60-70 годы не у всех были, а уж фильма Челюсти и подавно. Когда я стала старше, увлеклась эзотерикой. И с помощью маятника выяснила, что в одной из прошлых жизней я была морским офицером, мужчиной, во время сражения упал за борт, и меня утянула в глубину акула. Закусила она мною,уже мертвой. Я захлебнулась. Поэтому в этой жизни и боялась именно нападения, а не того, что меня сожрут. Работать с маятником старалась правильно, так как описывалось, и по ряду других признаков могу сказать, что это не плод моего воображения.
Ну что, у кого самая страшная страшилка? :dance: Приз в студию Картинка
Амбидекстр
27.12.2007, 19:48 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
Боюсь длинных лестниц и эскалаторов - страх падения. Всегда передвигаюсь по ним, крепко вцепившись в перила.
Маленькая Фея
18.5.2008, 21:58 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Аватар
А я боюсь, что пупок развяжется... Лет до 15 втихаря заклеивала его пластырем...  Картинка  Вот чего со страхом этим делать? А вот собак не боюсь. Опасаюсь.

Отредактировано Маленькая Фея (18-05-2008 22:58:38)
Andrey
18.5.2008, 22:07 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
Высоты.
И в тоже время невероятно люблю обозревать окрестности с какого-нибудь высокого места)
В армию попал в авиацию) И иногда приходилось летать на вертолете) Но там не спрашивали, и это хорошо, иначе, много потерял бы) А вот на колесо обозрения не полезу!
torres81
18.5.2008, 23:32 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
В замкнутом пространстве высоты не боюсь, на самолете летать приходилось часто и летал без проблем, а вот на вышке уже
становится страшно. В Пасху поднимался на колокольню, так к самому краю не подходил, хоть и ограждение есть.
torres81
18.5.2008, 23:35 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
Цитата(Сутафиоре)
Когда я стала старше, увлеклась эзотерикой.
Что такое эзотерика? Поподрбнее не объясните? Хотелось бы узнать кем я был когда-то...
Lavanda 2
7.6.2008, 1:30 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
а я испытываю бооооольшой страх к мааленьким существам - до обморока боюсь насекомых...
Andrey
7.6.2008, 11:22 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
Всех? Или только некоторых?
7.6.2008, 17:35 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
Цитата(torres81)
Что такое эзотерика?
Эзотерика - это, если по-простому, практическое применение мистических или мистико-религиозных учений. Таких как, к примеру, каббала, суфизм, зароостризм...
Лучик Света
7.6.2008, 18:19 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
А страх- он, как друг. Вы с ним подружитесь, поговорите, поблагодарите, что он вас чему-то научил( а ведь и в самом деле научил?) и отпустите по добру, по здорову от себя. А детям советуют психологи просто нарисовать свой страх в рисунке, а после проводить его от себя. Рекомендуют порвать рисунок, но я бы не советовала. Просто уж коли дети его нарисовали и "подружились", то могут и продолжение нарисовать, как проводили этот свой страх от себя и попрощались с ним навсегда.Я с одним мальчиком так работала: я посоветовала ему открыть дверь в коридор и представить, как он свойстрах прогоняет за дверь, как будто мячик футбольный выкатывает за дверь. И у него получилось. Так он со страхом своим и распрощался.
7.6.2008, 18:50 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
Цитата(Бесконечная)
до обморока боюсь насекомых...
Хорошо знаю твоего "товарища по несчастью" - не боится самых страшных компьютерных вирусов,но вот паучков, жучков,
мотыльков... это что-то с чем-то... Картинка
Lavanda 2
7.6.2008, 21:49 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
Цитата(Andrey)
Всех? Или только некоторых?
всех! и бабочек тоже!!!

Цитата(Аранха)
Хорошо знаю твоего "товарища по несчастью" - не боится самых страшных компьютерных вирусов,но вот паучков, жучков,
мотыльков... это что-то с чем-то...
как я его понимаю)
Andrey
7.6.2008, 23:44 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
хм.. бабочки вроде не кусаются..
8.6.2008, 9:06 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
...блин, а у меня совсем не маленькие сейчас страхи... хорошо хоть все еще не завтра ...  Картинка  Картинка  Картинка  Картинка
Andrey
8.6.2008, 9:50 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Нет аватара
Цитата(Аранха)
хорошо хоть все еще не завтра ...
Когда у меня ТАКИЕ страхи (как у тебя), я думаю "лучше бы это было сегодня."
Потому как трахи эти безосновательны. Ничего там фатального нет, все через это проходят и я пройду. Вот и быстрей бы все прошло.
windy
17.10.2008, 5:32 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Аватар
боюсь ночью одна оставаться в доме или квартире. боюсь ночной воды, боюсь моря ночью, озера, вообще большой воды ночью, оно мне кажется бездной. панически боюсь крыс и мышей.  Картинка 

безумно боюсь водить машину, мне даже кошмары на эту тему снятся.  Картинка
Юська
17.10.2008, 12:08 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Аватар
Цитата(windy)
боюсь водить машину,
Я тоже боюсь водить машину. Потому что город наш достаточно крупных, движение активное, лихачей и всяких придурков за рулем много... Вот в маленьком городе я бы попробовала...

Цитата(windy)
мне даже кошмары на эту тему снятся.
мне снятся не кошмары, а сны, как будто я еду за рулем (не умея), как будто надо что-то успеть сделать, доехать. Но во сне у меня получается водить машину...
Волк
6.6.2009, 18:20 · Re: "Страшно аж жуть..." или ваши маленькие страхи...
Аватар
У меня есть маленький страх, попасть под чужое влияние.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему