Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужские украшения...

цветик-семицве...
26.1.2009, 20:18 · Мужские украшения...
Аватар
Как кто относится к мужским украшениям?
(Браслеты, кулоны, сережки и т.д.). В том числе хочется услышать мнение девушек.
Волк
26.1.2009, 20:59 · Re: Мужские украшения...
Аватар
Я это просто ненавижу Видя такого мужечка так и хочется спросить Ты случайно не голубой Перстни и татуировка вот украшение настоящих мужчин
кошка
26.1.2009, 21:14 · Re: Мужские украшения...
Аватар
тату да, а перстни нет) не красиво...

ободки-спиралька вот что смешно у мужчин)
Волк
26.1.2009, 21:22 · Re: Мужские украшения...
Аватар
Не тату а ТАтуировка Татушки девчёнки себе делают
кошка
26.1.2009, 21:29 · Re: Мужские украшения...
Аватар
сорри) да ты прав. татуировка. только не наколки из зоны
27.1.2009, 15:04 · Re: Мужские украшения...
Нет аватара
Нормально отношусь, если мужик весь не утыкан железом - в ушах, ноздрях, бровях... Я раньше носил серебро. Потом, когда стал ездить в Египет и получил возможность покупать нормальное золото, а не наши медяшки, стал покупать там. Сейчас у меня цепочка с картушем (бляшка такая с именем и символами разными), печатка и браслет простенький. Всё из египетского золота. Мне нравится.
Татуировка одна - на запястье выколота группа крови.
У девчонок терпеть не могу ни татушки ни пирсинг. Классические украшения в привычных местах - сколько угодно, лишь бы со вкусом...
Марко
2.2.2009, 19:16 · Re: Мужские украшения...
Аватар
А у меня только часы, и золотая цепочка)
2.2.2009, 22:10 · Re: Мужские украшения...
Нет аватара
Цитата(Марко @ 2.2.2009, 19:16) *
А у меня только часы, и золотая цепочка)

Наверное ведь дело не в том, чего и сколько. А в том, что б в меру, чтоб самому нравилось, ну и желательно со вкусом.
Вот я хотел себе печатку с бруликом прикупить, потом подумал - золотая печатка с брюликом на пару карат и ездить на электричке... Или я худощавый, а цепь была бы в пару пальцев толщиной... в общем не то.
Переиначив классика, я бы сказал так: в человеке всё должно быть в гармонии - и душа и одежда и мысли. Украшения, как часть внешней атрибутики, тоже можно сюда добавить.
Так что поднимусь выше - буду сверкать бриллиантами (потому что нравится), вышибут на улицу - сниму даже то, что есть (потому что смешно)...
Vestel
17.10.2009, 21:33 · Re: Мужские украшения...
Нет аватара
Считаю перстни самым лучшим украшением для мужчин. И кольца ещё тоже.
Enigmatic
26.7.2011, 18:23 · Re: Мужские украшения...
Аватар
мне очень нравятся большие часы на мужчине, сережки-самоколки с камнем и какой-нить кулон на черной веревке
все должно быть белого цвета: и металл, и камни
остальные цвета-пОшло
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему