Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Виртуальная ревность

бунтарка
25.1.2009, 15:31 · Виртуальная ревность
Аватар
Ревнуете ли вы свои вирты к виртуальным собеседникам, к их флиртам к другим?
Волк
26.1.2009, 18:24 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
Я уже не один раз писал что для меня вирт это игра и развлечение Поэтому к таким играм своей половинки отношусь очень спокойно
Рыжая
31.1.2009, 21:35 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
Бывает всплывает это чувство к одному челу, останавливаю себя, потому что это ГЛУПО
бунтарка
31.1.2009, 21:49 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
я раньше ревновала.и понимала, что глупо, но не могла остановить себя.заносило...просто привязываюсь к человеку...и если до вирта мы общались нормально, во время вирта иллюзии порой надумываешь еще больше...
Agena
18.10.2009, 16:56 · Re: Виртуальная ревность
Нет аватара
Я не ревную. Не считаю нужным это ревновать.
Svetlyachok
27.11.2009, 21:53 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
я отношусь к этому как к игре, но не все готовы так же к этому относиться...сколько из-за этого было скандалов, недопонимания... но это же не РЕАЛЬНОСТЬ... в реале все подобные вещи сразу же сводятся к нулю...
Маленькая Фея
28.11.2009, 21:15 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
Я и в реале то не шибко ревнивая.
Martisha
10.12.2009, 14:59 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
Я своего - еще в период виртуальных отношений - очень сильно ревновала, т.к. очень хотела встретиться с ним вживую, да не просто так, а чтобы под венец... До сих пор помню, как умирала от ревности. А сейчас - жаба давит: почему он ВКонтакте кормит не только моих рыбок, но и еще какой-то девчонки)
Сильвестор
8.3.2010, 16:31 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
Виртуальная Ревность. Бред, когда ревнуют человека, с которым ты общаешься только виртуально.
alecsey
31.3.2010, 20:50 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
у меня это было! я ревновал точно также как и в жизни
nitochhka
31.3.2010, 21:10 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
бывает... когда слишком в вертуальность вживаются...

:icon_bumm:
alecsey
1.4.2010, 0:24 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
Цитата(nitochhka @ 31.3.2010, 22:10) *
бывает... когда слишком в вертуальность вживаются...

:icon_bumm:

А что в этом плохова ? :228a3:
Волк
1.4.2010, 8:05 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
Цитата(alecsey @ 1.4.2010, 1:24) *

Жить в реале надо а не строить замки из песка у манитора
Маленькая Фея
1.4.2010, 8:09 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
Цитата(alecsey @ 1.4.2010, 1:24) *

Не нужно путать реальную жизнь и виртуальную.
С Волком вот согласна. Виртуальная жизнь - это игра. И относится к ней надо как к игре. Без фанатизма.
Плохо то, что человек теряет умение общаться реально. Это ведь намного сложнее - разговаривать с человек, видя и чувствуя его тепло.
alecsey
1.4.2010, 9:11 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
Ну налетели как петухи :5d: вопрос стоит об вертуальной ревности а не а реальной жизни . Что касается меня то я какой в реале такой и в вертуале :862:
Маленькая Фея
1.4.2010, 12:52 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
Это ты так считаешь. Я же не видя тебя и общаясь виртуально нарисую себе свою картинку, которая может навовсе не совпадать с реальной. Так же как и ты обо мне. Реал и виртуал потому и называются по разному, что они разные.
И мы не петухи!!!! :big140:
(я на крайняк если тока курица - ну по половому признаку :5d: )
LEDOKOL
6.4.2011, 13:43 · Re: Виртуальная ревность
Аватар
Ну думаю если есть какие то чувства, то можно и тут приревновать)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему