Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что можно простить мужчине?

, Что можно простить мужчине?

Лиса
28.2.2009, 15:38 · Что можно простить мужчине?
Нет аватара
Такая ситуация:
Была любовницей женатого мужчины лет 5. Я ревнивая жутко и всё это выливалось в мои бурные эмоции и высказывания.. мне всё прощали...
И вот новый Бум... и мне любимый человек говорит: "я понимаю, что сделал правильный выбор со своей женой, только благодоря тебе"
Я страшно обиделась и больше не общаемся, ведь это сравнение с другой женщиной и это очень оскорбительно.

Но так грустно без него и сквозь обиды всё равно хочется быть с ним...

Как думаете можно ли такое прощать?
Крошка
28.2.2009, 16:19 · Re: Что можно простить мужчине?
Аватар
говорят-любовь прощает всё,но так ли сильно вылюбите?вот в чём вопрос unknw.gif
Лиса
28.2.2009, 18:35 · Re: Что можно простить мужчине?
Нет аватара
Цитата(крошка @ 28.2.2009, 16:19) *
говорят-любовь прощает всё,но так ли сильно вылюбите?вот в чём вопрос unknw.gif

люблю.. мыслями поимаю, что такое прощать нельзя... а сама жду звонка жду его.... и н знаю, что делать...поравть окончательно или продолжать быт с ним..
Крошка
28.2.2009, 18:40 · Re: Что можно простить мужчине?
Аватар
Цитата(Лиса @ 28.2.2009, 18:35) *
люблю.. мыслями поимаю, что такое прощать нельзя... а сама жду звонка жду его.... и н знаю, что делать...поравть окончательно или продолжать быт с ним..

5 лет в любовницах-оно вам надо? тем более что вас оскорбляет его сравнения вас с женой.
Лиса
28.2.2009, 19:02 · Re: Что можно простить мужчине?
Нет аватара
Цитата(крошка @ 28.2.2009, 18:40) *
Цитата(Лиса @ 28.2.2009, 18:35) *

5 лет в любовницах-оно вам надо? тем более что вас оскорбляет его сравнения вас с женой.

ну а кому бы понравилось такое? думаю не каждой бы мравнения нравятся smile.gif

вообще любовниц заводят обычно на короткое время, а тут на достатчно долгое...

странные мужчины... зачем нужны любовницы постоянные.... этого я тоже не понимаю... smile.gif может кто объяснит?
Крошка
28.2.2009, 19:29 · Re: Что можно простить мужчине?
Аватар
Цитата(Лиса @ 28.2.2009, 19:02) *
ну а кому бы понравилось такое? думаю не каждой бы мравнения нравятся smile.gif
вообще любовниц заводят обычно на короткое время, а тут на достатчно долгое...
странные мужчины... зачем нужны любовницы постоянные.... этого я тоже не понимаю... smile.gif может кто объяснит?

первое- секс.
2.привычка unknw.gif
Alex
28.2.2009, 22:43 · Re: Что можно простить мужчине?
Аватар
Лиса просто если любовница устраивает можно с ней и 10 лет быть...
Жена это одно,а любовница это другое...
А тебе я бы дал совет вот какой...
Найди нормального мужика и не парься...
Chicco_x
6.3.2009, 22:22 · Re: Что можно простить мужчине?
Нет аватара
У меня была подобная ситуация. Я вам искренне сочувствую.
Ничто не разъъедает мозг так как ревность,
Не портите себе жизнь - найдите нормального мч - время то идет
ЛАРКА
7.3.2009, 21:35 · Re: Что можно простить мужчине?
Нет аватара
Цитата(Лиса @ 28.2.2009, 15:38) *
Такая ситуация:
Была любовницей женатого мужчины лет 5. Я ревнивая жутко и всё это выливалось в мои бурные эмоции и высказывания.. мне всё прощали...
И вот новый Бум... и мне любимый человек говорит: "я понимаю, что сделал правильный выбор со своей женой, только благодоря тебе"
Я страшно обиделась и больше не общаемся, ведь это сравнение с другой женщиной и это очень оскорбительно.

любовниц заводят как правило подкаблучники. дома с женой он тряпочный а за счет вас пытается поднять свою самооценку. тем более раз позволяет себе говорить вам подобные вещи. Такие слова прощать нельзя. раз за столько лет он не ушел от жены значит уже не уйдет. Забыть его и начать новую жизнь.Удачи вам.
Крошка
9.3.2009, 2:03 · Re: Что можно простить мужчине?
Аватар
Цитата(ЛАРКА @ 7.3.2009, 21:35) *
Забыть его и начать новую жизнь.Удачи вам.

вряд ли это получится быстро-минимум пол-года пройдёт,если вообще закончится suicide_fool-edit.gif
ЛАРКА5
Улыбочку! 10.3.2009, 22:48 · Re: Что можно простить мужчине?
Нет аватара
Цитата(крошка @ 9.3.2009, 2:03) *
Цитата(ЛАРКА @ 7.3.2009, 21:35) *
Забыть его и начать новую жизнь.Удачи вам.

вряд ли это получится быстро-минимум пол-года пройдёт,если вообще закончится suicide_fool-edit.gif

когда заканчиваются отношения с одним мужчиной не ндо переживать о том как жить дальше,надо радоваться тому сколько перед вами открывается возможностей. ведь быть свободной это значит быть готовой к новым отношениям,и не надо ждать пол-года время надо уважать. быть свободной-быть хозяйкой своей жизни. Это все гораздо лучше чем быть женой человека который не умеет ценить любовь,сидели бы вы сейчас на кухне в ожидении когда он придет домой от другой.Скажите ему спасибо, что он выбрал не вас- перед вами возможность жить полноценной жизнью и найти достойного вас человека.И много женщин в статусе-жена сейчас были бы готовы поменяться с вами местами.Пошлите его на небо за звездочкой.
Axel Rose
11.3.2009, 17:02 · Re: Что можно простить мужчине?
Аватар
Когда Вы Любовница, то уже надо задумываться и принимать то, что Вы все-таки второй, секретный план и есть еще та, первая и законная, от которой трудней избавиться чем от вас. Так что Вам посоветую просто смириться и завести нормального мужчину, своего и единственного. Удачи.
Vedma Stella
7.7.2009, 11:11 · Re: Что можно простить мужчине?
Аватар
Цитата(Лиса @ 28.2.2009, 15:38) *
Такая ситуация:

А ему нервы трепать по Вашему было нормально? angry.gif Или Вы незнали на что идете когда становились любовницей, незнали что Вас все равно будут сравнивать? Мне непонятно- Вам прощали, а Вы вся такая из себя обиженная, я таких людей воспринимаю как омелу.  diablo.gif
Der Wolf
7.7.2009, 16:45 · Re: Что можно простить мужчине?
Аватар
как-то очень давно одна умнющая баба. у которой я
многого понабрался для жизни. выдала мне афоризм:
прощу мужчине все. что угодно. кроме немужчинства.
ИльюХа
Счастливчик 7.7.2009, 20:33 · Re: Что можно простить мужчине?
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 11.3.2009, 18:02) *
Когда Вы Любовница, то уже надо задумываться и принимать то, что Вы все-таки второй, секретный план и есть еще та, первая и законная, от которой трудней избавиться чем от вас. Так что Вам посоветую просто смириться и завести нормального мужчину, своего и единственного. Удачи.

Я согласен с ответом smile.gif smile.gif Axel Rose. scratch_one-s_head.gif
BetterThanYour...
17.7.2009, 8:41 · Re: Что можно простить мужчине?
Аватар
Взрослая женщина! Найдите себе нормального свободного мужика, который не будет Вас сравнивать с другой женщиной!
Что таких не имеется что ли???
Или принципиально нужен женатый???
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему