Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Друзья твоего партнера не являются автоматически твоими друзьями...

НезнакомкаLove
1.1.1970, 3:33
Нет аватара
Считаю интересной тему друзей любимого человека.

Сделала в своей жизни вывод, что его друзья - это не есть автоматически мои друзья. И что в случае расставания, они не будут продолжать одинаково общаться с нами обоими, а навсегда останутся его друзьями.
Кстати тоже, склонна думать и про моих подруг. Они просто хорошо относятся к любому, кто рядом со мной в данный момент.
Вообще дружба семьями почему-то напоминает мне чаще всего приход друга/подруги со своим партнером. Исключения составляют случаи поверхностной дружбы. ИМХО

А ваше какое мнение?   Картинка
Krasa
Нет аватара
Всё зависит от ситуации и от самих людей.
НезнакомкаLove
Нет аватара
Цитата(Jella)
У меня сейчас подобная ситуация: двое подруг расстались с парнями.. И даже не знаю, как я при встрече буду с этими ребятами общаться. Наверно только "привет", "как дела".. Да и они, наверно, думают, что я их осуждаю из-за подруг..
Вот почему и завела эту тему,

одна из лучших подруг развелась недавно. Дружили вроде семьями, а на самом деле, как оказалось, только мы с ней... Тоесть они сейчас в разводе, а я общаюсь только с ней, а с ним контакт оборвался совсем.
Получается, что несколько лет ко мне в дом был вхож совершенно чужой человек??!! :-О
И разведясь с ней он развелся и с кругом друзей...
НезнакомкаLove
Нет аватара
Цитата(lunat)
А тебе не кажется ,что ему может быть просто тяжело на душе при встрече с общими знакомыми ?
не знаю, он же мне свою душу не раскрывал... Картинка

мне почему-то кажется, что расставаясь, люди начинают делить не только вещи, но и друзей...
НезнакомкаLove
Нет аватара
Цитата(lunat)
Вряд ли скорее бегут не от друзей ,а от негативных воспоминаний ...
+1
но ведь от своих старых друзей не бегут?!
Значит человек мысленно всегда делит друзей на своих и.. друзей партнёра??
НезнакомкаLove
Нет аватара
lunat
да вроде не было ничего, никогда...
НезнакомкаLove
Нет аватара
Цитата(Jella)
Согласна. Может бывший муж думает,что ты подбила подругу на развод
ой, ну чего сразу я?) Хотя фиг знает, кто себе что думает...

никого я не подбивала, конечно. мне реально параллельно кто с кем. могу совет дать, но "до того", а не во время 5 лет совместной жизни.
Картинка

Цитата(lunat)
Чужая душа...
наверное...

Отредактировано НезнакомкаLove (29-09-08 14:59:09)
янегость
Нет аватара
Вы так расстраиваетесь, что не видитесь с этим мужчиной?

1. Приходя к Вам в гости большая вероятность встретить бывшую.
2. Что подумает подруга о Вас если бы узнала что вы тесно общаетесь?
3. И на какой мужику такие заморочки, да и Вы будете виноваты в разводе, если будете близко общаться.
НезнакомкаLove
Нет аватара
Цитата(янегость)
Вы так расстраиваетесь, что не видитесь с этим мужчиной?
так я вроде и не спорю)
и не утверждаю, что оно мне надо.

просто сделала для себя вывод, что друзья партнеров никогда не были моими настоящими друзьями, вот и все!

не вижу противоречий с тем, что написала ты.)
Милашка
17.5.2009, 17:50
Аватар
Ясно что не будут. они больше знают его, а не меня, а меня мои подруги больше, чем его
Поэтому и получается вот такое пересечение и расхождение. Другой вариант, если наши друзья нас познакомили, то они уже являются посредниками и даже если случится разойтись, то уже входя в их семью мое отношение будет и с мужем и с женой(подругой) той пары, а и у благоверного с ними двумя, хотя и без меня
Волк
17.5.2009, 18:01
Аватар
Редко бывает когда его или её друзья и подруги становятся общими друзьями Как правило жены стораются отвадить друзей мужа чтоб поменьше он с ними общался и больше времяни уделял семье А подруг отваживает чтоб не дай бог её муженёк не позарился на подругу Потому что такая дружба часто переходит в постельные воимотношения
бунтарка
23.7.2010, 22:48
Аватар
А разве плохо иметь разных друзей?
Волк
24.7.2010, 7:44
Аватар
А ты сама подумай тебе приятно будет если твой благоверный будет сидеть с друзьями где нибуть пить пиво и обсуждать футбол а ты дома ждать его
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему