Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Своровать чужое счастье

, будет ли своё?

pogo
1.1.1970, 3:33 · Своровать чужое счастье
Нет аватара
Если мужчина ушел к другой, еще неизвестно кому больше повезло.
pogo
1.1.1970, 3:33 · Re: Своровать чужое счастье
Нет аватара
И лучше пусть это случится раньше, чем по прошествии нескольких лет.
Krasa
8.9.2004, 15:00 · Re: Своровать чужое счастье
Нет аватара
Считаю что воровать чужое счастье нельзя.Ни к чему хорошему это не приведёт.
ariadna
8.9.2004, 19:33 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
Чужое счастья украсть нельзя  также как нельзя украсть и любовь  Если увели у тебя  парня радуйся это значит что он врал тебе о своей любви и счастливой ты с ним  никогда не была бы   Картинка
7.9.2005, 23:11 · Re: Своровать чужое счастье
Нет аватара
яне о себе,скорее это риторический вопросКартинка
ariadna
8.9.2005, 9:18 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
Цитата(Layza)
яне о себе,скорее это риторический вопрос
и мой был тоже просто риторичиский ответ
Волк
1.11.2008, 14:27 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
Приходилось ли "отбивать" любимого или любимую? А вы крали чужое счастье??? Или уводили ли вы девушку (парня) у кого то??? принесло ли вам это счастье???
И вообще нужно ли лесть в чужие отношения, даже если есть чувства??? Стоит бороться за *свое*???
цветик-семицве...
1.11.2008, 15:12 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
даКартинка по молодости из спорт интересса.
сладкая
4.11.2008, 22:56 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
нет
Стрекоза
8.11.2008, 23:45 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
Да, было дело...  Картинка
ОтсТАНЬ
9.11.2008, 8:55 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
нет а вот у меня хотели но не вышлоКартинка
10.11.2008, 1:58 · Re: Своровать чужое счастье
Нет аватара
нет мне не приходилось
но вот за меня боролись и добивались  это так здорово было!!!
10.11.2008, 9:54 · Re: Своровать чужое счастье
Нет аватара
Цитата(Samira)
но вот за меня боролись и добивались  это так здорово было!!!
А нельзя расшифровать немного? Что значит боролись? Как бараны - у кого лоб крепче? А что значит добивались? Это ты о тех занудах, которым легче отдаться, чем объяснить, почему ты их не хочешь?
Дамы, дорогие, не пора ли наконец почувствовать себя людьми, ЧЕЛОВЕКАМИ? Если есть взаимность, то о какой борьбе может идти речь? И зачем добиваться той, которая и так испытывает к тебе нежные чувства?
Мне в жизни пришлось не добиваться, а отбиваться. Когда я познакомился со своей будущей женой, нам было ясно, что мы будем вместе. Мы не добивались друг друга и не боролись за то, чтобы быть вместе. Но был молодой человек, который почему-то не понимал слов и целых полгода ходил за ней по пятам, и пытался убедить себя и окружающих, что именно с ним этой женщине будет хорошо. Вот он действительно боролся, только борьба эта выглядела по-идиотски. И обречённость его борьбы была ясна с первого дня, поскольку даже если бы он победил меня на "рыцарском турнире", она всё равно послала бы его куда подальше. Так в чём смысл?
Я так понимаю, что отбивать любимую надо лишь в том случае, если на неё вдруг напали злодеи в тёмном переулке. Всё остальное дикость какая-то и средневековье.
Волк
10.11.2008, 15:01 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
Ну не скажи  Случился у меня не большой роман так сказать до свадьбы и если б моя отступилась от меня в то время то не известно были мы тогда счастливы по отдельности  И потом почему надо отступать и отказываться от своего счастья  и любимого человека  и уходить с дороги
10.11.2008, 15:09 · Re: Своровать чужое счастье
Нет аватара
Цитата(волк)
И потом почему надо отступать и отказываться от своего счастья  и любимого человека  и уходить с дороги
Ну если на дороге препятствие, то наверное не надо уходить. А если любимый человек просто ещё не уверен в своём выборе? Или ты сам не уверен? Я бы лично дал женщине подумать и решить, а не предпринимал бы каких-то активных действий. Потому что точно знаю, чрезмерная активность в этой сфере отношений может как помочь, так и всё разрушить. Не раз такое наблюдать приходилось.
Волк
10.11.2008, 15:49 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
Цитата(Александр)
Я бы лично дал женщине подумать и решить, а не предпринимал бы каких-то активных действий. Потому что точно знаю, чрезмерная активность в этой сфере отношений может как помочь, так и всё разрушить.
А по моему   женщины любят активных  и напористых мужчин  и если женщина говорит нет это ещё не значит что нет  потому что через 10 минут она может сказать да если хорошо постараться   Картинка
10.11.2008, 17:28 · Re: Своровать чужое счастье
Нет аватара
Цитата(волк)
А по моему   женщины любят активных  и напористых мужчин
Так-то оно так, но тут тоже надо меру знать. Если женщина влюблена именно в тебя и определилась с выбором, то она не заставит тебя предлагать ей себя пять раз. Ограничится двумя-тремя. Если же она постоянно говорит нет (тут конечно надо ещё обращать внимание и на то, как это сказано, в какой ситуации, какое у неё настроение), или что-нибудь типа: "мне надо подумать...", то это как правило значит только одно - ей пока что по фиг, кто рядом с ней. Есть такая категория женщин, которые вообще никому не говорят нет, им прикольно, когда вокруг толпится несколько мужиков, выясняют между собой отношения, проводят петушиные бои и т.д. Ну всё как в мире приматов. Ну и зачем напрягаться ради той, которой всё равно, кто выйдет победителем? А если любит тебя, то не заставит тебя устраивать показательные цирковые выступления.
Марипоза
14.11.2008, 12:58 · Re: Своровать чужое счастье
Нет аватара
Цитата(волк)
Приходилось ли "отбивать" любимого или любимую?,
нет ...но роман был с женатым мужчиной...только я не знала про это...узнав расстались...все что не делается то к лучшему...только понимаешь это со временем
Волк
14.11.2008, 13:11 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
Цитата(Марипоза)
но роман был с женатым мужчиной...
На верное или ты его не так сильно любила или у него был просто мимолётный роман с табой вот вы и расстались без борьбы за своё счастье
Марипоза
14.11.2008, 13:17 · Re: Своровать чужое счастье
Нет аватара
Цитата(волк)
На верное или ты его не так сильно любила или у него был просто мимолётный роман с табой вот вы и расстались без борьбы за своё счастье
роман был бурный и яркий...страстный...известие сломало меня ...в душе было пусто..словно выжжено все...это и потушило отношения..хотя возможно есть зерно правды в ваших словах...любовь то разная...что значит не достаточно любила? можно ли любить достаточно?...любовь есть любовь
Рыжая
1.12.2008, 21:20 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
отбила...теперь он мой муж  Картинка
Krasa
1.12.2008, 23:27 · Re: Своровать чужое счастье
Нет аватара
НЕт не приходилось и я считаю что не нужно.Если твоя судьба так оно и будет.
Рыжая
2.12.2008, 7:10 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
а вот впринципе то и не старалась, все само как то получилось)
Создатель Миро...
29.3.2009, 18:14 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
Нет.
Не люблю категорию женщин, которе специально играют в "нет-да", что бы их добивались.
Волк
2.5.2009, 21:36 · Re: Своровать чужое счастье
Аватар
Конечно да Но не воровать а просто приствоить тем более если он или она сами этого захотели значит он\она уже ничейный
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему