Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?

1.1.1970, 3:33 · Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Нет аватара
Цитата(Александр)
Они ищут всё в одном флаконе.
я выросла без отца,и тем не менее я не искала в мужчине старше меня на 20 лет-папуКартинка
он привлекал меня как мужчинаКартинка
1.1.1970, 3:33 · Re: Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Нет аватара
Цитата(Сергей)
Я думаю, что хорошо заниматься сексом с женщиной, которой это самой нравится. Которая не просто делает тебе большое одолжение. Молодым девушкам страсть чаще всего неведома. У мужчины в 20 и у женщины в 35 - потребности и запросы примерно одинаковые
именно,так и естьКартинка
1.1.1970, 3:33 · Re: Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Нет аватара
Цитата(Александр)
как раз они и тянутся к "мамкам
я бы не сказала,что они искали во мне *мамку*Картинка
Гильотина
Нет аватара
В последнее время пошла тенденция- молоденькие парни, до 25 лет хотят встречаться с женщинами, которым за... Почему? На сайтах знакомств это уже далеко не редкость. Думаю они хотят набраться опыта, или доказать, что они уже - МУЖЧИНЫ. А вы что думаете?
ariadna
Аватар
В большинстве своем они знают, чего хотят.
  Если зрелая женщина решила с тобой переспать, она сделает это наверняка. Об этом свидетельствуют и опросы: женщины после 40 хотят получать удовольствие. Их сексуальность с годами не иссякает: 51% женщин старше 40 лет имеют по крайней мере один сексуальный контакт в неделю. У 5% опрошенных желание возникает ежедневно. И они решительнее. "Занимаясь сексом в 40, женщина знает, что ей нравится, а что нет" Опытные женщины знают, чего хочет мужчина после секса. Зрелая женщина никогда не разбудит вас среди ночи вопросом: "О чем ты сейчас думаешь?"  Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы ее используете. Она просто использует вас. Да, я знаю, что нас, женщин постарше предпочитают, да еще как и кто! Молодые и привлекательные мужчины, которые любят и ценят сексуальность, ум и красоту женщины. На собственном опыте знаю, что чем старше мы, тем привлекательнее для мужчин.
diogen2007
Нет аватара
Цитата(admin@veb)
На собственном опыте знаю, что чем старше мы, тем привлекательнее для мужчин.
Но только до определенного возраста =( .В 45 баба ягодка опять- все правильно.Но вот в юности на 50-летних и старше... лично я как-то не очень...Хотя сейчас салоны красоты и пр.
lioni
Нет аватара
Молоденькие парни встречаются с женщинами за..., потому что зрелые мужчины предпочитают малолеток. Должен же быть балланс :)
Сергей
Нет аватара
Цитата(Гильотина)
Думаю они хотят набраться опыта, или доказать, что они уже - МУЖЧИНЫ. А вы что думаете?
Я думаю, что хорошо заниматься сексом с женщиной, которой это самой нравится. Которая не просто делает тебе большое одолжение. Молодым девушкам страсть чаще всего неведома. У мужчины в 20 и у женщины в 35 - потребности и запросы примерно одинаковые.

Цитата(lioni)
Молоденькие парни встречаются с женщинами за..., потому что зрелые мужчины предпочитают малолеток. Должен же быть балланс :)
Может и должен... А я при мысли о малолетках просто зеваю... Картинка
lioni
Нет аватара
Все говорят что при мысли о малолетках просто зевают, однако сами всегда в запасе имеют таковую. Все мои знакомые так говорят, но это не мешает им иметь пару-тройку молоденьких девочек.
Сергей
Нет аватара
Цитата(lioni)
но это не мешает им иметь пару-тройку молоденьких девочек.
Не дружите с ними! Плохие дяди!! Картинка
stervozinka
16.9.2009, 17:37 · Re: Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Нет аватара
полагаю все гораздо проще
с женщиной постарше все более "горячо"))
потому как нет уже зажатости и комплексов относительно постели)
да и ЭГО женщин постарше уже обрело рамки)
нет капризов в стиле "ах таак,на получи гранату"))
очень часто наблюдаю картину - красивая пара ,а ОНА долбит мужика даж окружающих не стыдясь
а потом задаем себе вопросы откуда у нас ьерутся мужчины-подкаблучники и злобные мигеры/стервы в 20-25 лет

мужчину нужно холить и лелеять,и папопи всыпать знать когда)
не зря говорят в народе
мужик- голова,а женщина -шея)
Мужичек
16.9.2009, 19:39 · Re: Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Нет аватара
Может потому, что зрелая женщина сама знает чего хочет и меньше ломается.
MэээээH
16.9.2009, 19:53 · Re: Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Аватар
Цитата(Мужичек @ 16.9.2009, 20:39) *
Может потому, что зрелая женщина сама знает чего хочет и меньше ломается.

и знает как Это сделать на высшем уровне.
Мужичек
16.9.2009, 19:56 · Re: Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Нет аватара
Цитата(MэээээH @ 16.9.2009, 19:53) *

Точно.
stervozinka
18.9.2009, 15:18 · Re: Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Нет аватара
Цитата(MэээээH @ 16.9.2009, 20:53) *

знать про высший уровень нужно обоим :icon_bumm:

а вот обучиться этому мона вместе :icon_78:
Torex
18.10.2009, 20:57 · Re: Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Нет аватара
Молодые парни рассчитывают на то, что зрелые женщины помогут им в финансовом плане. Но это не всегда так получается.
сладкая
26.7.2010, 9:24 · Re: Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Аватар
Цитата(Гильотина @ 1.1.1970, 4:33) *
В последнее время пошла тенденция- молоденькие парни, до 25 лет хотят встречаться с женщинами, которым за... Почему?

Не хотят работать, хотят легких денег. А такие женщины как раз могут одеть, обуть, подарки весомые , дорогие подарить.
LEDOKOL
3.1.2011, 18:38 · Re: Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Аватар
Цитата(Гильотина @ 1.1.1970, 3:33) *
В последнее время пошла тенденция- молоденькие парни, до 25 лет хотят встречаться с женщинами, которым за... Почему? На сайтах знакомств это уже далеко не редкость. Думаю они хотят набраться опыта, или доказать, что они уже - МУЖЧИНЫ. А вы что думаете?

Ну есть два варианта или просто со сверстницами не интересно, что часто и мужчин и женщин такое бывает или просто ради опыта, интереса ищут более взрослую партнёршу)
цветик-семицве...
3.1.2011, 19:55 · Re: Почему молодые парни хотят встречаться со зрелыми женщинами?
Аватар
не смотря на тенденции, все таки чаще надо жениться на ровесницах. и залетают они чаще. а зрелая женщина осторожнее и замуж не сильно рвется (если она без патологий)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему