Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Знакомство для виртуальной любви и секса

Krasa
1.1.1970, 3:33 · Знакомство для виртуальной любви и секса
Нет аватара
Цитата(Михаил)
Привет я Михаил  люблю виртуальные романы  Обожаю влюбляться в женщин, причем ни возраст, ни даже эффектная внешность значения не имеют.
А как же так?Что ни возраст ни внешность вас не интересуютКартинка

Цитата(Михаил)
Сразу предупреждаю – женат
ооо первый честный человекКартинкаА что вам жены не хватает?

Отредактировано ~Иллюзия Скромности~ (26-07-08 21:52:32)
Волк
1.1.1970, 3:33 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Привет я Михаил  люблю виртуальные романы  Обожаю влюбляться в женщин, причем ни возраст, ни даже эффектная внешность значения не имеют. Главное  чтоб чувствовать, переживать, печалиться и искренне радоваться.
     Сразу предупреждаю – женат .
     Не люблю: подлость, жестокость и глупость.
           Цель интернет-поиска: хотелось бы найти женщину   Вирт -любовницу и друга, чтоб и о сексе   можно было бы поговорить и поделиться тем, что на сердце, и чтоб не рвалась за меня замуж. Может  найдётся у вас на форуме токая женщина  Обещаю сразу что не грубости не похабщины от меня не услышитеКартинка
Enigmatic
Аватар
Михаил
мы все тут такие...
и мужчины, и женщины...
форум почитайте внимательно!
Волк
Аватар
Цитата(SevgilimLale)
мы все тут такие...
и мужчины, и женщины...
форум почитайте внимательно!
Все это больше похоже на групповуху или просто трёп  Я ищу конкретного человека с которым можно откровенно вести разговор  даже и в открытую на форуме Меня никто не знает её тоже   
Цитата(SakeRa)
ну да, тема эта прямо в тему... вот только, например, у меня, никогда ничего не выходило путного, когда СПЕЦИАЛЬНО .
И тут тоже вы не правы Вирт даёт много в нём можно лучше узнать себя и открыть в себе что то новое спрятанное глубоко в душе Потому что ведешь диалог с партнером с которым не состоишь в близких отношениях   и не боишься что Он сочтёт тебя развращённым  тем более что это полностью анонимно
Enigmatic
Аватар
Михаил
успехов Вам в поисках! Картинка
Enigmatic
8.9.2004, 1:12 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Александр
Sasha, no ved' vo vrem'a zan'atij virtual'nym seksom l'udi zanimajuts'a VDVOEM onanizmom, to est' tak proishodit dovol'no chasto, no ne vsegda. I neob'azatel'no eto l'udi, neznakomye v reale!
I eshce...Bojus', nekotorye mogut vosprin'at' tvoi vyskazyvanija, kak naezd ili izlishn'uju zaumnosy'. Ne zabyvaj, chto bol'shinstvo PROSMATRIVAJUT forum, ne avtorizirujas', i ochen mnogie, kto avtoriziruets'a, bojats'a ili stesn'auts'a, ili prosto ne hot'at govorit' na ser'eznye temy.
VOLK! Bez naezdov! No vse-taki tut drugoj tip obschenija, ne takoj, kak v Strane. Soglasen?
ariadna
8.9.2004, 12:34 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Цитата(Александр)
В общем просто не моё. На вкус и цвет, как говорится...
Саша а как ты воспримешь то что я тебе напишу сейчас   Вот мы и вместе, тихо играет музыка, зажжены свечи, в бокалы налито вино, ты приглашаешь меня на танец: И начинаешь что-то очень нежное шептать на ушко: А потом нежно целовать под музыку: И как-то само собой мы оказываемся в объятиях друг друга на кровати, я ложусь на тебя сверху и лью вино тонкой струйкой тебе на грудь... И ты начинаеш заводиться, потому что мои жаркие поцелуи покрывают твоё тело... Я буду опускаться все ниже и ниже, пока не встречусь с напрягшейся головкой члена... Картинка
ariadna
8.9.2004, 12:51 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Цитата(lunat)
Все пошел жену будить!
А зачем её будить иногда так приятно когда тебя спящую ласкают МММММММММ...КАЙФКартинка
ariadna
8.9.2004, 13:04 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Тогда терпи Сон дочурки и жены святое дело Картинка
ariadna
8.9.2004, 13:20 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Цитата(lunat)
Можь ЭШО кто ЧЁ интЭрЭсное выдаст!
Что понравилось Хочеш вирт-флиртовщица выдвст ещёКартинка
ariadna
8.9.2004, 13:47 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Ну не держись Только жену нетрож дай ей поспать  Картинка      Ты сползаешь вниз по моему горячему животику... И я чувствую, что силы мои уходят... Ножки мои раздвигаются, и моя пуговка жаждет твоих горячих обжигающих губ... Твоего страстного язычка... Я отдаюсь этой страсти... Ты засасываешь клиторок и язычком доводишь меня до оргазма... По телу бежит сладкая дрожь... Я начинаю стонать от волны наслаждения  . . Я кончаю... Первый раз...
     Войди в меня! Моя пещерка ждет тебя... Горячее: Желанное: Е... меня: Я расслабляюсь... Расслабляю шейку матки... И впускаю тебя в маленькое чудо: И от сладострастия кричу и кончаю второй раз, и ты кончаешь в матку...
     ХОЧУ ТЕБЯ... . ЕЩЁ  Представь, как будто мы уже слегка уставшие лежим рядом... Уже после секса - чуточку вымотанные и расслабленные... Вяло говорим ни о чем. И потихоньку где-то внизу поднимает голову червячок желания...   это смутное желание уже передалось моим пальчикам... И они тихонько ползут вниз - к  члену. Слегка поглаживают [цензура] массируют его, делают ему приятно... И он начинает вставать... Головка краснеет и становится толще... Она так и просится в ротик... И я медленно сползаю к ней...
ariadna
8.9.2004, 14:07 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Цитата(lunat)
мы улетаеммммммммммммм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё улетели и пролетели Больше писать немогу Руки заняты  Блин батарейки в резиновом члене сели КартинкаКартинкаКартинкаКартинка
ariadna
8.9.2004, 18:36 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Цитата(lunat)
один я виртуальный секс маньяк
Не растраивась я тоже секс маньячка виртуальная вертихвосткаКартинка
ariadna
8.9.2004, 18:59 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Цитата(Александр)
Теперь вирт. Вот сижу я дома, неряшливый, небритый, и вдруг - захотелось! Ну телу, или душе, или тому и другому сразу. Что делать?
Вот тебе другой пример Я сижу дома Муж у меня в больнице уже 4 дня  я сплю одна  и мне хочется  У меня есть выбор или пойти и переспать с другим или заняться Виртом в компе  поглаживая эрогенные зоны Может я  и белая ворона среди жён которых ты знаешь  НО я выбрала второе взяла и просто помечтала о том  как я завтра встречу мужа и как мы с ним займёмся  любовью и получила от этого удовлетворение  Вот ещё чуть не забыла  с портюхой не бритый мужик не сможет заниматься Виртом  потому что надо в Вирте тонко чувствовать женщину и красиво передать  сам процесс совокупления   Я пробивала с некоторыми были желающие И кроме слов засажу от е…… и прочего так и не услышала
ariadna
8.9.2004, 19:23 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Во нашла как тут Мой Волк к одной даме клинья подбивал Красиво блин написал за что я его и простила сама читала с удовольствием                         
пальцы его пробежали   по лепискам её распускающейся розы и он почуствовал как они начали покрыватся расой любви и страсти и он упав на колени впился страстным поцелуем в божественный её цветок любви
Вот так с портюхи не напишеш
ariadna
8.9.2004, 19:46 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Так стоп Рубенсов и Дали обсуждаем не здесь здесь только вирт
ariadna
8.9.2004, 20:05 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Мне например всё равно кто сидит  по другую сторону компа  влюбляется я не собираюсь  Я не люблю аську и чаты там всё наспех  пишут  Я где-то уже писала как мы с  мужем играли в Вирт он не знал что я всё знаю кто мне пишет и притворялся Вирт любовником  Я скажу честно  я много узнала  о его скрытых желаниях  и это внесло что то новенькое в нашу секс жизнь   Картинка
Enigmatic
7.10.2009, 19:15 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Аватар
Цитата(ariadna @ 8.9.2004, 19:05) *
Мне например всё равно кто сидит  по другую сторону компа  влюбляется я не собираюсь  Я не люблю аську и чаты там всё наспех  пишут  Я где-то уже писала как мы с  мужем играли в Вирт он не знал что я всё знаю кто мне пишет и притворялся Вирт любовником  Я скажу честно  я много узнала  о его скрытых желаниях  и это внесло что то новенькое в нашу секс жизнь   Картинка

а просто поговорить?хотя бы даже в процессе...
что бы ты сделала с ним или он расскажет, что бы он сделал с тобой...

а меня вирт заводит, когда любимый далеко, а "приспичило"
есть одно "НО": не хочу видеть лицо виртуального любовника, думаю о любимом, общаюсь как будто с ним
устраивает всех такой расклад :icon_49:
Agena
18.10.2009, 16:52 · Re: Знакомство для виртуальной любви и секса
Нет аватара
Мне нравятся сайды для знакомства и виртуальной любви. Я частенько ими пользуюсь.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему