Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ревность между любящими - неужели она неизбежна?

Enigmatic
1.1.1970, 3:33 · Ревность между любящими - неужели она неизбежна?
Аватар
SakeRa
счастья тебе желаю...
пусть у тебя в душе появится свет и любовь...

Картинка
Enigmatic
1.1.1970, 3:33 · Re: Ревность между любящими - неужели она неизбежна?
Аватар
Цитата(Пышечка)
только когда отношения заходят в тупик, встают на грань развала, только тогда, понимая, что деваться то некуда, разговор может быть доведен до конца, но есть большая доля вероятности, что будет уже поздно.
Это нормально для людей, которые не хотят ломать то, что у них есть. Плохо, не нравится, но ломать не хочется, ведь было же и хорошо, а значит, есть надежда, что наладится, что проблемы временные.
Поговорить на тему измены? А зачем??? Услышать "да"? Ведь знаешь же, что станет больно... Ну и не надо спрашивать...
Я ни к кому не обращаюсь лично...
Для меня измена реальна, только если сама увижу... Но увидеть не хочу, поэтому делаю всё. чтобы этого не случилось..
Даже хотя бы в том, что сначала звоню, прежде чем приехать...
Ревную страшно...Но для меня ревность-это просто нежелание делить моего любимого еще с кем-то...
Хотя отдаю себе отчет, что мы еще очень мало знакомы и я могу быть для него просто очередной...
Я люблю свою любовь к нему и болею ним...
Измена...я знаю, что на 3 день нашего знакомства он был с девушкой...Но у него на нее даже не встал и после этого дурацкого свидания мы встретились и было всё ок...Измена ли это? Это была моя подруга...Не близкая, но я с ней не могла некоторое время даже разговаривать...
Но ведь он остался со мной...Он уехал сейчас, а звонит мне...Спит ли еще с кем-то там, в Испании своей? Я спрашивать не буду, наша встреча покажет...
Enigmatic
Аватар
волк
водички дать?
Enigmatic
Аватар
Цитата(волк)
Может кто нибуть из мужчин прочтёт и подумает  что он сделал чтоб жена была ему верна
цитата:
"Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо"
если мужчина любит, он не позволит своей женщине быть неудовлетворенной, так же, как и любящая женщина сдлает всё для своего мужчины
Enigmatic
Аватар
Andrey
представь себе, может помочь!
то водки нальют, то соком зальют...
а воды никто не предложил! Картинка
Шурица
Нет аватара
...
Цитата(admin@veb)
Волк у меня любимая игрушка ...Я могу простить всё  кроме кравати
... а диван простишь?... а то я на него уже запала... и тебя обижать не хочется...
ariadna
Аватар
Цитата(Шуриция)
а диван простишь?... а то я на него уже запала... и тебя обижать не хочется...
Ладно прощу диван Но только если бадет безконтактный... Картинка
Enigmatic
Аватар
Цитата(волк)
Я надеюсь сегодня я большего заслужил у неё
заслужил...читай пост 24 по адресу Самые сексуальные места в женщине !! Картинка
Шурица
Нет аватара
...спасибо... спасибо... мы тантрическим займемся... (Волк, вообще, интересно, в курсе?)
ariadna
Аватар
Цитата(SakeRa)
на диван? тогда скорее ...упала...
Вот что значит быть извращенкой Это Картинкаж надо про диван я и не подумала почемуто сразу мысль пришла про секс
Enigmatic
Аватар
меня ругает только из-за того, что сильно влюбилась..говорит "нельзя так на мне замыкаться, найди себе еще интерес в жизни"...а что же я могу поделать, если он - моя зараза????
он меня заразил женственностью, чувственностью...
я сейчас без него, как без воздуха...я безжизненная...
люблю и хочу...
епт...надо идти спать...
Шурица
Нет аватара
...с кошандрой будет все 34...
ariadna
Аватар
Цитата(SakeRa)
а ежели еще и морожное... имеется ...ноут...инет...ночное безмолвие...(белые ночи у нас счас, вот и не спится, видимо)...все 33 удовольствия...
ХОЧУ тоже мороженногоКартинка Всё званю Волку пусть Мороженного привезёт к нему коньячку Диваньчик Мохрушкой покрою и буду ждать 33 удовольствия Картинка
Шурица
Нет аватара
Цитата(admin@veb)
Всё званю Волку
... волк у меня...потом позвони...
ariadna
Аватар
Цитата(Шуриция)
волк у меня...потом позвони...
Тогда передай этому коблу чтоб без коньяка и мороженного домой не возвращался не пущуКартинка
Шурица
Нет аватара
Цитата(Anelle)
Ревность всегда можно объяснить наличием ...низкой самооценки, комплексов... и чувств ...собственника, обиды, страха...).
...согласна полностью... это как у ребенка, у которого отнимают любимую игрушку... а эта игрушка - его мир...тут и горькие слезы ... и злые...

Цитата(Anelle)
Не считаете ли вы, что ревность разрушает любовь, убивая доверие, понимание, вынуждая людей замкнуться в себе, вызывая раздражение и протест (а чем сильнее протест, тем больше хочется нарушить запрет и сделать по-своему, хотя бы на зло).
...присутствует такой момент. НО. если любимые открыты друг другу и умеют проанализировать причины и т.д. (сложно, понимаю, но точно знаю, что можно (на личном опыте), то ревность уходит и доверие становится еще глубже. главное слушать и слышать друг друга.
грустно то, что все мы родом из детства ... и ... многие комплексы так просто не изживешь. но есть смысл рассказать о них любимому (обязательное условие - его желание и умение понять, иначе - будет еще хуже).
софья
Нет аватара
Испытав это на себе, я точно знаю, что так оно и есть, поговорил бы муж со мной раньше обо всём что его гложет, никакой измены небыло бы... а он почему-то решил молчать и не искать понимания . Вот сколько я раньше ни пыталсь поговорить с ним, просто молчал, смотрел в телек, в окно  В большинстве случаев, когда не наступил еще критический момент, данные разговоры обречены, поскольку практически всегда переходят во взаимные упреки и обвинения. И только когда отношения заходят в тупик, встают на грань развала, только тогда, понимая, что деваться то некуда, разговор может быть доведен до конца, но есть большая доля вероятности, что будет уже поздно.
ariadna
Аватар
видет бог  не хотела появлятся здесь 
Цитата(волк)
Приехала на мою голову Трындычиха-лесопилка Женщину ну почему вы такие,ночью просто прелесть,а днём какойто ужас Время ещё только 12 а я уже столько выслушал И квартиру я засрал и цветы не поливал и не пылесосил и плиту загадил и мусор не выносил Вобщем загадил всё что только можно  Всё теперь буду жену с дачи привозить только наночь а утром обратно в ссылку  УУУУУУУУУ ведьмачка
Но такого наезда терпеть не буду  Значит я трындычиха,ладно я тебе покажу кто есть ху  Ты будеш пахать  сегодня как папа карло убирая грязь каторую равзвёл в квартире, а потом я посмотрю КартинкаКакой ты ночью Картинка будеш хузяин Картинка И не выступай,здесь а то забаню пока в порядок в квартире не наведёш  Тебе ещё бошку оторвать надо за аватор что ты мне поставил
Enigmatic
Аватар
Цитата(волк)
УУУУУУУУУ ведьмачка
зато любимая! Картинка
Enigmatic
Аватар
admin@veb
Картинка...даже слов не надо...
ariadna
Аватар
Цитата(SevgilimLale)
зато любимая!
Я ему покажу ведьмочку Картинка хоть и любимую Ща на болконе будет  убирать, весь болкон завалил своими железякамиКартинка
ariadna
Аватар
Цитата(Шуриция)
согласна полностью... это как у ребенка, у которого отнимают любимую игрушку... а эта игрушка - его мир...тут и горькие слезы ... и злые...
Волк у меня любимая игрушка и и мой мир и делится я им  не собираюсь Я могу простить всё  кроме кравати  Картинка Значит я ревнивая
Enigmatic
Аватар
Цитата(admin@veb)
Я ему покажу ведьмочку  хоть и любимую Ща на болконе будет  убирать, весь болкон завалил своими железяками
а ты уверена, что ты-волчица? на аватаре ты синяя, на метле-зеленая... волчицы таких цветов не бывают...
или бывают, когда им нехорошо...может, ты полежишь? Волк чаек тебе сделает, по спинке погладит...может, отдохнешь немного?
а мы всем форумом колыбельную споем...
ты поспишь, подобреешь немного...
только не подбреешь, а подобреешь! понежнеешь...

Картинка
ariadna
Аватар
Цитата(SevgilimLale)
на аватаре ты синяя
Так и ты мне аватор волка припомнила
Цитата(SevgilimLale)
понежнеешь...
Щас я его нежно удавлю
Enigmatic
Аватар
Цитата(admin@veb)
Щас я его нежно удавлю
только медленно!...говорят, так кайф круче...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему