Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Все мужики бабники свиньи

Шурица
1.1.1970, 3:33 · Все мужики бабники свиньи
Нет аватара
...да свиньи...свиньи...козлы...к тому же...

за что их любим?... не пойму...

не в тему: все- то все. а мой папа - лучший в мире мужчина
FlaShka
1.1.1970, 3:33 · Re: Все мужики бабники свиньи
Нет аватара
Пишем, кто что думает
ariadna
Аватар
Ты совершенно права я тоже бабников терпеть не могу одно слово свиньи особенно женатые бабники
ariadna
Аватар
Ну ты Андрей даёш я от тебя этого не ожидала Я думала что ты бука знала бы давно бы закадрила
ariadna
Аватар
Да она молодец вот только тему по ошибке не там открыла я думаю её надо в юмор перенести Как вы думаете
ariadna
Аватар
Я перенесла она не против  Она мне в лчку написала что то тема у неё глючит  не может в ней писать  Надо будет завтра посмотреть что случилось
ariadna
Аватар
А это чтоб мужики не могли проголосовать в свою пользуКартинка
Soon
Нет аватара
Вопрос у меня не по теме может ...ну вот мы свиньи а с кем же мы тогда живём?)
ariadna
Аватар
Как с кем  не ужели не понятно со свиноматками конечно кто вас поросят рожает Картинка
ArniXXX
Аватар
Я лично не знал ответа. Жина сказала что правильный ответ Совершенно верно  Картинка
ariadna
Аватар
Цитата(волк)
Тань ты не права хрю, не все бабники хрю свиньи Посмотри я же не такой хрю- хрю как ты думаеш хрю И между прочим свинья женского рода вот
Волк а что ты расхрюкался смотри я ведь тебе и ник сменить могу будеш у нас Свиноволк
kamgor21
Нет аватара
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг, также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Тает при определенном воздействии,
самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается, коэффициент расширения увеличивается с годами,
мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами,
поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах,
может неожиданно взорваться,
быстро насыщается этиловым спиртом,
активность варьируется от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях,
является очень эффективным чистящим и моющим средством,
помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность,
запрещается иметь более одного образца, однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.
kati
12.2.2009, 20:56 · Re: Все мужики бабники свиньи
Нет аватара
по мне так все (у них, это в крови) :1808ad8ea zz: , но кроме моего отца(он у меня самый прикольный) :dolf_ru_460: :dc8791c: :icon_76:
12.2.2009, 22:47 · Re: Все мужики бабники свиньи
Нет аватара
Бабник - это нормальное состояние здорового, взрослого, традиционно ориентированного мужчины. А если мужчина провёл с вами один вечер, другой, третий, и не проявил себя как бабник - что-то тут не так. Есть повод задуматься - а вам самим-то такой нужен?
Но, как и в любом деле, надо соблюдать какие-то приличия. Не стоит флиртовать со всеми окружающими без разбору. Тем более, если рядом с тобой и так уже есть женщина. Скромнее и корректнее надо быть. И осторожнее.
цветик-семицве...
13.2.2009, 0:43 · Re: Все мужики бабники свиньи
Аватар
Все мужики бабники свиньи-звучит угражающе)
ну не все,бывают и тихони инфатильные)
13.2.2009, 9:58 · Re: Все мужики бабники свиньи
Нет аватара
Вообще-то, такие посты надо бы рассматривать как обычный офф-топ. Потому что тут нет не только пояснения, конкретики и хоть каких-то потуг анализа, но даже мнения как такового. Получается, что если мне попалась какая-то тётка противная на жизненном пути, которую я возможно сам нашёл, познакомился и пригрел на груди, то я просто создаю тему в которой пишу: "Все бабы ..."
Ничего не скажешь очень конструктивно и объективно.
Дамы, если кто-то из вас залез в помойку (смлучайно или ради любопытства), то не надо говорить, что помойка - это и есть весь мир.
Если кто-то не любит мужчин вообще, то это совсем не значит, что все мужчины свиньи. И если кто-то подбирает себе в пару исключительно козлов, то это всего лишь ваш выбор. Задумайтесь в первую очередь о себе - а почему это так?
Почему рядом с вами козёл? Или почему, бывший нормальный мужчина вдруг стал таким нехорошим? Может выбираем не то, или видим в том, что выбрали то, что хотим? Или сами делаем всё для того, чтобы нас козлы окружали?
Тема-то далеко неоднозначная. А вы сводите всё к примитиву.
voron
13.2.2009, 12:55 · Re: Все мужики бабники свиньи
Аватар
Нерешенные проблемы, в том чисде и с психологическим состоянием, мен представляется решать стоит не в этом месте, тем более, начиная с категорических и безосновательных суждений...мне неоднократно приходилось делать выводы, что конктретное лицо - ...(непереводимый сленг)..но , это совершенно не значит, что рядом или вблизи есть люди, удивительно, но в том числе и женского полу совершенно адекватны и прекрасны...
мармеладка
14.2.2009, 13:40 · Re: Все мужики бабники свиньи
Аватар
По-моему хорошо.

1. Бабник всегда следит за собой, не опускаясь, например, до пивного животика и грязной рубашки: он должен выглядеть конкурентоспособно. Он опрятен, от него хорошо пахнет и выглядит привлекательно.
2. Бабник искуснее в постели и всегда может удивить свою половинку новыми чувственными вкусностями, «вычитанными в одной статье»
3. С ним обычно, веселее, чем с «домашними», шутка, флирт и секс эксперименты – свойство его характера…
4. Бабник снисходительнее относится к недостаткам своей половины, не требуя от нее соединять в одном лице идеал и « всех женщин мира», как лишенный разнообразия «домашний» мужчина.
5. Он терпимее в постели к вашим комплексам и ограничениям, и недостаток, например, анального секса не будет приводить к нытью или ссорам. Недостающее он спокойно доберет на стороне.
6. Бабник заставляет свою половинку держаться постоянно в тонусе, соответствуя его стандартам.
7. Бабники зарабатывают, в среднем , больше, чем «домашние» мужчины (кстати, научно доказанный факт)
8. Бабник никогда не уйдет из крепкой семьи к другой женщине, только потому, что она оказалась лучше в постели или восхищенно смотрит ему в рот, как делают некоторые «домашние» мужчины, в аналогичной ситуации.
14.2.2009, 16:56 · Re: Все мужики бабники свиньи
Нет аватара
Цитата(мармеладка) *
По-моему хорошо.

И это ты всё сама? Но даже если и нет, всё равно прекрасный анализ. Большой "+".
kolobok
15.2.2009, 10:34 · Re: Все мужики бабники свиньи
Аватар
Нормальный мужчина - не грязнуля - так и так должен выглядеть опрятно. А в пивном животике есть определенный шарм. Не единожды слышала - что легкий пивной животик даже привлекает женщину.
Вывод: количество женщин - не показатель опрятности и аккуратности мужчины.

Бабник искуснее в постели и всегда может удивить свою половинку новыми чувственными вкусностями, «вычитанными в "одной статье".
- Зачастую пара достигает гармонии и раскованности в постели - благодаря стажу совместного бытия. И для бабника по определению количество - важнее качества. "Статья" помимо "вкусностей" может "наградить" и всякой дребеденью, после чего бабник и его неповинная спутница/цы могут быть лишены радостей жизни на достаточно долгое время.

По поводу зарплаты - больше зарабатывает - но и тратит больше - на своих пассий.Еще не известно что выгоднее - товарищ, приносящий всю зарплату пусть и не большую домой, или кадр трятящий всезаработанное для того тчобыохмурить очередную жертву.

Бабник сам не уйдет в другую семью - нормальная женщина поможет ему - отправив его с вещами бандеролью.
15.2.2009, 13:18 · Re: Все мужики бабники свиньи
Нет аватара
Цитата(kolobok @ 15.2.2009, 10:34) *
Нормальный мужчина - не грязнуля - так и так должен выглядеть опрятно. А в пивном животике есть определенный шарм. Не единожды слышала - что легкий пивной животик даже привлекает женщину.
Вывод: количество женщин - не показатель опрятности и аккуратности мужчины.

Бабник искуснее в постели и всегда может удивить свою половинку новыми чувственными вкусностями, «вычитанными в "одной статье".
- Зачастую пара достигает гармонии и раскованности в постели - благодаря стажу совместного бытия. И для бабника по определению количество - важнее качества. "Статья" помимо "вкусностей" может "наградить" и всякой дребеденью, после чего бабник и его неповинная спутница/цы могут быть лишены радостей жизни на достаточно долгое время.

По поводу зарплаты - больше зарабатывает - но и тратит больше - на своих пассий.Еще не известно что выгоднее - товарищ, приносящий всю зарплату пусть и не большую домой, или кадр трятящий всезаработанное для того тчобыохмурить очередную жертву.

Бабник сам не уйдет в другую семью - нормальная женщина поможет ему - отправив его с вещами бандеролью.

1. Про животики я тоже слышал. Но женщин таких не встречал.
2. Согласен, но понятие бабник не определяется количеством женщин.
3. Далеко не для всякого бабника количество важнее качества. Всё зависит от конкретного человека. И с одной женщиной никогда не добьёшься того искусства в сексе, как с несколькими.
4. А кто сказал, что бабники тратят больше? Это только те, которым бесплатно никто не даёт. Хороший бабник охмуряет женщин совсем не деньгами.
5. Умная женщина никогда не будет делать трагедию из похода мужа на лево. Умная извлечёт из этого пользу для себя.
ariadna
15.2.2009, 14:41 · Re: Все мужики бабники свиньи
Аватар
Бабники - не бабники... а фиг их знает, что в их головах там? Единтсвенное, что могу с уверенностью сказать, что мужчины на определённом этапе перестают думать головой, и начинают головкой что ниже пояса. Если этот момент не совпадает с нахожением рядом любимой женщины, то случаеться... Если мужчину хорошо соблазнить, то он вполне спокойно забывает про всё на свете и бежит за вами.
15.2.2009, 15:15 · Re: Все мужики бабники свиньи
Нет аватара
Цитата(ariadna @ 15.2.2009, 14:41) *
Бабники - не бабники... а фиг их знает, что в их головах там? Единтсвенное, что могу с уверенностью сказать, что мужчины на определённом этапе перестают думать головой, и начинают головкой что ниже пояса. Если этот момент не совпадает с нахожением рядом любимой женщины, то случаеться... Если мужчину хорошо соблазнить, то он вполне спокойно забывает про всё на свете и бежит за вами.

Думаю, меня можно с полным правом назвать бабником. И головка тут ни при чём. Думаю я всегда головой. Той что на плечах и шее. И с женой и с подругами. Причины моего "бабничества" банальны. Первая, как я уже говорил, разница в темпераментах с женой. Вторая - я просто люблю женщин. Вот и всё. Кстати, сам секс в этом деле вторичен. Мне нравится с женщинами общаться, просто проводить время, нравится их обольщать, ну а если к этому добавляется ещё и хороший секс, то совсем замечательно.
А вот соблазнить меня, если я этого не хочу, не сможет ни одна женщина. Разве что купить на ночь. Противно конечно, но за 2-3 тысячи у.е. я бы пожалуй постарался ночку. И то, при условии, что женщина мне не противна. С противной расценки бы сильно возросли...
Волк
15.2.2009, 16:53 · Re: Все мужики бабники свиньи
Аватар
Сашка ты знаешь я не такой гордый как ты и за такие деньги я с любой ночь проведу даже если виагра потребуется :icon_49: :b7e376:
15.2.2009, 18:27 · Re: Все мужики бабники свиньи
Нет аватара
Серый, я прейскурант ещё не утвердил, так что возможно и погорячился. Но если дойдёт до виагры, точно придётся доплачивать - и за саму виагру и за вред организму ею нанесённый.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему