Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Корпоративные вечеринки и секс

argonavt
1.1.1970, 3:33 · Корпоративные вечеринки и секс
Нет аватара
На работе отмечали встречу нового года, да так хорошо,что я переспал с полупьяной девушкой,которая сама этого хотела .Ну я не стал отказываться-девушка симпатичная,да и я под шофе...Оказалась сотрудница из другого отдела  С какой скоростью слух об этом может распространиться среди коллег? Мужчины, вы такие вещи скрываете или обсуждаете в курилках?
  Девушки,а вы такие вещи скрываете или обсуждаете в дамских туалетах?Вопрос я задал потому что в последние время стал замечать,что дамы как то странно на меня поглядывают
ariadna
1.1.1970, 3:33 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
Я конечно не знаю как сейчас нораньше мы редко разговаривали насёт секса и сторались это не афишировать
хачуха
Нет аватара
а чо прикольно я с одним потрахалась,а потом девкам рассказала да ещё приврала что у него до колена Потом ему проходу не давали  Во умарКартинка
FlaShka
Нет аватара
А что такого если об этом сексе будет всем известно? Че тебя так смущает,argonavt ? От жены шифруешься, что ли? Картинка
FlaShka
Нет аватара
Ну, тут от конкреного случая зависит. Если эта сотрудница заботится о своей и вашей репутации, то она не будет об этом распространяться, а если для нее это - просто еще один способ утвердиться в своей сексуальной привлекательности, то,думаю, это будет известно многим...
TigerLilyes
Нет аватара
ЖЕНЩИНЫ умеют разговаривать. Одно только это кричит о том, что секрета не будет)
ariadna
Аватар
Цитата(Andrey)
) тем более, лучше не надо)
Простите меня бестолковую  но я не поняла, что трахатся не надо или трепаться отом что трахаешся Картинка
ariadna
Аватар
Ну так не интересноКартинка Я выбираю второе Картинка
Волк
30.4.2009, 21:24 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
Такого беспредела я не видел даже в пору юношеских мальчишников.
цветик-семицве...
1.5.2009, 5:21 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
ну, что ты волк. такие случаи это нормально для служебных вечеринок. как себя потом девушки ведут? зависит от самца) если он чудесный экземпляр-молва со скоростью пожара...а если удод, так кто ж признается что что-то было? так что, вот вопрос: argonavt ты из какой категории? а то может она про тебя сказала :" что ты имел наглость приставать, но не чего не было"?
oldik
1.5.2009, 10:37 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
Цитата(TigerLilyes @ 1.1.1970, 3:33) *
ЖЕНЩИНЫ умеют разговаривать. Одно только это кричит о том, что секрета не будет)

не все, не все, по себе знаю )
Создатель Миро...
1.5.2009, 16:34 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
Я в таких вечеринках, где занимаются сексом, участия не принимал :)
Волк
1.5.2009, 18:07 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 1.5.2009, 17:34) *
Я в таких вечеринках, где занимаются сексом, участия не принимал :)

Просто ты необрощал внимание кто с кем флиртует и удаляются в неизвесном направление :dcc:
цветик-семицве...
2.5.2009, 8:11 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
на всех вечеринках, где алкоголь и люди=есть секс) другой, вариант спросить "а кто участвовал в таком сексе?")) вот тут да. я, например участвовала. или, это не считается-он моим, в итоге мужем стал) мы в одном театре работали-на вечеринке и познакомились)
а так, со стороны-и в театре, и потом в других местах работы: была свидетелем дел амурных.
Пофигист
2.5.2009, 11:42 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
вопрос девушкам.А вы не боитесь отпускать своих мужей на корпоротивные вечеринки?
цветик-семицве...
2.5.2009, 13:52 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
я нет. просто верю мужу.
Пофигист
2.5.2009, 15:46 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
А он тебя отпускает?
цветик-семицве...
2.5.2009, 19:17 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
да.
Милашка
9.6.2009, 23:43 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
А мой боится, сначала не понимала почему, даже как бы обижалась на этот глупый запрет (ведь это говорило о его недоверии мне...). Но сейчас рассуждаю, что вполне верно делает-ведь ситуация в руках не только одного человека.. Так что лучшие корпоративы для сохранения ваших отношений - это с привлечением супруга)
Torex
18.10.2009, 21:09 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Нет аватара
У меня была возможность занятся сексом на корпоративке, но я отказался. Не хочется изменять своей девушке.
Сильвестор
9.3.2010, 20:39 · Re: Корпоративные вечеринки и секс
Аватар
Никогда не думал, что буду так переживать после кратковременной встречи, секс после корпоративной вечеринки с коллегой по работе Конечно я свободный человек но всё равно не приятно
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему