Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Виртуальный секс и виртуальная любовь

игрок
1.1.1970, 3:33 · Виртуальный секс и виртуальная любовь
Аватар
Цитата(SakeRa)
...а психотерапия некоторая действительно есть...да и не некоторая...
Конечно  и ещё какая  Ведь иногда так хочется просто поделится сокровенными мыслями с человеком,зная что это просто вирт  Вот такими например
игрок
1.1.1970, 3:33 · Re: Виртуальный секс и виртуальная любовь
Аватар
Здравствуй!
Я Лена, мне 23 года, я увлекаюсь виртуальным сексом .
Запомнил? А теперь-забудь!
Представь, самое большое моё увлечение это виртуальный секс. Представляю подрагивающий, напряженный мужской член с капелькой желания на головке. Это очень эротично! Виртуальный секс дает возможность реализовывать в мечтах эротические истории, зачастую увиденные в секс снах. Я постоянно могу представлять член и ласкать себя .   Вот и сейчас я держу свой пальчик во влагалище. Там мокро и горячо!
Очень хочется рассказать о том, как хочется почувствовать  в себе мужскую плоть, распластаться под мужчиной, чувствовать на себе его вес, его силу. Говорила бы об этом всегда, забыв о скромности. Люблю стонать в такт движениям его члена  "ещё, ещё". Вот в чём и прелесть виртуальной любви  - новые истории, партнёры, эмоции, эротические преживания. Хочется держать член во рту,  пробовать его на вкус, повторяя это снова и снова!
Krasa
Нет аватара
Но я не считаю что вирт любовь это извращение..думаю бывает такое
ArniXXX
Аватар
Ну так мы мало по молу вспомним саму фильму Матрица  Картинка . Я согласен с тем что реальность там где наше сознание. Но не стоит забывать о том где мы есть. Любой человек пока в силах отлечить виртуальное от того что принято щитать реальностью.
Thalia
Аватар
Виртуальный секс считаю полный бред.
Krasa
Нет аватара
Виртуальный роман это моральная измена.А иногда это ещё хуже чем физическая
samrad
Нет аватара
Цитата(~Иллюзия Скромности~)
Виртуальный роман это моральная измена.А иногда это ещё хуже чем физическая
Это не измена это просто игра и всё  Картинка

Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Krasa
Нет аватара
Иногда так можно заиграться  Картинка
Лейла
Нет аватара
Неоригинальна я наверное, но тема эта реально интересует. Что же из этого имеет право на существование а что есть самообман и просто уход от реальности? И вообще, запуталась я в мужиках своих виртуальных кого хочу,   сама уже не знаю. Может послать их всех нах Что делать, прям и не знаю
софья
Нет аватара
Конкретно такой темы не нашла!!!
Меня интересует самый первый опыт виртуального секса!
Когда, с кем, как это было, какие впечатления.  У меня совсем недавно такой опыт появился с мужчиной это что-то!    Я к нему первая постучалась по аське! Была дома одна, было скучно и секса хотелось. Вот я и думаю, попробую я себя в вирте с мужчиной! Хотя инфо в асе у него ничем не выделялось! Живет очень далеко – на Западе! Должна сказать, что именно мысли: про  секс,   не было. Разговорились, и конечно, про секс!
В вирте опыт у него немалый, да и в реале он спец!!!! Какая у него фантазия – позавидует каждый! Опыт в сексе у меня есть, но это было что-то другое, неожиданное…. Одним словом – было СУПЕР!!!!!!!  Картинка
TigerLilyes
Нет аватара
Да это уход от реальности. Тут главное не увлекаться, а то можно в ней (реальности) разочароваться.
А вообще я бы посоветовала никого не ждать и не искать, а жить как нравится, твоё само тебя найдёт - проверенный способ)
мама роди меня...
Нет аватара
ыы. а можно узнать что такое виртуальный секс?)
Krasa
Нет аватара
Вирт любовь ещё как-то могу понять но вирт секс нет извращение это
ariadna
Аватар
Цитата(волк)
Вобще это давольно сложная игра,млало того что нужно красиво описать сам процесс,еще и найти партнёра каторый тоже не из робких и может открыто и красиво всё описать
Ну ты умееш Вспомни как ты лапшу мне на уши вешал на старом форуме думая что я не знала кто ты  Да хорошое было время И хорошо мы тогда развлеклись с табой Картинка
ariadna
Аватар
Цитата(~Иллюзия Скромности~)
Вирт любовь ещё как-то могу понять но вирт секс нет извращение это
Да какая разница писать что любиш по иннету или трахать там , если вдуматься и то и другое изврат
мама роди меня...
Нет аватара
волк
А в чем смысл? Понятное дело, удовольствия как от секса ты не получишь)
мечтатель
Нет аватара
а что в этом плохого?
Krasa
Нет аватара
Цитата(Andrey)
У каждого свои пристрастия, и в вирте есть свои достоинства, как минимум одно из них - игра воображения)
Ну что-то есть такое в твоих словах..И вообще многие люди в интернете осмеливаются делать то и вести себя так как никогда бы не осмелились повести себя в реале.

Отредактировано ~Иллюзия Скромности~ (24-08-08 19:04:29)
ariadna
Аватар
Цитата(Александр)
Надо сделать над собой усилие, и волевое и физическое (задницу от стула оторвать) и получить полноценное наслаждение с живым и тёпленьким желанным партнёром.
Саша но это не не всем под силу Многие как раз после такого вирта и начинают верить в себя и в свои силы
ariadna
Аватар
Цитата(Александр)
Получил у компа удовлетворение раз, другой, а потом уже больше и не надо ничего...
Саша я гдето писала что мы на старом играли в вирт Я тебе скажу честно мы много узнали кто чего хочет Особенно я Так как волк не знал что я знаю кто он и что думал то и писал А я потом это делала в реале Было классно
Krasa
Нет аватара
У меня была виртуальная любовь целых 8 месяцев.Но а теперь мы почти не общаемся.Всё прошло.Лучше иметь реальные отношения
Enigmatic
8.6.2002, 3:34 · Re: Виртуальный секс и виртуальная любовь
Аватар
волк
а куда старый подевалсси?
Krasa
8.6.2003, 22:40 · Re: Виртуальный секс и виртуальная любовь
Нет аватара
Цитата(SakeRa)
и чтобы не дали слишком заиграться...чтоб окончательно не уехала крыша...
А у меня она чуть не уехала...К счастью сейчас всё в прошлом уже
ariadna
8.9.2004, 14:35 · Re: Виртуальный секс и виртуальная любовь
Аватар
Цитата(Jella)
Что же такое вирт: просто совместный онанизм или  изысканное виртуальное блюдо?
Вирт это всё и  мастурбация если хочется   и это наверное  мечты и тайные желания вслух  которыми ты делишься с Вирт партнёром
Enigmatic
8.6.2005, 3:08 · Re: Виртуальный секс и виртуальная любовь
Аватар
SakeRa
Картинка у меня вот сейчас такое...улетное состояние...
крыша улетела вслед за любимым в Испанию...Картинка
смотрите на меня, я без крыши! Картинка
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему