Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Должна ли женщина разбираться в машинах?

ariadna
1.1.1970, 3:33 · Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
Цитата(Александр)
Хотя бы для того, чтобы не путать свою машинус чужими.
Картинка 
КартинкаКартинка
ArniXXX
1.1.1970, 3:33 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
Женщина обязана понимать хоть чуток природу автомобиля. В противном случае это угроза на дороге.
Немезида
Нет аватара
А почему нет? Многим парням так нравятся женщины за рулём... Только женоненавистники произносят фразы типа "женщина за рулём - обезьяна с гранатой". Нормальные мужчины понимают, что всё зависит не от пола, а от характера.
Alex
Нет аватара
Тигра согласен)
ariadna
Аватар
а я не согласна если ты садишся за руль ты просто обязана знать хотя бы элементарные вещи связанные с машиной и ты должен знать что колёса не только крутятся но и отваливаються если гайки не затянуты Когда я училась мы изучали устройство авто и экзамен сдавали
TigerLilyes
Нет аватара
Если женщина водитель, то  в каких то вещах ей просто придётся рано или поздно уметь разбираться.
Alex
Нет аватара
Тигра а если не водитель?
TigerLilyes
Нет аватара
А если не водитель, то тут уж как душе угодно, а  говорить о том, что должен человек или нет, это уже тема посерьёзнее будет, но никак не о хобби, так сказать.
ariadna
Аватар
Так должна или нет?  Было бы интересно послушать  и женщины
игрок
Аватар
Я думаю должна ну хоть немножко
TigerLilyes
Нет аватара
Во первых что значит должна?  Если ей интересно, то она может заинтересоваться и увлечься.
Ежели нет, то как говориться, "на нет и суда нет".
Alex
Нет аватара
не обязательно,только если интерес есть)

ПРивет я снова с вами)
Krasa
Нет аватара
Может разбираться но не считаю что обязана.
TigerLilyes
8.2.2003, 5:22 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Нет аватара
ну и зря ты не согласна, Тань, мы собственно с Алексом о том же что и ты говорили...
*НастёнА*
Очень зол! 1.4.2009, 12:52 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
Никому женщина ничего не должна и не обязана!!!! :dc8791c:
Лично я в машинах немного разбираюсь, сама вожу и довольно неплохо (для женщины). Даже ходила на курсы экстирмального вождения :icon_49: ), папа настоял.
Волк
1.4.2009, 13:05 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
Цитата
Даже ходила на курсы экстирмального вождения ),
Приезжай в Москву покатаемся Экстримально :5d: :720d60e4079e:
*НастёнА*
1.4.2009, 14:22 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
Не угонишся... :icon_60: Я очень шустрая)
Волк
1.4.2009, 14:46 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
Цитата(*НастёнА* @ 1.4.2009, 15:22) *
Не угонишся...:icon_60: Я очень шустрая)

Ты наверное хотела сказать в Москве не разгонишся Она одна большая пробка :stol:
*НастёнА*
1.4.2009, 16:38 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
Ну как сказать... например, можно погоняться по просекам в парке "Сокольники" или, на крайний случай, по МКАДу) :720d60e4079e:
Если честно, я бы с удовольствием. Только сейчас дел много и некогда разъезжать по Москве... А вот ближе к лету - всё может быть! :icon_47: ...если твоя любимая волчица не будет сильно против, конечно. :icon_78:

P.S. А какое у тебя авто? а то может Ламборж..? ..Тогда я пас( :super_smilies006:
Волк
1.4.2009, 16:48 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
Ту наверное давно в Москву не ездила Сейчас и МКАД часто стоит и скорость больше 20 км не бывает А с моим авто гонятся легко Ламборж мой называется Газель фургон Это моя Кармилица
*НастёнА*
1.4.2009, 17:03 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
В Москве была этой зимой, буквально несколько часов...
А Газель - тоже транспорт, тем более если ещё и кормилица.)
Волк
1.4.2009, 17:13 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
А я вот в Костраме уже 16 лет небыл а было время когда пару раз в месяц экскурсии к вам возил
*НастёнА*
1.4.2009, 17:47 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
Жизнь не заканчивается ещё... везде можно побывать, было бы желание)
Волк
8.7.2009, 22:10 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
Цитата
Вот ответь Что в твоём понимании значит профи Я например считаю что профи это те водители каторые занимаются профиссеональной работай на машине Вот себя я считаю профи так как у меня открыты все категории и тех у кого открыто только В я считаю любителями наездниками Вот поэтому мне интересно посмотреть как женщина профи будет управлять Фурой или длинномером Нет милая как бы вы не хотели быть на одном уровне с мужчинами у вас это врятли получится Женщина может быть опытным водителем но не профи
Easy
Счастливчик 11.7.2009, 1:05 · Re: Должна ли женщина разбираться в машинах?
Аватар
Цитата(Волк @ 8.7.2009, 20:10) *
Вот ответь Что в твоём понимании значит профи Я например считаю что профи это те водители каторые занимаются профиссеональной работай на машине Вот себя я считаю профи так как у меня открыты все категории и тех у кого открыто только В я считаю любителями наездниками Вот поэтому мне интересно посмотреть как женщина профи будет управлять Фурой или длинномером Нет милая как бы вы не хотели быть на одном уровне с мужчинами у вас это врятли получится Женщина может быть опытным водителем но не профи

Вот тут ты не прав! У нас есть знакомая немка, так она водит все что угодно! А фура для нее это так... тьфу! Это по поводу профи!

А в остальном... Никому мы ничем не обязаны!!! А сколько мужчин ничего в машинах не понимают? И ничего! А мы, значит, должны! Я вожу машину, но ничего не понимаю - для этого специалисты есть!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему