Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наклейки на авто.

бунтарка
20.12.2008, 17:05 · Наклейки на авто.
Аватар
есть ли у вас такие наклейки? какие? а нужны ли они? какую хотели бы приобрести?
Samira
16.4.2009, 16:45 · Re: Наклейки на авто.
Аватар
у меня куча была всяких разнообразных наклеек

обожаю их

прикольно так
СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ и помните да значок)
потом ТОРМОЖУ РЕЗКО ПОТЯНЕШЬ ЛИ ТЫ НА НОВЫЕ РАСХОДЫ)
ПУТАЮ ПЕДАЛИ)
НЕ ОБГОНЯЙ ОБИДНО)
Волк
16.4.2009, 21:07 · Re: Наклейки на авто.
Аватар
У меня одна Танки грязи небоятся :icon_49:
Vestel
17.10.2009, 23:45 · Re: Наклейки на авто.
Нет аватара
Я не клею наклейки. Но мне нравится когда на других машинах прикольные наклейки.
цветик-семицве...
23.10.2009, 21:38 · Re: Наклейки на авто.
Аватар
раньше была: дитя в машине. теперь нет наклеек.
=*Малой*=
24.10.2009, 0:33 · Re: Наклейки на авто.
Аватар
На клейки на авто не люблю. Правда 1 раз по инету заказл, шли около 2 месяцев (такие даже щас в Сочи не продают) наклеил их на 1 месяц на свою 14 (тогда еще) на багажник, т.к снял шилдики. Но через месяц снял их и заварил дырки, не люблю наклейки.
Svetlyachok
3.4.2010, 15:35 · Re: Наклейки на авто.
Аватар
Сейчас, чтобы пройти ТО начинающему водителю (менее 2-х лет), необходима наклейка на авто, обозначающая его маленький опыт вождения для других участников движения (желтый квадрат с восклицательным знаком) - по крайней мере у нас без него ты ТО не пройдешь (потом его можно снять, т.к.за его отсутствие штраф не налагают).

А как вы считаете, нужно ли пользоваться этим знаком?
Будут ли другие участники движения более аккуратны рядом с таким авто или наоборот?
Волк
29.4.2010, 17:25 · Re: Наклейки на авто.
Аватар
Это не грязь – это ПОТ!

На грязной «Оке»

БОЕВАЯ МАШИНА ПЕХОТЫ

на старой, разбитой, задрапаной «Волге»

Моя фамилия – Шуммахер.

авто наклейка

--------------------------------------------------------------------------------

Сзади на трейлере:
Вези, трудяга,
Домой, бродягу.

авто наклейка

--------------------------------------------------------------------------------

На заднем стекле:
Менты козлы
Через день на той же самой машине:
Всё равно козлы

авто наклейка

Большому кораблю – большая торпеда!

авто наклейка

Водитель! Помни! Правой ногой ты давишь на крышку своего гроба.
Волк
29.4.2010, 17:26 · Re: Наклейки на авто.
Аватар
Я машина Би Би Си – метр едешь, два неси

на «Запорожце» наклейка

Когда я вырасту, я стану мерседесом

на «Запорожце» наклейка

Экипажу требуется стюардесса!

на крутой иномарке наклейка

Не обгоняй, обидно!

авто наклейка

Тёща в машине!!!

авто наклейка

Москва-Воронеж хрен догонишь!

авто наклейка

Гpyзовик с контейнеpом:
Здесь pаботают 220 лошадей и один ишак

авто наклейка

Сбокy, на стекле, над выхлопной тpyбой:
Дымит не машина, а пепельница

На «Газели» наклейка

Сигнал не pаботает. Следите за пальцем.

на заднем стекле «Оки»
цветик-семицве...
30.4.2010, 7:32 · Re: Наклейки на авто.
Аватар
Цитата(бунтарка @ 20.12.2008, 18:05) *
есть ли у вас такие наклейки? какие? а нужны ли они? какую хотели бы приобрести?

неа нет. не хочу.
Никому_ни_кабе...
15.7.2010, 17:56 · Re: Наклейки на авто.
Аватар
У нас в Новосибирске в моде наклейки с таким содержанием:
Какой мер, такие и дороги
Налоги есть - дорог нет!
Дороги 3,14здец
Спасибо меру за дороги
Не хочу платить налог, пока в России нет дорог
Новосибирск-город разбитых дорог

Ну это из тех, которые встречала. Просто в желтом прямоугольнике черными буквами. В продаже, на сколько я знаю их нет, через интернет можно выйти на активистов движения.
цветик-семицве...
16.7.2010, 13:51 · Re: Наклейки на авто.
Аватар
я бы купила бы стопочку наклеек для хамов оставляющих машины хде попало) ну знаете сейчас о них все говорят, по телеку показывают)
Никому_ни_кабе...
16.7.2010, 14:02 · Re: Наклейки на авто.
Аватар
А я вот сама водитель, стараюсь парковатья так, чтобы никому не помешать, но парковочных мест катастрофически нехватает
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему