Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Неудовлетворение в постели.

, повод для развода?

бунтарка
21.11.2008, 16:52 · Неудовлетворение в постели.
Аватар
как вы думаете?
ОтсТАНЬ
21.11.2008, 21:01 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
Насчёт развода не знаю а вот повод для измены весомый
бунтарка
21.11.2008, 21:20 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
согласна.а где измена, там обычно развод
ОтсТАНЬ
21.11.2008, 22:40 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
Цитата
согласна.а где измена, там обычно развод

Ну не скажи вон Азалия 150 а развод пока и не светит её устраивает муж как человек но не устраивает как партнёр и если он сам не захочит она от него не уйдёт и Сашка тоже живёт и гуляет Здесь всё зависет от второй стороны тоже
бунтарка
22.11.2008, 13:01 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
я бы не терпела. может и глупо. ведь многие мужики изменяют...но лучше буду одна, чем с кобелем
ОтсТАНЬ
22.11.2008, 16:14 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
Ну во первых надо точно знать что муж изменил как говориться поймать с поличным Я на 100% уверена что мой гулял но прямых доказательств нет а верть в слухи и ревностью жизнь я не собираюсь Если он гулял а может и гуляет с умом молодец и меня это в полнее устраивает Понимаешь можно изменять с умом а можно это делать не ставя жену не в грошь и вот последние меня совсем не устраивает
бунтарка
22.11.2008, 20:10 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
я не буду говорить о том, что было бы.ибо я сама на 100% не знаю, как поступила бы...мне изменили однажды.я очень любила его. я ему была готова простить это...но там было много факторов, помимо измены и отрицания его в этом.хотя я знала точно.что изменил. интуиция, записка ее к нему...а я не люблю вранье. я даже оправдаю его измену.она была назло мне. там сыграло и то.что я уехала, не поставив его мнение ни во что, наша ссора, его ревность (ибо куда я уехала было много парней)...но помимо этой измены было много чего, что измена ушла на второй план...
но знаю точно, что с постоянными изменами я бы не смирилась...один-два раза прощу. и то.по обстоятельствам
Создатель Миро...
27.2.2009, 20:38 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
Цитата(бунтарка @ 21.11.2008, 16:52) *
как вы думаете!

Все зависит от характера.
Если для человека секс - самое главное в жизни - то да.
Если нет - могут быть варианты ! Ну или измена, или будет терпеть.
Милашка
1.3.2009, 14:54 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
В данном вопросе явно нужно рассматривать факт брака-ради чего он был и не забывать об особенностях каждого человека
Примеряя ситуацию на себя не думаю что стала бы разводиться, как вариат удовлетворилась бы изменой...Но,если генетические корни берут свое, то жила в браке без сексуального удовлетворения
И возмущаюсь-кто как не мы сами можем удовлетворить себя :zzz: а вот какими приемами в этом деле пользоваться выбирает каждый сам)
Thalia
10.3.2009, 10:47 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
Это повод для измены,ну ,а там и развод недолико.
Ну а вообще в сексуальном плане можно найти столько вариантов.так чтобы было обоем партнёром хорошо.
Как говарит мой муж "Пока у меня есть пальцы и язык я ещё мужик".)
10.3.2009, 12:47 · Re: Неудовлетворение в постели.
Нет аватара
Согласен с Милашкой, главное это для чего вообще брак создавался и что в нём первично. Но если брак нормален во всех смыслах, т.е. не фиктивный, не по расчёту, то неудовлетворённость, да ещё годами... Конечно повод. И очень веский. Ведь это не просто на лево надо сходить, это постоянного партнёра искать надо на стороне. В этом случае брак сохраняется только в двух случаях - если обоим по фиг походы на сторону, или есть дети, ради которых иногда стоит пожертвовать своими удовольствиями.
А вообще-то, как раз в основном для этого и надо пожить до брака - уж если в первые недели-месяцы не сложится, то и потом чуда ждать нечего. Надо разбегаться. А самим себя удовлетворять конечно можно, но... не годами же на постоянной основе.
Милашка
12.3.2009, 14:29 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
:icon_25: Симпатичен мне этот человек!!!!))
ОтсТАНЬ
13.3.2009, 12:12 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
Ну это смотря когда началось Если сразу после свадьбы то надо расходиться А если прожили уже довольно долго и начались проблемы наверное надо приспосабливаться и доживать свой век
Милашка
25.3.2009, 0:20 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
нужно перепробовать все возможные способы, дабы потом не жалеть.. и уж если нииииии чего не помогло делать этот огромно серьезный шаг-развод!
бунтарка
23.7.2010, 22:10 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
конечно можно любить платонически, но для меня все же важна жизнь сексуальная...вот изменить не смогла бы.мне проще развестись...и после развода дружить)
из-за неудовлетворенности развиваеться масса болячек. здоровье важнее)
Волк
23.7.2010, 22:14 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
Это ты сейчас говоришь пака молодая А проживёшь лет 10 с любимым Ответишь глядишь по другому
бунтарка
23.7.2010, 22:23 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
я вот до брака проверяю подходит мне или нет)
Волк
23.7.2010, 22:30 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
Жизнь сложная штука Сейчас сомец а через лет так 10 он может стать для тебя просто пшик Да и ты изменишься Как правило скорее всего ты станешь более сексуальной а он менее А тот кто был тюрей может стать мачо тут латерея как каму повезёт
бунтарка
23.7.2010, 22:35 · Re: Неудовлетворение в постели.
Аватар
я об этом знаю. нам про это говорила экскурсавод в третьяковской, объясняя браки при просмотре картины "неравный брак"...
насчет 10 лет...это другой конечно вопрос, ибо если буду любить, то думаю и не изменю, и не брошу.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему