Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Машина вашей мечты

бунтарка
19.11.2008, 22:51 · Машина вашей мечты
Аватар
Какую вы хотели бы приобрести, если бы у вас было достаточно денег?
я бы скорее всего ферари F430 spider. она стоит 9000 000руб. и недостижима для меня.
а вот что достижимо - это мазда 3 синяя
Thalia
4.2.2009, 9:54 · Re: Машина вашей мечты
Аватар
Мечтаю о BMW X5,но как говариться мечтать невредно.А пока мне достаточно этой машины что у меня сейчас это Skoda SuperB
Байкер
4.2.2009, 11:07 · Re: Машина вашей мечты
Аватар
Конечно бы ВЕЗДЕПРОХОДИМУЮ: что б и плавала и летала и по любой дороге проезжала.
4.2.2009, 18:17 · Re: Машина вашей мечты
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 19.11.2008, 22:51) *
Какую вы хотели бы приобрести, если бы у вас было достаточно денег?
я бы скорее всего ферари F430 spider. она стоит 9000 000руб. и недостижима для меня.
а вот что достижимо - это мазда 3 синяя

А почему именно синяя? Другого цвета дороже?
А я вот никогда и никакую машину не хотел. У меня тут шеф Порш Каенну купил, показал, довольный такой. Я конечно похвалил, а сам смотрю - 150 тысяч евро и говрю ему: "лучше б квартиру мне купили. Как раз у нас в Выборге приличная двушка"...
Для меня что порше, что мазерати, что феррари, что лада-калина - железяка за которой надо ухаживать как за женщиной, кормить, поить, пыль сдувать, ТО проходить, гайцам платить, по ночам вскакивать в окно выглядывать... Да ну её на фиг, эту машину. Общественный транспорт ходит пока, а если срочно - такси. И дешевле выйдет и спокойней...
*НастёнА*
1.4.2009, 14:33 · Re: Машина вашей мечты
Аватар
Цитата(Александр @ 4.2.2009, 19:17) *
А почему именно синяя? Другого цвета дороже?
А я вот никогда и никакую машину не хотел. У меня тут шеф Порш Каенну купил, показал, довольный такой. Я конечно похвалил, а сам смотрю - 150 тысяч евро и говрю ему: "лучше б квартиру мне купили. Как раз у нас в Выборге приличная двушка"...
Для меня что порше, что мазерати, что феррари, что лада-калина - железяка за которой надо ухаживать как за женщиной, кормить, поить, пыль сдувать, ТО проходить, гайцам платить, по ночам вскакивать в окно выглядывать... Да ну её на фиг, эту машину. Общественный транспорт ходит пока, а если срочно - такси. И дешевле выйдет и спокойней...

В этом есть определённая мудрость. Если честно, то для меня моя машина - это не средство передвижения, а скорее раскошная игрушка) Вот хочу аэрографию нанести на неё... чтоб парнишки на блатной "шохе" слюнями исходили, когда я их обгонять буду):icon_19:
Vestel
17.10.2009, 23:46 · Re: Машина вашей мечты
Нет аватара
Я бы хотел бы себе ламборгини. Желательно бы жёлтого цвета.
Lavanda
13.2.2010, 14:33 · Re: Машина вашей мечты
Аватар
у меня мечта идиота - ярко-синяя тойота ярис. это будет моя следующая машина. а в перспективе - какой-нибудь шикарный черный лексус...
Svetlyachok
13.2.2010, 17:20 · Re: Машина вашей мечты
Аватар
для меня авто не роскошь, а средство передвижения, вот опыта наберусь на отечественном авто - буду о шкоде мечтать :) (а сейчас рано еще :icon_49: )
Волк
13.2.2010, 18:22 · Re: Машина вашей мечты
Аватар
Цитата
для меня авто не роскошь, а средство передвижения,
:5d: А для меня машина ваще средство зароботка Так что я уж как нибуть уж доездию на своей Газели цвета "сафари"
Маленькая Фея
2.3.2010, 23:27 · Re: Машина вашей мечты
Аватар
Мна ндравицца Mitsubishi Outlander XL Вот прямо очень.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему