Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Яков Борисович Княжнин  (Цитатник)
"Упрямство - вывеска дураков."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?

бунтарка
30.10.2008, 23:29 · Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
Что может оттолкнуть вас в женщине раз и навсегда? А чем вас можно зацепить?
2.11.2008, 8:47 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Нет аватара
Что оттолкнет и запепит вас в женщине? Неряшливость и брюзгливость.Ложь и Глупость.
бунтарка
2.11.2008, 19:18 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
и что из этого оттолкнет, а что зацепит?
Andrey
11.1.2009, 19:17 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Нет аватара
зацепит однозначно ум. и волосы.
оттолкнет.. неряшливость.
цветик-семицве...
21.1.2009, 20:20 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
Цитата(Andrey @ 11.1.2009, 19:17) *
зацепит однозначно ум. и волосы.

ммм, а если у девушки волос мало? ну, без смеха...мало ли что у нее...может гормоны а может облучение или просто природа не дала шевелюру...
21.1.2009, 20:53 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 30.10.2008, 23:29) *

Оттолкнуть... Вульгарность в поведении и разговоре и неопрятность - ну к примеру, волосы немытые, руки неухоженные. Большая любовь к парфюму (даже очень дорогому) мной не приветствуется. Так же как татушки и пирсинг. Исключительно потребительский подход к мужчине, враньё, тупость, неразборчивость в связях.
Зацепить элементарно - взглядом. Если взгляд женщины меня не цепляет, то уже не помогут ни фигура, ни мордашка, ни прикид, на грудь, ни ноги... А глаза так много могут рассказать... прав был классик. И ещё, пожалуй, энергетика. Я чувствую энергетику женщины очень хорошо, как-то инстинктивно.
Вот где-то так.
Andrey
21.1.2009, 23:22 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 21.1.2009, 21:20) *
ммм, а если у девушки волос мало? ну, без смеха...мало ли что у нее...может гормоны а может облучение или просто природа не дала шевелюру...

Значит, возьмёт умом)
Создатель Миро...
13.3.2009, 12:53 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
Оттолкнет - чрезмерная хитрость как склонность к интригам. Я человек прямой, что нравится и не нравится - сразу и в упор выкладываю. Не люблю людей, которые говорят одно, а думают другое - и мужчин, и женщин.

Насчет неаккуратности и неряшливости. Я сам неаккуратен, могу прийти расшвырать ботинки по квартире. А детали компьютера и записки "Что завтра обязательно сделать" всегда у меня лежат на столе и даже на подоконнике. Так вот, куча скандалов была с женами. стремящимися навести порядок и убрать эти бумажки. НЕ ХОЧУ, затрахали эти аккуратистки.
пусть жена лучше будет сама неряшливой и развешивает бюстгальтеры на спинках стульев, но мое раскиданное не трогает !

Очень не люблю татуировки, но если женщина умная и характером в моем вкусе, но могу пойти на компромисс (буду делать вид, что не замечаю)
Оттолкнет также общее хамство, нецензурная лексика, низкий уровень культуры и развития.

Зацепить ? Сложно сказать.
Зацепить в смысле женщина мне никак, но я ей понравился ? Скорее, никак не сможет. Если женщина не в моем вусе, то и конец. Но может попытаться умом - если с ней будет ОЧЕНЬ интересно беседовать (на научные темы, на темы литературы, если она сможет стать моим соавтором - я пишу часть романа, она расписывает диалоги). Но это приведет скорее к деловому партнерству, а не половому.

Вообще, в самом общем смысле - мне понравится женщина с наиболее похожим на меня характером (полная психологическая совместимость) - то, что называется мы друг друга с полуслова понимае... или даже молча :) Одинаково думаем то есть :)
Внешность на втором месте, за исключением чрезмерной полноты (килограмм 100 при росте 160) - не могу на таких смотреть, и определенных типов лица (имею в виду не некрасивое - скажем, женщина без глаза тоже имеет у меня шансы :) ), а именно определенные типа лица мне очень неприятны. Например, знаменитая красавица Нефертити - я как посмотрел на фото - пришел в ужас - я бы убежал от такой на другой конец города, не то что улицы.
Волк
5.7.2009, 20:50 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
Что в девушке может оттолкнуть ?"
Даже не знаю, если нравиться, со многим можно смириться кроме Поведения нецензурщины.
Martisha
13.7.2009, 4:53 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
Создатель Миров, ты где раньше-то был??? Я уже вот и замуж выскочить успела... :1cdd:
=*Малой*=
12.9.2009, 3:05 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
Оталкивает - когда в первый день знакомства дев начинает рассказывать о своих парнях бывших и как плохо они с ней поступали... И зацепить...даже не знаю..изюминка должна быть
Создатель Миро...
12.9.2009, 15:09 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
Цитата(Martisha @ 13.7.2009, 5:53) *
Создатель Миров, ты где раньше-то был??? Я уже вот и замуж выскочить успела... :1cdd:

Да женат был...
А что ? :) Есть проблемы ? :)
Ну давай просто пообщаемся тогда :)
Волк
12.9.2009, 16:34 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
Я терпеть не могу вульгарных женщин Отталкивала и отталкивает сразу Пусть будет даже каралева коасоты :icon_69
бунтарка
12.9.2009, 18:24 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
так записываю...на следующей встречи буду вульгарной и говорить о бывших)
Волк
12.9.2009, 19:17 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 12.9.2009, 19:24) *
так записываю...на следующей встречи буду вульгарной и говорить о бывших)

Так и зачем объясни это тебе надо Хочешь поэкспереминтировать то зря у тебя уже не получится Я тебя уже видел
бунтарка
12.9.2009, 20:02 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
вспомни ник)я же бунтарка и иду против правил. люблю выделяться и делать на перекор)
MэээээH
13.9.2009, 20:21 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
Привлекает красота+ум
Отталкивает ум+алчность, отсутствие ума
Vestel
17.10.2009, 21:36 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Нет аватара
Меня в женщине оттолкнет, если она слишком грубая. А вот если она симпатичная и образованная, то это меня к ней притянет.
Enigmatic
26.7.2011, 18:25 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Аватар
Цитата(MэээээH @ 13.9.2009, 19:05) *
Привлекает красота+ум
Отталкивает ум+алчность, отсутствие ума

красота-понятие сложное
для одного кажется что-то красивым, для другого это же-ужасным

Цитата(Vestel @ 17.10.2009, 20:20) *
Меня в женщине оттолкнет, если она слишком грубая. А вот если она симпатичная и образованная, то это меня к ней притянет.

а как же насчет грубостей в постели? :icon_49: поговорить и услышать такое же в ответ очень и очень многие девушки любят!
Dem'yan
31.7.2012, 15:53 · Re: Что оттолкнет и зацепит вас в женщине?
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 31.10.2008, 0:29) *

Вот точно скажу, что зацепить может сексуальность, красивая улыбка, большие глаза и ровные зубки.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему