Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

На какой музыке вы росли?

бунтарка
30.10.2008, 23:20 · На какой музыке вы росли?
Аватар
на какой музыке вы росли?
Andrey
9.1.2009, 23:33 · Re: На какой музыке вы росли?
Нет аватара
Советский и буржуйский рок - ДДТ, Ария, Наутилус, Черный кофе, Парк Горького, Кино, Scorpions, Metallika и т.д.
ОтсТАНЬ
9.1.2009, 23:52 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
Всё выее перечисленное и конечно Бони-м Картинка
бунтарка
13.1.2009, 0:55 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
Цитата
Scorpions, Metallika
,
Цитата
Ария

я тоже на этой музыке росла. ибо брат слухал эти группы
а мне тока их медляки нравяться.музыка красивая.
Маленькая Фея
21.1.2009, 22:56 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
Я была прямо-таки диким фанатом Арии. Помню как они к нам приезжали в 1987-1988 году, давали кажется три или четыре концерта. Я все посетила. А вообще музыкак как раньше, так и сейчас нравится ваще разнообразная. И Вивальди с Поганини слушала с привеликим удовольствием, и вот Арию с Depeche Mode. А еще на наш Рязанский хор всегда ходила с огромным удовольствием. Я в тот момент своего развития музыку любила в принципе. Не важно какая музыка, важно, что МУЗЫКА.
цветик-семицве...
22.1.2009, 11:04 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 21.1.2009, 22:56) *
вообще музыкак как раньше, так и сейчас нравится ваще разнообразная. И Вивальди с Поганини слушала с привеликим удовольствием, и вот Арию с Depeche Mode. А еще на наш Рязанский хор всегда ходила с огромным удовольствием. Я в тот момент своего развития музыку любила в принципе. Не важно какая музыка, важно, что МУЗЫКА.

анологично) и Вивальди и "Кино" , "Чиж и Ко"
кошка
26.1.2009, 21:05 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
в детстве попсу всякую слушала(в детстве,наверное,многие попсу слушают),потом панк-рок,металл(вот тогда и проявилась моя любовь к творчеству Валерия Кипелова и ранней Арии,слушаю Кипелова и по сей день),далее в моей жизни появилась Земфира),также слушала Evanescence,Depeche Mode,Nirvana.
Волк
26.1.2009, 21:30 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры дети рабочих
Клич ПИОНЕРА всегда буть готов Картинка
кошка
26.1.2009, 21:32 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
Пионерский гимн
Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры - дети рабочих.
Близится эра светлых годов.
Клич пионера: "Всегда будь готов!"

Радостным шагом, с песней весёлой,
Мы выступаем за комсомолом.

Мы поднимаем алое знамя,
Дети рабочих, смело за нами!

:icon_47:
Создатель Миро...
18.2.2009, 21:06 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
У бабушки был патефон и грампластинки - записи арий из Опер.
Ария Риголетто, ария Вертера.

В парке по выходным играл духовой военный оркестр, который в основном играл классику, ну вальсы еще.

У поющих фонтанов была любимая музыка - вальсы Штрауса.

Чуть повзрослев, я с удовольствием слушал АББА и Бони М.
Кстати есть ДВД видео диск "АББА-видеобиография+концерт в Австралии", кто в Москве, могу даром переписать :) в подарок :)
Сообщение отредактировал Создатель Миров - 18.2.2009, 21:07
voron
18.2.2009, 23:00 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
сейчас сложно все таки вспомнить все все слушаемое, но первое, что пришло - это "по волне моей памяти и маленькие пластинки градского и антонова, попса тогда называлась эстрадой и была однообразна до ужаса, всегда ждали мелодии и ритмы, где так же в основном попса, хотя и бони м, и авва - впервые там появились...а росли мы на "машине времени" и "високосное лето", "скоморохи"...впервые услышал в 1977 пинк флойд - и полюбил на всю жизнь...а в том же 1977 был на концерте в домском соборе в Риге - и орган так же меня покорил навсегда, приехал из Риги с кучей пластинок органной музыки...
Сообщение отредактировал voron - 18.2.2009, 23:01
voron
18.2.2009, 23:03 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
да, забыл добавить, что пламя самоцветы и иже с ними другие ВИА меня совершенно не вдохновляли...примитив какой то
Alehandro
23.2.2009, 15:17 · Re: На какой музыке вы росли?
Нет аватара
На русском роке.
Ария,Наутилус,Алиса,Чайф,ДДТ и так далее...
MэээээH
14.9.2009, 15:59 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
С каждым этапом жизни, менялась и музыка. от 80х-до нынешних будней. Растемс потихоньку)
L-7
16.9.2009, 22:33 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
Rammstein и Сектор Газа в основном)
цветик-семицве...
16.9.2009, 22:45 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
гоп стоп, мы играть готовы...©
Красотулька
17.10.2009, 18:59 · Re: На какой музыке вы росли?
Нет аватара
Я росла на музыке аллы пугачёвой. Мама часто её мне включала. А по вечерам мама играла на пианино.
alecsey
22.3.2010, 21:46 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
пугачёва - ласковый май - сектор газа - красная плесень- -в цой - технология -кар мен -казаченко - леонтьев и т . д.
Челкаш
23.3.2010, 9:49 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
что и все – Юрия Антонова, Льва Лещенко, Пугачеву, кобзона, Кузьмина, осень любил песни из сказок и мультфильмов. Раньше ведь большого выбора не было
Black_Romance
12.4.2011, 21:22 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
Бетховен, Моцарт, Бах, Гайдн, оперы русских композиторов.
Алая мечта
12.4.2011, 21:31 · Re: На какой музыке вы росли?
Аватар
Бони-М, Abba, Челентано, Тото Кутуньо, Алла Пугачева, ну и др. группы и певцы 80-х
особенно нравилось слушать оперу А.Рыбникова "Юнона и Авось". :ура: :icon_52:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему