Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Платная медицина

бунтарка
15.10.2008, 10:24 · Платная медицина
Аватар
Где можно проконсультироваться с грамотным гинекологом, окулистом и кордиологом в Москве? естественно за плату.напишите адрес и телефон, куда вы ходите. чем нравиться и не нравиться.
Enigmatic
17.10.2010, 2:30 · Re: Платная медицина
Аватар
Цитата(бунтарка @ 15.10.2008, 9:24) *
Где можно проконсультироваться с грамотным гинекологом, окулистом и кордиологом в Москве? естественно за плату.напишите адрес и телефон, куда вы ходите. чем нравиться и не нравиться.

Каир подойдет для информации? :icon_49:
Могу поделиться.:icon_351:
бунтарка
17.10.2010, 10:04 · Re: Платная медицина
Аватар
поделись)
Enigmatic
17.10.2010, 12:58 · Re: Платная медицина
Аватар
Цитата(бунтарка @ 17.10.2010, 9:04) *
поделись)

делюсь:
Cairo Medical Tower, Mohandessin
там есть все врачи, что нужны, все платно:ура:
Svetlyachok
17.10.2010, 14:30 · Re: Платная медицина
Аватар
Платные услуги предлагаются в огромном количестве (думаю в Москве на порядок выше, чем у нас в Н.Н.) - главное узнать, где оказывают действительно квалифицированную мед.помощь, грамотно проводят диагностику, чтобы не нарваться на псевдоврачей с купленными дипломами (для этого неплохо бы узнать мнения тех, кто уже там побывал - и желательно не 1-2-х человек, а хотя бы десяток мнений выслушать; действительно ли там работают грамотные специалисты? или как в наших бесплатных поликлиниках, где сплошь и рядом коновалы калечущие людей)
бунтарка
17.10.2010, 15:18 · Re: Платная медицина
Аватар
Цитата(Svetlyachok @ 17.10.2010, 15:30) *
Платные услуги предлагаются в огромном количестве (думаю в Москве на порядок выше, чем у нас в Н.Н.) - главное узнать, где оказывают действительно квалифицированную мед.помощь, грамотно проводят диагностику, чтобы не нарваться на псевдоврачей с купленными дипломами (для этого неплохо бы узнать мнения тех, кто уже там побывал - и желательно не 1-2-х человек, а хотя бы десяток мнений выслушать; действительно ли там работают грамотные специалисты? или как в наших бесплатных поликлиниках, где сплошь и рядом коновалы калечущие людей)

вот и спрашиваю тут) ибо в инете больше людей, чем моих знакомых)
Bivalaya
24.10.2010, 20:33 · Re: Платная медицина
Аватар
Бунтарка!
Есть платная клиника - медцентрсервис возле Курской То есть мне ближе на Курскую, а вообще в Москве несколько отделений)
Там принимает гинеколог - Абдуллаева Патимат Магомедовна, я к ней сама ходила, очень приятная женщина)
А кардиолог моей свекрови понадобился, он там тоже принимает (как зовут - не знаю).

Насчёт окулиста - не могу посоветовать, с такой проблемой не сталкивалась. Думаю, в районной поликлинике есть. Хотя понимаю, почему Вы платными услугами интересуетесь - очередей нет и отношений другое) Надеюсь, окулиста кто-нибудь ещё подскажет :ура:
бунтарка
24.10.2010, 20:37 · Re: Платная медицина
Аватар
Спасибо, а окулист сама пришла на работу. Зрение проверили. Сказали, что близорукость незначительная, но развита ложная близорукость. Все лечиться упражнениями.Но у меня от них глаза болят.
Bivalaya
24.10.2010, 23:01 · Re: Платная медицина
Аватар
Теперь к окулисту не надо идти) :icon_69
Вообще от упражнений не должны глаза болеть) Я слышала, от усталости глаз какие-то капли есть, по телевизору всё время рекламируют, а названия не помню( Надо было у окулиста спросить про глазные боли)
Elka
28.10.2010, 19:08 · Re: Платная медицина
Аватар
Цитата(Bivalaya @ 24.10.2010, 21:33) *
Бунтарка!
Есть платная клиника - медцентрсервис возле Курской То есть мне ближе на Курскую, а вообще в Москве несколько отделений)
Там принимает гинеколог - Абдуллаева Патимат Магомедовна, я к ней сама ходила, очень приятная женщина)
А кардиолог моей свекрови понадобился, он там тоже принимает (как зовут - не знаю).

Насчёт окулиста - не могу посоветовать, с такой проблемой не сталкивалась. Думаю, в районной поликлинике есть. Хотя понимаю, почему Вы платными услугами интересуетесь - очередей нет и отношений другое) Надеюсь, окулиста кто-нибудь ещё подскажет:ура:

Согласна, хороший центр. Мы с мужем тоже пользуемся им, особенно после наших поликлиник, после которых только ошибки исправлять. Я ходила к гинекологу, фамилию не помню, возможно этот же врач, очень понравилась и помогла. Насчет других тоже не могу подсказать, но там много врачей, поинтересуйтесь.
бунтарка
29.10.2010, 8:55 · Re: Платная медицина
Аватар
Цитата(Bivalaya @ 25.10.2010, 0:01) *
Теперь к окулисту не надо идти) :icon_69
Вообще от упражнений не должны глаза болеть) Я слышала, от усталости глаз какие-то капли есть, по телевизору всё время рекламируют, а названия не помню( Надо было у окулиста спросить про глазные боли)

так я ее не вижу у нас.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему