Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как быть с прахом Ленина?

бунтарка
25.8.2008, 13:12 · Как быть с прахом Ленина?
Аватар
Похоронить по христианскому обычаю. кащунственно так издеваться над телом и над нашими нервами...ибо передачи как его бальзамируют не из приятных
Дед
19.9.2008, 9:59 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
Я вот думаю что давно пора захоронить Ленина мне как-то совершенно не улыбается, что посреди Красной площади трупак валяется, вокруг которого все носятся как курица с яйцами    Египетские фараоны и то поскромнее были, использовали мумификацию для относительной  сохранности своего тела. И пирамиды посреди жилых городов-центров не строили. А сделали много больше, чем покойный дедуля Ильич. Короче, трупак похоронить, мавзолей разобрать. И да упокоится душа вождя бывшего с миром. Аминь.   И вообще что это    в центре моего города лежит мумия в мавзолее. Опрос даже вроде был  москвичи не хотят оставлять мумию на красной площади
19.9.2008, 10:15 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Нет аватара
Цитата(волк)
И вообще что это    в центре моего города лежит мумия в мавзолее.
Ты ещё забыл сколько там "великих" людей под стеной кремлёвской покоится. Дикость конечно. С Ленином дикость и тупость особая. Что там фараоны, даже дикари в древности и то умерших сородичей своих либо хоронили, либо сжигали, либо съедали. Хотя, история знает пару-тройку культов (не помню точно где и когда это было, врать не буду), где мёртвые продолжали пребывать вместе с живыми... Но моё мнение однозначно - мёртвым не место среди живых. Ни нам покоя ни им упокоения.
Кстати, по поводу фараонов. В пирамидах их не хоронили. Не нашли там ни одной мумии, более того, не нашли никаких свидетельств того, что они вообще когда-либо там находились. Большое захоронение фараонов находится в Луксоре, бывшей столице Египта Фивах. Но и там город был строго разделён Нилом - на город живых и город мёртвых. Т.е. по нынешним меркам, это примерно как кладбище за городом. В данном случае - за рекой.
Дед
19.9.2008, 10:24 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
Вот именно на главной плщади страны кладбище Просто маразм какой тоКартинка
кошка
19.9.2008, 11:26 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
ну,волк
чест говоря это кладбище меня не волнует. именно те которые лежат в земле. ты сам подумай, а под твоим домом нет захоронений? уверен, что так пару мильёнов лет назад там племена закапывали своих? а вот Ленина надо прикопать. там же в мавзолее. только земелькой прикопать.
Дед
19.9.2008, 11:32 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
И бетонноы плитой прикрыть чтоб не вылез больше
Andrey
19.9.2008, 18:38 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Нет аватара
Я тоже считаю, что давно уже пора похоронить.
voron
19.9.2008, 18:54 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
Не будем уподоблятся большевикам
Цитата(волк)
И бетонноы плитой прикрыть чтоб не вылез больше
надо просто похоронить - по завещанию и по обычной человеческой традиции, без политики и пафоса...
Волк
26.9.2008, 18:11 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
Цитата(voron)
надо просто похоронить - по завещанию и по обычной человеческой традиции,
О какой традиции тут можно говорить в топку его и пепел по ветру Он это заслужил
кошка
27.9.2008, 16:38 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
Цитата(Водила)
О какой традиции тут можно говорить в топку его и пепел по ветру Он это заслужил
...если бегрешен брось камень
   если нет,уйди от греха...
это я к тому, что надо похоронить.
ghost
28.9.2008, 13:19 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
Похоронить по христианскому обычаю
Зануда
29.9.2008, 15:50 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Нет аватара
Поклонение трупу - просто что-то невообразимое.
Надо похоронить обычным порядком, и дело с концом.
Нет темы для дискуссии.
voron
29.9.2008, 20:10 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
вот как раз тема и есть, но заметьте, что, в общероссийском, типа "официальном одобрениии" так до сих пор и нет..почему, что боится власть? выборы поттасовывать не страшно...а?
29.9.2008, 20:19 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Нет аватара
Цитата(voron)
что боится власть?
А может и правда боятся? Люди же все мнительные, суеверные. Уж если даже космонавты писают на ракету перед полётом... Политики тоже люди, и связываться с такой мощной негативной энергией, которая скопилась внутри и вокруг мавзолея, да и кремля в целом, не каждый отважится. Да и противников много до сих пор. Я думаю, почти уверен, что существует даже некоторое лобби в правительстве, ну что-нибудь типа доморощенной масонской ложи, члены которой не хотят погребения незабвенного Ильича.
voron
29.9.2008, 20:23 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
Я прихожу примерно к таким же выводам...все попытки идеи обсуждения как то мягко без истерик гасятся типа сами собой...но, как в фильме.."меня опять терзают смутные сомнения.."
29.9.2008, 20:41 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Нет аватара
Цитата(voron)
но, как в фильме.."меня опять терзают смутные сомнения.."
Я с десяток лет пил, как раз для того, чтобы меня поменьше терзали эти самые сомнения. Не помогло. Теперь сомнения терзают меня без перерывов на запои. Вот такой вот я терпеливый человек. Или мазохист...
ОтсТАНЬ
11.11.2008, 15:13 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
закапать и дело с концом
Andrey
7.1.2009, 19:07 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Нет аватара
Конечно, похоронить.
ОтсТАНЬ
7.1.2009, 23:05 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
В топку кремировать А прах по ветру развеять
Создатель Миро...
20.2.2009, 22:20 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
А Восьмое Чудо Света ? :)
У Египта Пирамиды есть.
Пусть у нас Ленин забальзамирванный будет :)
Я против.
voron
21.2.2009, 10:45 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
Случайно, лет эдак 15 назад впервые побывал в мавзолее...ужас, с тех пор считаю, что чем быстрее похоронить, тем лучше...
21.2.2009, 11:38 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Нет аватара
Так, ребяты! Руки прочь от любимого Египта! :01e: Пирамиды строили не для того, чтобы там хоронить кого-либо. Хоронили в Египте всегда в гробницах. А использовать пирамиды в качестве усыпальниц пришло в голову некоторым товарищам с манией величия гораздо позже.
Ленина безусловно давно пора закопать, поскольку ни научной, ни культурной, ни исторической, ни религиозной ценности он не представляет. А вот забывать о нём не стоит. Потомки должны знать, что был такой мерзопакостный товарисч, который воспользовавшись подходящим моментом и немецкими деньгами, отомстил за брата, сделав России харакири. Чем совершил преступление против человечества. Он должен встать в один ряд с Гитлером, Муссолини, Франко, Бокассой, Сталиным и прочими властными маньяками нашего прошлого. Но вспоминать его надо без эмоций и комментариев, а просто как пример отвратительной мутации человеческой психики.
И, кстати, действительно неплохо было бы убрать кладбища из городов. А Питер убрать совсем, поскольку он является одним большим кладбищем, где сосредоточены сотни тысяч не отпетых и неупокоенных душ. Да и музеи типа Кунсткамеры закрыть на фиг. Для извращенцев вполне достаточно творчества Пикассо, Рубенса, Кустодиева или Петрова-Водкина с Малевичем... :icon_bumm:
Волк
22.2.2009, 17:12 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
вот только его не закапывают а опять ремонтируют Кризис блин денег не хватает на нужное зато на труп нашли Дибилизм Российский :7fd7f265473bd 1zz:
22.2.2009, 17:55 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Нет аватара
Цитата(Волк @ 22.2.2009, 17:12) *
вот только его не закапывают а опять ремонтируют Кризис блин денег не хватает на нужное зато на труп нашли Дибилизм Российский

А ты думаешь его закопать дешево встанет? Я бы вообще его продал, с аукциона. Японцам, они любят такие штуки.
Волк
22.2.2009, 18:02 · Re: Как быть с прахом Ленина?
Аватар
Цитата(Александр @ 22.2.2009, 17:55) *
А ты думаешь его закопать дешево встанет? Я бы вообще его продал, с аукциона. Японцам, они любят такие штуки.
Во точно а заодно и нагадить япошкам
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему