Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В жизни больше хороших или плохих людей?

бунтарка
25.8.2008, 12:53 · В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
как вы думаете? какие люди вам чаще встречались?
29.10.2008, 10:29 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Нет аватара
Мне больше встречается хороших людей)))в смысле я общаюсь с ними чаще..а так думаю.что все в этом мире относительно уравновешено.И доброе и злое.
бунтарка
29.10.2008, 20:47 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
мне попадалось больше плохих людей.с хорошими я общаюсь, дружу. но их очень мало
30.10.2008, 14:07 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Нет аватара
бунтарка, Ты знаешь,что с нашими характерами мы как лакмус,на хорошее и плохое,и всётаки я в силу своего возраста..встречал больше хороших людей и преданных друзей,а не иуд...и злопыхателей разного толка.
бунтарка
30.10.2008, 22:03 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
ALEX, значит тебе повезло...зато я ценю хороших и не отпускаю от себя)и эти хорошие люди помогают мне бороться со злом...
Волк
4.3.2009, 21:13 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
А я незнаю каких больше и тех и других хватает Иногда лютые враги становятся друзьями а друзья врагами Думаешь хороший человек а он просто втёрся в доверие к тебе Человек говорит тебе правду и всё что думает о тебе думаешь плохой а в трудную минута он бывает приходит первым тебе на помошь вот и попробуй разберись кто есть кто
Dragon
24.8.2010, 14:04 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Нет аватара
В жизне больше хороших людей я уверен в этом
цветик-семицве...
24.8.2010, 14:11 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
если сам человек хороший - то и логично что в жизни у него больше хороших) и наоборот)
Jemchug
24.8.2010, 15:09 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
В моей жизни больше хороших, а про других я тоже не могу сказать плохой человек. Если его поступки не согласовываются с моими жизненными ценностями - это не значит что он плохой.
бунтарка
24.8.2010, 16:16 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Цитата(Jemchug @ 24.8.2010, 16:09) *
В моей жизни больше хороших, а про других я тоже не могу сказать плохой человек. Если его поступки не согласовываются с моими жизненными ценностями - это не значит что он плохой.

а ты назовешь человека плохим, если он подсылает людей к тебе, что бы унизить перед всеми, если он врет тебе, что бы тебя подставить?
бунтарка
24.8.2010, 16:18 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 24.8.2010, 15:11) *
если сам человек хороший - то и логично что в жизни у него больше хороших) и наоборот)

значит я плохая.ибо в моей жизни много встречалось людей. которые меня обижали, делали мне подлость, подставляли.
Алая мечта
24.8.2010, 17:14 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 24.8.2010, 17:18) *
значит я плохая.ибо в моей жизни много встречалось людей. которые меня обижали, делали мне подлость, подставляли.

Бунтарка, ты не одна такая. В моей жизни встречалось много и хороших и плохих людей, но плохих гораздо больше и предателей в том числе, когда думаешь, что знаешь человека, доверяешь ему, а на самом деле...Значит и я плохая раз ко мне липнет всё плохое :icon_64:
бунтарка
24.8.2010, 17:22 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 24.8.2010, 18:14) *
Бунтарка, ты не одна такая. В моей жизни встречалось много и хороших и плохих людей, но плохих гораздо больше и предателей в том числе, когда думаешь, что знаешь человека, доверяешь ему, а на самом деле...Значит и я плохая раз ко мне липнет всё плохое:icon_64:

:icon_49: давай создадим клан плохих?
Волк
24.8.2010, 17:24 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Я тоже плохой возьмите меня к себе в клан Я вам обещаю что буду плохо себя вести и ваше доверие оправдаю
Алая мечта
24.8.2010, 17:29 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 24.8.2010, 18:22) *
:icon_49: давай создадим клан плохих?

:icon_49: я только за
бунтарка
24.8.2010, 17:31 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Цитата(Волк @ 24.8.2010, 18:24) *
возьмите меня к себе в клан Я вам обещаю что буду плохо себя вести и ваше доверие оправдаю

не возьму.ибо ты не определился еще, каких возле тебя людей больше) :язык:
Цитата(Волк @ 4.3.2009, 22:13) *
А я незнаю каких больше и тех и других хватает
Волк
24.8.2010, 17:37 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Ах так ну ладно Я хотел вам целый форум сделать А теперь из вредности не сделаю :big140:
бунтарка
24.8.2010, 17:45 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
нам целого форума много.и темы достаточно) :бебе:
Волк
24.8.2010, 17:51 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Да но там вы сможите много плохих тем создать
бунтарка
24.8.2010, 17:56 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
у меня фантазии на них не хватит)да и можно эти темы создать и в другом месте)
Маленькая Фея
24.8.2010, 21:49 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Я плохих людей ваще не встречала. Задумалась - что значит плохой? Мне плохой? А другим? А кто я, чтоб судить, кто хороший, а кто плохой? Сама не идеал, чего от окружающих-то требовать.
Не, бывают, конечно, заразы, злят меня, а потом гляну на человека, вот он пыжится чего-то, доказывает... И мне его жаль делается.. Наверное, плохие есть. Но они живут в параллельном со мной мире.
Предательства я тоже не встречала, или не знала, что это предательство.
Jemchug
25.8.2010, 14:21 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 24.8.2010, 17:16) *
а ты назовешь человека плохим, если он подсылает людей к тебе, что бы унизить перед всеми, если он врет тебе, что бы тебя подставить?

Я таких людей называю несчастными...унизить меня невозможно...подставить можно, но я знаю истину, что все тайное становиться явным Еккл.12:14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Никому_ни_кабе...
25.8.2010, 14:36 · Re: В жизни больше хороших или плохих людей?
Аватар
Критерия нет, как их всех, таких разных на кучки раскинуть? Это как добро и зло. Если человек зла не делает, это разве значит, что он добрый? Так и с плохим и хорошим.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему