Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как ты относишься к одиночеству?

бунтарка
19.8.2008, 16:52 · Как ты относишься к одиночеству?
Аватар
что для тя одиночество? любишь бывать в одиночестве иль предпочитаешь шумные компании? и т.п.
Nurico
22.8.2008, 20:14 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Аватар
люблю одиночество, но в меру ^^
бунтарка
24.8.2008, 22:08 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Аватар
я его тоже люблю.но иногда хочется и от него отдахнуть
Andrey
7.1.2009, 14:23 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Нет аватара
отдыхаю в одиночестве.
Ассоль
23.1.2009, 19:25 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Нет аватара
Лично я к одиночеству отношусь нормально, п.ч. считаю его даже и полезным иногда. А то всегда в спешке и в делах даже и нет времени поразмыслить обо всем происходящем вокруг. Вообще, одиночество-полезная вещь, если только в меру.
Байкер
23.1.2009, 20:50 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Аватар
Рыбалка, охота, в лес по грибы, за орехами, у себя в саду, телевизор посмотреть, за монитором и всегда только в одиночестве-здесь я как бы отдыхаю.
23.1.2009, 22:14 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Нет аватара
До определённого этапа в жизни думал, что мне вообще никто не нужен. Жизнь обиделась на мою самонадеянность и показала, что это не так... Но толпу не люблю до сих пор, как-то она меня напрягает. Всё равно где - дома, на улице, в кафе. Очень люблю побыть один. Но недолго. День-два в неделю мне вполне хватает. В общем-то, главное для меня, это чтобы были близкие люди. При этом не так уж важно, рядом они со мной или временно отсутствуют.
Маленькая Фея
23.1.2009, 22:29 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Аватар
Одиночество - как временное явление штука крайне полезная. Позволяет подумать о себе любимом. ИМХО.
А вот если человек одинок по жизни? И неважно, что вокруг люди. Потому что можно быть одиноким в толпе.
Байкер
24.1.2009, 22:24 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Аватар
Цитата(Александр @ 23.1.2009, 22:14) *
До определённого этапа в жизни думал, что мне вообще никто не нужен. Жизнь обиделась на мою самонадеянность и показала, что это не так... Но толпу не люблю до сих пор, как-то она меня напрягает. Всё равно где - дома, на улице, в кафе. Очень люблю побыть один. Но недолго. День-два в неделю мне вполне хватает. В общем-то, главное для меня, это чтобы были близкие люди. При этом не так уж важно, рядом они со мной или временно отсутствуют.

Надо же, как будто про меня.
Милашка
25.1.2009, 13:39 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Аватар
Одиночество одиночеству рознь! Возможно быть со всеми, но когда ты одинок в пространстве, а возможно и в толпе быть одиноким.
Последнее как бы про меня сколько раз мне удивлялись "..вроде со всеми, но всё таки одна..."
Полезно ли это? Нет! Человек социален, то есть он не может без общества и общения. Ну, а если он уединился на нек.время, это же не в омут с головой- примим за пользу- покой необходим и телу и голове ("а то расшумелись всякие...")
Однако думаю стоит бояться, когда подвергаем себя одиночеству и в душе и вмыслях и в окружении
voron
26.1.2009, 18:14 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Аватар
все таки склоняюсь к мысли, что более нравится одиночество, дня на два-три...а вот провести недельку в деревне - это мечта! Но без общения так же совершенно нельзя...вообщем..всему свое время
Создатель Миро...
20.2.2009, 22:32 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Аватар
Все хорошо в меру.
Хорошо жить семьей, но какое-то время нужно находиться в личном пространстве, по английки это называется "прайвеси"
Хорошо общаться с друзьями, но иногда и от них нужно отдахнуть.
кошка
27.2.2009, 14:57 · Re: Как ты относишься к одиночеству?
Аватар
я кошка) сама по себе. люблю одиночество)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему