Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как проверить парня?

бунтарка
25.6.2008, 21:39 · Как проверить парня?
Аватар
Какими методами можно проверить парня?что бы в нём не сомневаться? а вообще нужно ли проверять?
Волк
4.4.2009, 7:45 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Сказать ему что ты беременна
бунтарка
4.4.2009, 8:19 · Re: Как проверить парня?
Аватар
на раннем этапе так не советую проверять. ибо испугать можно...а вот, когда все "серьезно" по вашему, то можно
4.4.2009, 12:23 · Re: Как проверить парня?
Нет аватара
Я думаю проверять не стоит. Как-то это... не хорошо. Если есть гнильца какая, сама выползет наружу, только наблюдательность нужна и объективность оценки в период хоть и редких но просветлений в состоянии влюблённости.
Говорить что беременна? Чушь. О возможной беременности надо говорить ещё до того, как бросишься в объятия страсти. Вдруг он её, беременности, не хочет в принципе?
А вот предложить самой руку и сердце, это можно. Уж если проверять. Если в ЗАГС согласен прям сегодня, значит созрел до нужной кондиции. Тогда и беременностью уже шокировать не сможешь.
бунтарка
5.4.2009, 8:44 · Re: Как проверить парня?
Аватар
мне нравиться, что сами мужчины предлагают как проверить парня) а где мужская солидарность?)
Милашка
5.4.2009, 10:05 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Как вариант "подставить" свою подругу или другую девушку(но знакомую, дабы факт измены был на лицо): А уж если повелся на другую-то и терять не жалко! И ей за счастье! Главное разумно отнестись к этому. (на примере испытаний мужчинами.. )

Хотя вариант Александра мне больше понравился
5.4.2009, 11:25 · Re: Как проверить парня?
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 5.4.2009, 9:44) *
мне нравиться, что сами мужчины предлагают как проверить парня) а где мужская солидарность?)

А для меня нет разницы - мужчина или женщина, в плане объективности отношения к личности как таковой. Когда один мужчина встаёт на сторону другого только по половому признаку, он идиот.

Милашка
Цитата
Как вариант "подставить" свою подругу

А подругу не жалко?
Создатель Миро...
5.4.2009, 12:10 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Проверять очень сложно, так как неизвестно, в чем может быть "прокол".
Милашка
5.4.2009, 12:18 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Так она проинформирована будет! А если уж он ей понравится и она ему- так счастья им :icon_351:
ОтсТАНЬ
5.4.2009, 14:39 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Я не поняла а на что проверят Если хочешь узнать какой он в жизни сходи к нему в гости и посмотри Его быт много тебе расскажет про него если внимательно посмотреть Хочешь узнать Какой он Мачо переспи с ним и попробуй раскрутить его в постели по полной программе :00679f:
Милашка
5.4.2009, 15:44 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Обратив внимание на семейный уклад-он играет большую роль в его отношении ко всему
Пофигист
16.5.2009, 12:15 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Но есть надежный способ Надо дать понять ему, что ты (и твои родители) материально плохо обеспечены Жить вам придется скромно и всего добиваться самим. Если после этого не уйдет к более богатой подруге - значит любит.
Милашка
17.5.2009, 8:46 · Re: Как проверить парня?
Аватар
А если ему и совсем и не богатство нужно, а так... просто, секс и бла-бла-бла? тогда как?
Волк
17.5.2009, 8:54 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата
а так... просто, секс и бла-бла-бла? тогда как?
Ну если только секс тогда не так страшно Если хоца можно дать, а можно и не дать из вредности если уйдёт то всё сразу ясно чего он хотел Тут главное не залететь :icon_351:
Милашка
17.5.2009, 9:06 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Но ведь вопрос не в этом! Если девушка рассчитывает на серьезные отношения, на создание семьи , богатства особого нет, т.е. этим то уже мужчина не поманится, как проверить, как узнать, что именно этот мужчина, так красиво ухаживающий и обещающий рай в шалаше, не окажется тем самым сердцеедом?
Волк
17.5.2009, 9:28 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Знаешь милая На этот вопрос просто не можит быть однозначного ответа Жизнь сама расстовляет всё по своим местам Вот я в своё время хотел очень одну девочку затащить в кравать Я ей пел про любовь и клялся в верности ,но она мне не давала Так и пошёл я в армию несолоно хлебавши Вернувшись с армии я сново бросился в атаку и получил опять отказ а ведь она меня любила и ждала из армии И только поженивщись я получил то чего добивался от неё столько лет Вот так жизнь и разлука проверила нас на вшивость И кто знает как бы сложилась наша жизнь еслиб я сразу получил то что хотел
Милашка
17.5.2009, 9:34 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Т.е. самая верная проверка мужчины это не давать ему того, чего ему так хочется. Хочешь дружить?-А вот фиг тебе! Хочешь любить?-А вот фиг тебе! ...
Волк
17.5.2009, 9:54 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата
Хочешь дружить?-А вот фиг тебе! Хочешь любить?-А вот фиг тебе! ...
Вот это совсем здесь непричём Хочешь дружить-дружи,хочешь любить-люби но искенно а не через кравать конечно в современной любви я мало что понимаю но в моё время кравать была последния ступень взаимного доверия и любви Это сейчас сначала спят а потом уже влюбляются и начинают чувства проверять
Милашка
17.5.2009, 10:07 · Re: Как проверить парня?
Аватар
изменяя установку, - значит обламывать только по крупному, а мелкие дозволенности можно?
Волк
17.5.2009, 10:24 · Re: Как проверить парня?
Аватар
А что ты считаешь отказ лечь с парнем в кравать и занятся с ним сексом это облом по крупному Нет милая облом по крупному это когда девчёнка одаётся и залетает а парень её после на хер посылает получив что хотел Если парень искренно любит то отказ в сексе со стороны девушки не оттолкнёт его и не разрушит их любовь
Милашка
17.5.2009, 11:04 · Re: Как проверить парня?
Аватар
нет, нет, нет, нет! Не думаю так!
Милашка
17.5.2009, 11:04 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Я думаю как динамистки :5d:
Волк
17.5.2009, 11:07 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Ну тогда я думаю как старый облезлый Волк каторый лезет со своим уставом в чужой моностырь :5d:
Маленькая Фея
17.5.2009, 11:15 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Проверять - ужасно. Плохо. Ну проверила с помощью, например, подруги... А они это... подружились... Ни парня, ни подруги... Жуть какая.
Нужно просто немного повнимательней быть, вот и все. И хоть изредка розовые очки приподнимать.
Чот я старею, видимо. Хотя и в юности своей недальней, не проверяла никогда. ИМХО - или веришь, или нет. А проверки - они какие то... подлые что ли.
Милашка
17.5.2009, 11:26 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 17.5.2009, 12:15) *
Чот я старею, видимо. Хотя и в юности своей недальней, не проверяла никогда. ИМХО - или веришь, или нет. А проверки - они какие то... подлые что ли.

Ой, после понаписанного вы мне и не поверите небось, но никогда не проверяла своих кавалеров. Больше от них терпела эти проверки, ревнивые до одури.. И считаю это уж крайней мерой, когда уж точно прощупаешь рожки на голове.

Но в этой теме так же можно рассудить проверку на пригодность к замужеству-что умеет, чего хочет и как.
Ведь не всегда, выходя замуж за человека мы видим его истинного (прим.даже без розовых очков!)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему