Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Семья или карьера.

бунтарка
25.5.2008, 21:31 · Семья или карьера.
Аватар
Что вы выбирите, если у вас будет такой расклад
Nurico
25.5.2008, 21:33 · Re: Семья или карьера.
Аватар
уффф...даже не знаю((( наверно, если буду реально любить чела, то выберу семью, а пока я выбираю карьеру)
бунтарка
25.5.2008, 21:42 · Re: Семья или карьера.
Аватар
есть много случаев, что кто выбирал семью, в дальнейшем их мужья бросали и онивновь строили карьеру...а есть случаи, что выбрав карьеру, то в будущем чувствовали ся одинокими...
я считаю, что если молодой человек действительно любит, то не позволит такого выбора
Nurico
25.5.2008, 21:45 · Re: Семья или карьера.
Аватар
знаешь, работать я полюбе буду, но возможно уже на др работе,сечешь?)
бунтарка
25.5.2008, 21:47 · Re: Семья или карьера.
Аватар
проблема в том, что обычно выбор ставят...либо ты становишся домохозяйкой .либо расстаемся...то есть семья-это домохозяйство
Nurico
25.5.2008, 21:49 · Re: Семья или карьера.
Аватар
ах вот что... нет, полотеркой я никогда не буду. мой мож не позволит мне этого, так что и выбора у мя такого кошмарного не будет)) Картинка Картинка
бунтарка
25.5.2008, 21:52 · Re: Семья или карьера.
Аватар
они обычно не спрашивают что мы хотим)))
Nurico
25.5.2008, 22:15 · Re: Семья или карьера.
Аватар
бунтарка, у мя будет такой, который спросит)
Волк
4.4.2009, 7:55 · Re: Семья или карьера.
Аватар
Для меня семья важнее. Карьера не особенно привлекает. Да карьера и не поддержит в трудную минуту, и не порадуется с тобой вместе в светлые моменты жизни.
Vestel
18.10.2009, 13:07 · Re: Семья или карьера.
Нет аватара
Для меня конечно же важнее семья. Карьера для меня на втором месте.
Kseniuszka
19.11.2009, 22:22 · Re: Семья или карьера.
Аватар
Сложный выбор, конечно...
Но по-моему если все взвесить, то семья важнее для женщины должна быть. Вопрос в том, что не нужно опускаться только до кастрюль и мытья пола. Нужно развиваться. Учить языки, следить за собой.
Если уж слишком увлекаться карьерой, то можно не заметить как останешься одна. И мне кажется, что никакая даже самая блестящая карьера не заменит тепло близких людей.
А как пример могу привести мою одну из любимых актрис Ирину Мирошниченко. Смотрела недавно передачу про нее. Какая она была красавица в молодости. Все хотела делать карьеру, сниматься без конца в фильмах и какая она одинокая сейчас. Как она очень жалеет, что не уделила вовремя времени на создание семьи... Вот и стоит задуматься
Волк
19.11.2009, 22:59 · Re: Семья или карьера.
Аватар
Согласен на все 100% Всё таки семья для женщины должна быть на первом месте
цветик-семицве...
28.1.2010, 20:39 · Re: Семья или карьера.
Аватар
семья) что карьера? она тепла и уюта не даст.
цветик-семицве...
20.3.2011, 10:37 · Re: Семья или карьера.
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 28.1.2010, 20:39) *
семья) что карьера? она тепла и уюта не даст.

прошел год...и я задумалась о карьере. мы женщины, такие не постоянные :icon_70:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему