Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Каково это отправлять свою девушку на аборт?

бунтарка
11.5.2008, 8:50 · Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
нашла на одном форуме эту тему.и захотелось узнать ваше мнение
Я долго слушала треп о том, сколько у каждого из этих мужчин девушек, и сколько раз за ночь они кончить могут.. А затем они начали рассказывать, сколько раз их женщины беременели и как они отправляли их на аборт, хотя девушки , естественно очень этому сопротивлялись...Из их рассказов я узнала, что после долгих или не очень долгих отношений, узнав о беременности, они мгновенно рвали с ними все отношения, иногда даже не дав денег на аборт...
Каково это отправлять свою девушку на аборт? Кем надо быть, чтобы так поступать? Мужчины этого форума так поступали? какие были на то причины? а если нет, то как бы вы поступили, если бы Ваша девушка сказала, что беремена, но Вы не планировали с ней строить семью? А вы, девушки стали бы делать аборт, если бы на этом настоял ваш молодой человек?
Волк
4.4.2009, 8:03 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Мне иногда кажется, будто я уверен в одном свойстве женщин. Это свойство, на мой взгляд, неразрывно связано с материнским призванием любой женщины Отпровлять девушку на аборт это Конечно свинство поступают так только скоты, которые прежде всего не уважают девушек . с которыми общаются так поступать нельзя, это просто не по мужски!
4.4.2009, 21:55 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Нет аватара
Отправлять на аборт? Я никогда никого не отправлял. Делал ли кто-то от меня аборт? Наверное делали. Но это было их решение и их выбор. Ни от кого из своих подруг никогда не скрывал, что женат, что разводиться не собираюсь, что детей не хочу. Предохраняться не люблю, но иногда приходилось, когда не было другого выхода.
Так что я не совсем понимаю - что значит вообще фраза: "отправлять девушку на аборт"? Она что корова, которую берут за поводок и тупо ведут к ветеринару? Мужчина конечно не должен быть скотиной, даже по отношению к случайной знакомой на одну ночь. Но и женщина не должна быть глупым и послушным бессловесным животным. И мозги надо иметь и характер. И не ложиться под кого ни попадя. Ну а уж если "так уж вышло"... то что с таких взять? Одно могу сказать - ни одна женщина не забеременеет, если она очень этого не хочет.
Волк
4.4.2009, 22:15 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Цитата
Так что я не совсем понимаю - что значит вообще фраза: "отправлять девушку на аборт"? Она что корова, которую берут за поводок и тупо ведут к ветеринару?
Саша ты ведь взрослый человек умудрённый жизнью и прекрасно понимаешь что это оброзное вырожение Да она не скатина на поводке её неповедут а вот принудить могут и для этого есть много способов от моральных до материальных Иногда одной фразы достаточно типо Убирайся к чёрту это не мой ребёнок и ты вместе с ним мне ненужна Хочешь остаться со мной иди на аборт
4.4.2009, 23:30 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Нет аватара
Не, Серый, не убедил. Если дувушка/женщина живёт с такой скотиной, и готова ради него идти на всё что угодно, то она корова и есть. На что она рассчитывает в будущем, если её мужчина с самого начала полный козёл? Если нравится быть безвольной, управляемой жертвой, то кто ж запретит.
Если конечно мы здесь ведём разговор не об обманутых девочках-подростках, а о дееспособных, достаточно взрослых женщинах.
бунтарка
5.4.2009, 9:55 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Цитата(Александр @ 5.4.2009, 0:30) *
Не, Серый, не убедил. Если дувушка/женщина живёт с такой скотиной, и готова ради него идти на всё что угодно, то она корова и есть. На что она рассчитывает в будущем, если её мужчина с самого начала полный козёл? Если нравится быть безвольной, управляемой жертвой, то кто ж запретит.
Если конечно мы здесь ведём разговор не об обманутых девочках-подростках, а о дееспособных, достаточно взрослых женщинах.

любовь зла-полюбишь и козла...(кто -то говорил, что все крылатые слова и пословицы споговорками туфта полная.а я часто цитирую.ибо подходят под определенные случаи).
разные ситуации есть. и не надо сразу переходить на оскорбление...еще раз повторюсь.ты не поймешьчловека до тех пор, пока в его шкуре небудешь...но ты даже не попытаешься примерить ее.ибо считаешь, что я прав, а остальные сами виноваты в своей ситуации.
мужчины могут запудрить мозги ой как хорошо. недавно на себе испытала.я и не любила его. и слова делила на 2 части.но своими поступками он завоевал меня...а потом оказалось это игрой...и часто из-за вашего эгоистического инстинкта завоевания вы не посмотрите на чувства других, вы добились от недоступной секса и остыли. а она развесила уши и в конце-концов сдалась...а потом выброшена была...и не важно сколько лет ей...хотя темы надо рассматривать под разный возраст.ибо тема обобщенная.а подход индивидуален...
либо начальники.уволю если не переспишь...я вон устраивалась на работу мне не двусмысленно предлагали...только я могла развернуться и уйти. ибо выход есть. а кому позарез нужна работа...например одна женщина осталась с ребенком...и надо в короткие роки устроиться.а на кого она хочет устроиться там и предлагают одно и то же. да переспишь, лишь бы устроиться...хотя если бы она подумала, отбросив из головы мысль о нужде в деньгах, что и это не выход...
и как назло , когда планируешь ребенка проходят годы, а когда нет, то и первого раза хватает...
язнаю есть средства предохранения. но и они не 100%.
или встречаешься с парнем. он тебе поет о любви своей.что поженитесь...да и у нас не 19 век, где до свадьбы ни-ни...спишь.потому что веришь(а маскироваться люди умеют.поэтому я за проверки)..а оказалась беременной в 18 лет. страшно становиться.в 25 не страшно.ибо обеспечишь.а тогда либо только отучилась, либо только устроилась на работу.а без опыта денег мало платят и смотря куда...и страшно остаться одной с ребенком...а он вот тут и проявил себя. снял маску и заявляет.что ему рано создавать семью и уходит...а она идет делать аборт или условие ставит или я или ребенок...выбирает его ибо хочет гой илюзионной жизни до этого.думает так он будет прежним...да не из-за большого ума.но это наивнасть женская.вам не понять...

а есть и такие, что насильно делают аборт. нанимают специалистов папики и те наркоз иаборт...наркоз, что бы не сопротивлялась...
либо они молодая семья. встают на нги.она случайно забеременила.не плонировали. он ей заявляет "рано нам еще детей.надо встать на ноги" он ее любит.просто расчет играет в мозгу.а она его любит...соглашаеться с ним...
много случаев...но зная тебя ы напишешь, что они коровы... да коровы из-за того, что вам верим. надо вас проверять на надежность...но мужчины на форуме же меня и гнобят.называют стервой и бездушной.женщины кричат, что если любишь, но низко проверять...а я не хочу быть той самой коровой. не хочу ждать, когда истинное я откроеться.а будет поздно...

страшнее всего. когда после первого аборта никогда не сможешь иметь детей.

зы.значит мужчине можно ложиться под кого поподя и он не считает себя отвественным забеременела она или нет.даже не узнает в последствии.а женщине нельзя...ну-ну
5.4.2009, 11:16 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 5.4.2009, 10:55) *
любовь зла-полюбишь и козла...(кто -то говорил, что все крылатые слова и пословицы споговорками туфта полная.а я часто цитирую.ибо подходят под определенные случаи).
разные ситуации есть. и не надо сразу переходить на оскорбление...еще раз повторюсь.ты не поймешьчловека до тех пор, пока в его шкуре небудешь...но ты даже не попытаешься примерить ее.ибо считаешь, что я прав, а остальные сами виноваты в своей ситуации.
мужчины могут запудрить мозги ой как хорошо. недавно на себе испытала.я и не любила его. и слова делила на 2 части.но своими поступками он завоевал меня...а потом оказалось это игрой...и часто из-за вашего эгоистического инстинкта завоевания вы не посмотрите на чувства других, вы добились от недоступной секса и остыли. а она развесила уши и в конце-концов сдалась...а потом выброшена была...и не важно сколько лет ей...хотя темы надо рассматривать под разный возраст.ибо тема обобщенная.а подход индивидуален...
либо начальники.уволю если не переспишь...я вон устраивалась на работу мне не двусмысленно предлагали...только я могла развернуться и уйти. ибо выход есть. а кому позарез нужна работа...например одна женщина осталась с ребенком...и надо в короткие роки устроиться.а на кого она хочет устроиться там и предлагают одно и то же. да переспишь, лишь бы устроиться...хотя если бы она подумала, отбросив из головы мысль о нужде в деньгах, что и это не выход...
и как назло , когда планируешь ребенка проходят годы, а когда нет, то и первого раза хватает...
язнаю есть средства предохранения. но и они не 100%.
или встречаешься с парнем. он тебе поет о любви своей.что поженитесь...да и у нас не 19 век, где до свадьбы ни-ни...спишь.потому что веришь(а маскироваться люди умеют.поэтому я за проверки)..а оказалась беременной в 18 лет. страшно становиться.в 25 не страшно.ибо обеспечишь.а тогда либо только отучилась, либо только устроилась на работу.а без опыта денег мало платят и смотря куда...и страшно остаться одной с ребенком...а он вот тут и проявил себя. снял маску и заявляет.что ему рано создавать семью и уходит...а она идет делать аборт или условие ставит или я или ребенок...выбирает его ибо хочет гой илюзионной жизни до этого.думает так он будет прежним...да не из-за большого ума.но это наивнасть женская.вам не понять...

а есть и такие, что насильно делают аборт. нанимают специалистов папики и те наркоз иаборт...наркоз, что бы не сопротивлялась...
либо они молодая семья. встают на нги.она случайно забеременила.не плонировали. он ей заявляет "рано нам еще детей.надо встать на ноги" он ее любит.просто расчет играет в мозгу.а она его любит...соглашаеться с ним...
много случаев...но зная тебя ы напишешь, что они коровы... да коровы из-за того, что вам верим. надо вас проверять на надежность...но мужчины на форуме же меня и гнобят.называют стервой и бездушной.женщины кричат, что если любишь, но низко проверять...а я не хочу быть той самой коровой. не хочу ждать, когда истинное я откроеться.а будет поздно...

страшнее всего. когда после первого аборта никогда не сможешь иметь детей.

зы.значит мужчине можно ложиться под кого поподя и он не считает себя отвественным забеременела она или нет.даже не узнает в последствии.а женщине нельзя...ну-ну

Очень всё ярко и эмоционально. И вроде многое правильно. Но только на первый взгляд.
Во-первых не надо валить с больной (и пустой) головы на здоровую. Раз обольщаетесь и влюбляетесь в козлов, значит хотите этого так же как и эти козлы.
Во-вторых, я никого не оскорблял. Я действительно считаю животными и мужчин, пользующихся женщинами как вещью, и женщин, позволяющих к себе так относиться. Это не оскорбление, это лишь констатация факта, поскольку до гордого звания homo sapiens такие особи явно не дотягивают.
В-третьих, мне трудно поставить себя на место человека без мозгов. И тем не менее я совершал в жизни глупости и ошибки. Иногда большие. Никого в этом не винил, кроме себя самого. Это хороший подход к ошибкам, поверь мне на слово. А пока будешь искать виноватых вокруг... в общем - мартышкин труд.
В-четвёртых, мы все используем друг друга. Даже любящие и любимые. Разве это новость?
Ну и в-пятых. Насильное принуждение к аборту, это уголовное преступление, наказуемое даже в нашей бесправной стране и очень неуважаемое в местах лишения свободы.
Волк
5.4.2009, 11:17 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Я не защищаю таких мужиков Но всё таки девушка должна думать о последствиях У мужчины один способ предохронения это презерватив Я не знаю как сейчас а по молодости с ниме была гораний от силы % 50 не больше они рвались почёрному Иногда за акт 3 штуки меняли Кстати у нас сын родился при помощи презика Я его даже назвать хотел Антончиком Чтоб складно было "Антончик лопнул гондончик" Да и женшины часто специально залетают чтоб захамутать мужика У меня так друга детства одна подловила на беременности и он сестный женился на ней но жить с этой прорвой он не смог и они когда расходились она сказала что ребёнок не его Это жизнь и подходить к такому вопросу можно только индивидуально не валя всех и вся в одну кучу Есть и коровы но есть и крокодилы каторые не упустят возможности женить на себе парня особенно если он при деньгах
Создатель Миро...
5.4.2009, 12:12 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 11.5.2008, 9:50) *
а если нет, то как бы вы поступили, если бы Ваша девушка сказала, что беремена, но Вы не планировали с ней строить семью?

Я не сплю с девушками. с которыми не планирую строить семью.
А если бы спал, то старался дважды перестраховаться.
Во всяком случае, аборт вреден для здоровья, так что в крайнем случае наверно нужно давать деньги (в смысле алименты на ребенка)

А отправлять девушку на аборт - большое свинство. Я бы сказал, говнюки это, а не люди.
Создатель Миро...
5.4.2009, 12:17 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 5.4.2009, 10:55) *
да и у нас не 19 век, где до свадьбы ни-ни...

А вот потому до свадьбы и ни-ни ! Век ни при чем.
Моя вторая жена так и говорила : за мной десять человек в свое время ухаживали, и какими соловьями разливались !
А я им : - замечательно, но секс - ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.
Ну и их как ветром сдуло.

Зато ее никто не обманул.
5.4.2009, 15:46 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Нет аватара
Волк
Цитата
Есть и коровы но есть и крокодилы
Правильно. ИМХО.

Создатель Миров
Цитата
Я не сплю с девушками. с которыми не планирую строить семью.
Грустно. ИМХО.
Цитата
А отправлять девушку на аборт - большое свинство. Я бы сказал, говнюки это, а не люди.
Правильно. ИМХО.
Цитата
А я им : - замечательно, но секс - ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.
Не правильно. ИМХО.
ОтсТАНЬ
5.4.2009, 16:08 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Может вам покажется странным но я встану в этом вопросе на защиту ребят Девушка должна в первую очередь думать о предохранении а не парень Преждя чем раздвинуть ноги она должна подумать о том что за это удовольствие иногда приходится плотить всю жизнь Сейчас секс до женитьбы стал нормой и если уж ты залетела то должна сама выбирать оставлять ребёнка или нет Если она сильная то некто не сможет ей запретить родить ребёнка Если ей ребёнок не нужен она сама пойдёт сделает аборт Если она тряпка то её как Саша сказал отведут на аборт как корову на бойню Я не буду обсуждать парней подлецов и козлов Я высказала своё мнение о девушках которые думают тем местом что у них ниже пояса
бунтарка
5.4.2009, 20:37 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
а если ведет на аборт отец несовершенолетнюю дочь? кто он?
Волк
5.4.2009, 20:51 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 5.4.2009, 21:37) *

Он отец каторого опозорила дочь Еслиб мне несовершеннолетняя дочь принесла такую весть Я бы её прибил на месте И отвести её на аборт это она должна посчитать за счасте что так отделалась Дальше без коментарияв а то так скажу что придётся себя самого забанить Самое ласковое это то что она малолетняя шлюха
бунтарка
5.4.2009, 20:54 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
а если этот аборт повлечет за собой бесплодие?
Волк
5.4.2009, 20:59 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Мне на это наплевать Мне её приёбыш не нужен если он нужен его родителям то пусть забирают их обоих к себе С какой стате я должен её желеть она думала об родителях когда ноги раздвигала
бунтарка
5.4.2009, 21:08 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
ну если ты готов ломать жизнь ребенку, то мне жаль того ребенка...вот вам и тема про ошибки...а то все кричали, что человек вправе на ошибки и надо прощать...а на деле оказываеться другое...только свои ошибки прощать любите.а не чужие...эгоизм со всех сторон...если она раздвинула ноги, то не она шлюха, а родители плохо воспитали, не объяснили о последствиях и о поведении...
Волк
5.4.2009, 21:44 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Ты спросила я ответил Чтобы было еслиб да кабы Но моя дочь я уверен на все 100 этого не сделала А есиб сделала то я поступил так как написал За такую ошибку надо отвечать потому что она сломает жизнь не только ей но и её родителям Ты хоть предстовляешь себе кто будет ростить её ребёнка Её отец с матерью а она будет и дальше продолжать развлекаться А о половои воспитании это разговор особый и не в этой теме
voron
5.4.2009, 22:16 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
свою девушку на аборт отправить может только дегенерат или тупой, такой девушке надо всегда рожать и воспитывать своего ребенка самой - аборт это всегда убийство
Волк
6.4.2009, 13:57 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 5.4.2009, 21:37) *

Марин скажу тебе честно меня твой наезд на отцов задел за живое Почему ты считаешь что отцы сволочи отводят своих беременных девочек на аборт Я посмотрел статистику и оказалось что на 100 матерей приходится всего 3 отца каторые так поступают Значит надо твой вопрос переадресовать женщинам матерям каторые сначала не уделили должного внимания на половое воспитание дочери а потом когда случилось тащат их как коров на аборт А если ведет на аборт мать несовершенолетнюю дочь? кто она? Вот и ответь причём тут мужчины отцы Отец должен в половом вопросе воспитывать сына а дочь воспитывать мать Мне кажется не прилично отцу рассказывать дочери что как и куда суётся и почему от этого бывают дети
Цитата
ну если ты готов ломать жизнь ребенку, то мне жаль того ребенка...вот вам и тема про ошибки...а то все кричали, что человек вправе на ошибки и надо прощать...а на деле оказываеться другое...только свои ошибки прощать любите.а не чужие...эгоизм со всех сторон..
Для того чтоб упрекать родителей наверное сначала надо выростить своего ребёнка и воспитать И только тогда можно решать осуждать их или нет А то рассуждать все горазды Пока сами горя не хлебнут с детишками пополной Поэтому давай оставим малолеток в пакое это совсем другая тема
бунтарка
6.4.2009, 21:07 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Цитата(Волк @ 5.4.2009, 22:44) *
Ты спросила я ответил Чтобы было еслиб да кабы Но моя дочь я уверен на все 100 этого не сделала А есиб сделала то я поступил так как написал За такую ошибку надо отвечать потому что она сломает жизнь не только ей но и её родителям Ты хоть предстовляешь себе кто будет ростить её ребёнка Её отец с матерью а она будет и дальше продолжать развлекаться А о половои воспитании это разговор особый и не в этой теме

я не сомневаюсь, что твоя с таней дочь не принесла в подоле.как и я.ибо воспитывали меня и вашу дочь...
насчет развлекаться. ну бывает, что беременеют по глупости.уговорили.либо в их возрасте максимализм выше крыши и подружки засмеяли. а мнение подружек порой выше мнения родителей.ибо в том возрасте не хотят быть белой вороной, изгоем...часто и суициды из-за этого...не поняли, засмеяли и опустили.и уж на 2 месте из-за неразделенной любви...а если сверстники так жестоко поступили с ней и родители не поняли...страх в мозг ударяет и кажеться жизнь закончилась...я помню, как я боялась забеременеть. мне же сказали, убьют...а я знала, что реально убьют...я из-за этоих страхов вызывала температуру высокую, когда ручку за 5 копеек ломала.боялась так, что увидит мама...
я знаю реальный случай. днвченка 18 летняя родила и скинула ребенка родителям. сама гуляет напрополую с людьми с южной кровью...
а ее воспитывали дай боже.рукоприкладство применяла и мать и отец.типа дурь выбивали.а получилось так.что стукнуло 18 и пошла она в разгул из-за лишений всего...я с 14 лет матери говорила, что после 18 она добьется того, что и дома меня не увидит.и ничего не сделает.ибо уже совершенолетняя...в 16 лет моих она поняла по моим глазам, что не шучу. и дала свободу. если бы не дала.то я бы реально сорвалась бы с катушек на зло ей.что бы и она помучилась, как я мучалась из-за лишения всего...даже погулять с подружками до 21ч...

Цитата(Волк @ 6.4.2009, 14:57) *
Марин скажу тебе честно меня твой наезд на отцов задел за живое

ты меня не понял.я не писала про сволочей. это вы должны написать что считаете кто этот человек...я просто спросила...ссори, если обидела, правда твой ответ меня разочаровал.ибо не считала тебя деспутом...
я конечно считаю таких отцов недалекими, неотесанными мужланами, еще деспотами) почему недалекими и неотесаными? ну это типа синоним консерватизм...как в деревнях мужики так ведут себя. надо видеть не позор, а понять причины и копаться в себе.и не только мать, но и отец воспитывает дочерей.конечно про женские дела лучше скажет женщина.но о том, что хотят парни от девченки и как они думают должен говорить отец...
конечно обсуждать легче, чем воспитывать и сейчас я пишу одно, но могу повести себя по другому.я не спорю.ибо сейчас я на стороне детей.а, когда буду сама родительницей, то могу встать на сторону родителей.ибо пока я эту точку зрения не ощутила.а вот детскую сторону я пережила...и я очень хочу не забывать об этой точке зрения.хочу ставить себя на место своего ребенка.но жизнь покажет

зы.я правда никого не хотела обидеть.просто спрашиваю и обсуждаю. и порой кажеться, что я на одной стороне, на самом деле моими вопросами я хочу просто узнать ваше мнение и больше в этот вопрос ничего не вкладываю.правда...

я конечно не 100% на стороне забеременевших девченок-малолеток. ибо у них мода сейчас. в 14 лет и девственница-это как старая дева в 50 лет.я почитала на одном форуме и в осадок упала.так и хотелось кричать о морали и нравственности.
бывают естественно волчицы в овечьей шкуре забеременевшие специально (таких вообще терпеть не могу.не для меня слова "все средства хороши")...
Волк
6.4.2009, 21:32 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Я не деспод просто Марин ты забываешь что мне уже полтинник и сына ростили и воспитывали в 80 годы Когда небыло всей этой вседозволенности Тогда в 80 годы Родить ребёнка даже совершеннолетней не замужней девчёнки был позор и для неё и её родителей Девчёнка сразу переходила в разряд шлюх и тогда старались сделать аборт потихому чтоб не кто незнал иногда даже отцы не знали этого иначе был бы грандиозный скандал Вот только ты мне так и не ответила кем считать мать каторая отводит дочь на аборт Хотя она лучше мужчины знает последствия аборта
бунтарка
6.4.2009, 21:44 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
она тоже недалекая, неотесаная баба.
зы.я знаю, какие правила были в обществе.из-за них моя мать до сих пор скрывает, что разведена. хотя 18 лет уже прошло...я по нормам общества старая дева...только мне начхать на это общество.с ними детей мне не крестить и каждый не идеален.я не должна из-за их мнения бежать под венец за нелюбимого, за лиж бы кого...и меня раздражают люди, прчем и те, которых я знаю с детства, которые мне тычут в лицо то, что нет штампа в аспорте...как буд-то мне не хота семьи.иногда хота.правда. ну не встретился тот, за кем я буду, как за каменной стеной.вернее встретился.но рано...
Волк
6.4.2009, 21:50 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
Цитата
я по нормам общества старая дева..
Как раз сейчас нормы здорово повзрослели сейчас нормально женица считается в 30 А вот моя вышла замуж старой девой в 21 год в то время женились до 20 Так что мода приходит и уходит а мы остаёмся
бунтарка
6.4.2009, 22:33 · Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?
Аватар
по этому и не надо вестись на поводу общества..хотя я не призываю.это я наперекор делаю.вызов бросаю порой.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему