Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бесплодная девушка.

, Имеет ли она шанс быть женой?

бунтарка
11.5.2008, 8:24 · Бесплодная девушка.
Аватар
Статистика показывает, что в наше время всё чаще и чаще встречаются девушки, которые не могут иметь детей.Большинство мужчин, да что говорить-все мужчины хотят иметь детей-продолжителя рода!И бывают случаи, когда причиной разрыва становится бесплодие девушки.Интересно куда в этот момент, когда мужина говорит о разрыве отношений деваются его чувства?И почему не задумывается, а какого же девушке в тот момент?
Есть ли мужчины, которые смогут всю жизнь прожить с любимой девушкой, которая не может иметь детей, будет ли для него это помехой?
Nurico
11.5.2008, 14:25 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
ой..эт не у мя спрашивать над
Andrey
8.1.2009, 21:05 · Re: Бесплодная девушка.
Нет аватара
вряд ли возможно ответить на этот вопрос "заочно"..
сладкая
24.1.2009, 23:34 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Цитата(Andrey @ 8.1.2009, 21:05) *
вряд ли возможно ответить на этот вопрос "заочно"..

представь.что твоя любимая женщина бесплодна. ты ее бросишь за это?будешь искать ту, которая родит тебе, но которую ты не полюбишь, как ту, которая не может иметь детей...
25.1.2009, 14:06 · Re: Бесплодная девушка.
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 11.5.2008, 8:24) *
...в наше время всё чаще и чаще встречаются девушки, которые не могут иметь детей.Большинство мужчин, да что говорить-все мужчины хотят иметь детей-продолжителя рода!
Есть ли мужчины, которые смогут всю жизнь прожить с любимой девушкой, которая не может иметь детей, будет ли для него это помехой?

Я живу с женой 19-ый год. У нас детей нет. Хочу ли я детей? Нет, не хочу. И никогда сильно не хотел. Правда поначалу был не против, но не случилось. Любовницы беременели, а жена нет. Сейчас я даже представить не могу себе, чтобы у меня были дети. Примерно также, как и родители не могут себе представить жизни без своих детей...
На женщин никогда не смотрел, как на средство продолжения моего рода. Так что наплевать мне на это. Ну не продолжится мой род и что? Мир не перевернётся. Ну а если кто родить от меня захочет, тоже возражать не буду. Но участия принимать в воспитании не буду. Разве что материально помогать...
А девушкам совет. Бросайте пить, курить, вести беспорядочную половую жизнь, дрянь всякую глотать, аборты делать, ходить с голым пузом и зимой и летом, и с продолжением рода всё будет ОК. У большинства по крайней мере.
Enigmatic
25.1.2009, 18:04 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Цитата(бунтарка @ 11.5.2008, 7:24) *
Статистика показывает, что в наше время всё чаще и чаще встречаются девушки, которые не могут иметь детей.Большинство мужчин, да что говорить-все мужчины хотят иметь детей-продолжителя рода!И бывают случаи, когда причиной разрыва становится бесплодие девушки.Интересно куда в этот момент, когда мужина говорит о разрыве отношений деваются его чувства?И почему не задумывается, а какого же девушке в тот момент?

Вообще-то далеко не все мужчины хотят род продолжать!!!
И на самом деле сейчас соотношение бесплодный мужчина/бесплодная женщина не в пользу мужчин.
Потому как у мужчин бесплодие необратимое. А у женщин бывает временное. Даже от простого простуживания яичников. Прошла курс антибиотиков и снова готова беременеть.
У мужчин такое нереально. Если он бесплоден, то навсегда, ведь сперматозоиды перестают вырабатываться. Навсегда.
У женщин яичники продолжают вырабатывать яйцеклетки. Несмотря ни на что. Только под воздействием гормонов они перестают вырабатываться. Например, с возрастом. Ну или при сбое в работе гормонов.
Милашка
25.1.2009, 19:14 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
А бесплодные мужчины в эт теме рассматриваются?
Enigmatic
25.1.2009, 19:26 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Цитата(Милашка @ 25.1.2009, 18:14) *

Еще как! :1a1:
бунтарка
25.1.2009, 21:35 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Цитата(Милашка @ 25.1.2009, 19:14) *

рассматриваються.но эта проблема остро не стоит. ибо обычно женщина идет на такие жертвы...а вот мужчина -это редкость
Милашка
25.1.2009, 21:48 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
В жизни сталкиваясь с таким чаще всего причиной являлась несовместимость партнеров, либо неудачное вынашивание первого плода.
Те мужчины, которые хотели детей бросали-уходили от жен Есть и противоположные примеры,-собственных детей им Бог не дал, но усыновив ребенка они являются не плохими родителями
Но не все ищут сложные пути, а предпочитают легкие!
26.1.2009, 10:01 · Re: Бесплодная девушка.
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 25.1.2009, 21:35) *
рассматриваються.но эта проблема остро не стоит. ибо обычно женщина идет на такие жертвы...а вот мужчина -это редкость

И о каких жертвах идёт речь?
бунтарка
27.1.2009, 0:06 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Цитата(Александр @ 26.1.2009, 10:01) *
И о каких жертвах идёт речь?

искусственное оплодотворение, не имение возможности родить ребенка здоровым женщинам.типа он бесплоден, а изменить или бросить его не могу
цветик-семицве...
27.1.2009, 8:57 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
помню была на приеме у гинеколога (я с детства аккуратна-посещение гинеколога раз в пол года) мне тогда было 20 лет, я в лагерь собиралась вожатой поехать. так вот врач мой мне в очередной раз прогнав, что я НЕ КОГДА НЕ СТАНУ МАМОЙ по причине бесплодия, заявила что я подстудилась. прописала курс антибиотиков. я обычно выполняю рекомендаци врачей, но тут чего-то закрутилась,забегалась и уехала в Евпаторий без лекарств. там не до этого было. сами понимаете быть вожатой у детей 6-7 лет не сахар. воть...приехала и думаю, чтото не так...а!забыла сказать, что была ещо не замужем и не планировала в близжайшее время. и пила пилюли,так на всякий случай) воть... ну не буду говорить как и что, но скажу одно. когда я в виде гхм,звезды на "стульчике" сидела у платного врача и он мне сказал:" у вас или двойня или срок большой" эти эмоций,которые подхватили меня не передать словами. когда ты живешь с мыслью о том что ты "НЕ КОГДА НЕ СТАНУ МАМОЙ" с 16 лет (первое посещение гинеколога) и вдруг беременна и может быть двойня)
оказалась 1 девчонка) просто срок большой=5 месяцев. да,да я та самая женщина из редкого числа беременных с месячными) нас мало но мы есть)
к чему я это все написала: когда я была на приеме у врача перед отъездом в лагерь, я была беременна 4 месяца. и врач не увидел этого. просто не ждал, что пациентка не способная просто даже зачать может вдруг оказаться беременной. всегда есть шанс. я молилась об этом шансе с первого посещения врача-гинеколога. не явно. не яро. не в церкви. а просто в душе. ждала,верила...наверное поэтому и пила табл. противозачаточные-потому что н верила ЧТО НЕ СМОГУ СТАТЬ МАМОЙ.

а замуж не собиралась как раз по причине бесплодия моего,хотя мч любила до одури) а он то как) и детей не хотел) хотя когда узнал для него был удар( даже руку и сердце предложил сам не заметил),он только к родам оклемался) теперь у нас две кравсавицы-папины любимицы)
Милашка
27.1.2009, 10:13 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Смотрю гинекологи многим такое вещают В их числе оказываюсь и я и моя старшая сестра... Что ж у нас хоть есть в анамнезе такое(тетка по отцов.), да и то после неудачной беременности
Так что шугают нас! Но эт не повод расслабляться! Девушкам стоит осторожничать
27.1.2009, 14:57 · Re: Бесплодная девушка.
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 27.1.2009, 0:06) *
искусственное оплодотворение, не имение возможности родить ребенка здоровым женщинам.типа он бесплоден, а изменить или бросить его не могу

А какая тут жертва? Искусственное оплодотворение уже давно норма. Вот если против желания на сторону идти - это жертва. Или бросать любимого человека ради продолжения рода - тоже жертва. А так... Если бы я был бесплоден, а жена очень хотела бы родить, я бы возражать не стал. А если любимая женщина бесплодна, для меня и вообще не проблема. Ну не будет детей и не надо. Тем более что ничего хорошего родившихся сейчас уже не ждёт...
Маленькая Фея
Чёт не нравится мне это! 27.1.2009, 20:57 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Цитата(Александр @ 27.1.2009, 14:57) *
Тем более что ничего хорошего родившихся сейчас уже не ждёт...

Ты не можешь знать, ЧТО ждет родившихся сейчас детей. Ты не можешь знать, что хорошо, а что плохо будет потом. Не дано тебе это. Этого никому не дано.
27.1.2009, 22:20 · Re: Бесплодная девушка.
Нет аватара
Цитата(Маленькая Фея @ 27.1.2009, 20:57) *
Ты не можешь знать, ЧТО ждет родившихся сейчас детей. Ты не можешь знать, что хорошо, а что плохо будет потом. Не дано тебе это. Этого никому не дано.

А я и спорить не буду. Все мои "литературные изыски" выходят под брендом ИМХО. Ты же знаешь...
voron
30.1.2009, 0:33 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Цитата(бунтарка @ 25.1.2009, 21:35) *

Смею заметить, что сейчас бесплодие мужское -женское это 50 на 50, мужское начинает становиться дрминирующим!
бунтарка
30.1.2009, 22:21 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Цитата(voron @ 30.1.2009, 0:33) *
Смею заметить, что сейчас бесплодие мужское -женское это 50 на 50, мужское начинает становиться дрминирующим!

я е спорю. просто , если женщина любит, то ни разу не упрекнет своего мужчину в бесплодии, даже, если при таком союзе никогда не будет иметь деней (я не о всех женщинах пишу. ибо есть и другие)...мужчин, поступивших так же мало...ибо они могут любить...но в один момент созреют до статуса "отцовства" и могут зависти любовницу, которая для него родит ребенка, либо разведеться и жениться на такой...выводы эти из опытов знакомых,знакомых знакомых и т.п.
Волк
30.1.2009, 22:35 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Бесплодная девушка. Не только может выйте замуж но и прожить с любимым человеком всю жизнь Наши дрызиь ещё со школы Не имеют детей она бесплодна но это им не помешало прожить 26 лет вместе и попрожнему любить друг друга не смотря не начто Хотя он мне часто и говорит что ему иногда тяжело смотреть на моих внучек он не разу не упрекнул жену в бесплодии Вот вам и весь ответ на этот вопрос
voron
31.1.2009, 10:53 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
разные судьбы, разные истории - но мне все равно всегда горько выслушивать, что муж-жена бесплодны...все таки..
ОтсТАНЬ
21.2.2009, 11:41 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Если по настоящему любят друг друга то то бестлодие не помешает им создать крепкую семью и жить счастливой жизнью
Милашка
22.2.2009, 9:19 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
...и осчастливить какого-н. ребеночка, усыновив его :1cdd:
Создатель Миро...
27.2.2009, 20:14 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Конечно имеет.
Милашка
1.3.2009, 15:10 · Re: Бесплодная девушка.
Аватар
Цитата(Создатель Миров @ 27.2.2009, 20:14) *
Конечно имеет.

Если мужчина создает брак лишь для продолжения рода о соглашусь, ну а если ему нужно быть с этой женщиной не смотря ни на что - разве это остановит его осчастливить ее?!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему