Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мудрые слова.

бунтарка
11.5.2008, 8:06
Аватар
Будь осторожен, не дай женщине заплакать, потому что бог считает ее слезы!
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой! А как вы думаете, почему Бог создал женщину из мужского ребра?
Nurico
11.5.2008, 12:55
Аватар
ммм...что бы у нас было что-то общее?
бунтарка
11.5.2008, 16:38
Аватар
ну мог бы создать и из коленной чашечки.и все равно было бы что-то общее
Nurico
11.5.2008, 17:53
Аватар
ну... спроси у него)
бунтарка
11.5.2008, 19:48
Аватар
Картинка так я хочу с тобой порассуждать
Nurico
12.5.2008, 21:56
Аватар
бунтарка, зайка, вот мне сейчас точно не до рассуждений)) эльф забирает все мое время)
Волк
4.7.2009, 21:30
Аватар
Если Адама Господь сотворил из неоформленного материала – земли, то творение женщины – это творение лучшего из хорошего.

Знаете ли вы , почему Бог создал женщину из ребра , а не из другой части тела Адама? Сейчас я вам объясню, почему .
Он не создал ее из глаза - чтобы она не подглядывала,
не создал из уха - чтобы не подслушивала,
из сердца - чтобы не завидовала,
из мозга - чтобы не умничала,
из языка - чтобы не была болтлива.
Бог создал женщину из ребра , чтобы она была скромна и невидима.
Давайте поднимем наши бокалы за наших скромных и незаметных подруг - за наших жен, за нашу любовь к ним и скажем:
- О женщина! Из ребра моего сотворенная, как могу я тебя не любить!
За вас, дорогие наши женщины!
бунтарка
5.7.2009, 9:00
Аватар
Цитата(Волк @ 4.7.2009, 22:30) *
Знаете ли вы , почему Бог создал женщину из ребра , а не из другой части тела Адама? Сейчас я вам объясню, почему .
Он не создал ее из глаза - чтобы она не подглядывала,
не создал из уха - чтобы не подслушивала,
из сердца - чтобы не завидовала,
из мозга - чтобы не умничала,
из языка - чтобы не была болтлива.
Бог создал женщину из ребра , чтобы она была скромна и невидима.
!

самое интересное, хоть женщину и не делали из глаза, уха, сердца, мозга и языка, но женщина такая, какой не хотели сделать) а вот скромных очень редко встретишь. да и незаметить женщину нельзя)

зы. проверила цитату, как видети у меня все ок...и ник русский...так что это проблема не форума
Милашка
5.7.2009, 15:29
Аватар
Могу рассуждать так-чтобы женщина была на ровне с мужчиной, а не подглядывала сверху или преклонялась внизу. Ведь веря притче он создавал ему спутницу-подругу, а не слугу или хозяина!
Jemchug
3.8.2009, 10:19
Аватар
Картинка

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: "Почему ты так долго над ней работаешь?"

И Господь ответил: "А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?"
"Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук."

Ангел был поражен: "Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра."

Нет, - сказал Господь. Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым.
Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.

Ангел подошел ближе и потрогал женщину.
"Но, Господь, ты ее сделал такой нежной."

"Да, она нежна", - сказал Господь, "но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть."

"А думать она умеет?" - спросил ангел.

Господь ответил: "Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться."

Ангел коснулся женской щеки…
"Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее."

"Она не протекает… это слеза", - поправил ангела Господь.

"А это для чего?" - спросил ангел.

И сказал Господь:
"Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость."

Это необычайно впечатлило ангела: "Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!"

И это действительно так!
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.

Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.

Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе...

Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.

Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.

У нее лишь один недостаток:

Она забывает о своих достоинствах…
бунтарка
3.8.2009, 10:57
Аватар
меня проняли слова.даже подпись изменила себе...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему