Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Сенсорные экраны

бунтарка
4.5.2008, 14:17 · Сенсорные экраны
Аватар
Сейчас стало появляться все больше приборов с так называемми сенсорными экранами (телефоны, карманные компьютеры и т.п.) Пользовались ли вы такими приборами? Как думаете, вытеснят ли они традиционные виды техники, с кнопками, мышками и т.п.?
Nurico
4.5.2008, 17:02 · Re: Сенсорные экраны
Аватар
пользовалась...а ХЗ, не наю вытяснят или нет)
бунтарка
4.5.2008, 17:56 · Re: Сенсорные экраны
Аватар
думаю вытеснят. как считаешь удобны такие экраны?
Nurico
4.5.2008, 18:32 · Re: Сенсорные экраны
Аватар
бунтарка, ну все относительно...мне больше клава и мышь нра...аналогично и в мобе..
L-7
16.9.2009, 22:58 · Re: Сенсорные экраны
Аватар
Как пример... Согласитесь что беспроводная лазерная мышь куда удобнее сенсорного тачпада на ноутбуке...

Делайте выводы)

Вообще не нравятся мне сенсорные дисплеи - если вдруг разбил - очень накладно выйдет замена.
бунтарка
17.9.2009, 11:17 · Re: Сенсорные экраны
Аватар
а я хочу. вот сотовый куплю...есть плита.удобно очень...
Создатель Миро...
17.9.2009, 21:39 · Re: Сенсорные экраны
Аватар
На КПК у меня сенсорный экран.
Неудобно - когда он в кармане, сам собой нажимается :D
Т.е. не продумана блокировка нажатий на экран
mаster
3.10.2009, 22:46 · Re: Сенсорные экраны
Нет аватара
Считаю то что сенсорные экраны могут вытеснить обычные экраны. Ведь с сенсорными экранами очень удобно.
Torex
18.10.2009, 23:39 · Re: Сенсорные экраны
Нет аватара
Сенсорные экраны довольно удобная штука. Считаю то что в будущем на всех телефонах будут только сенсорные экраны.
Kseniuszka
17.11.2009, 22:06 · Re: Сенсорные экраны
Аватар
Мне очень нравятся сенсорные экраны. Год у меня такой телефон, так нарадоваться не могу.
Мышкой не пользуюсь теперь принципиально. Просто от долгой работы с мышкой начинает болеть косточка.
И технику домой теперь тоже покупаем так, чтобы на кнопки не тыкать.
Маленькая Фея
17.11.2009, 23:28 · Re: Сенсорные экраны
Аватар
По поводу сенсорного экрана сказать ничего не могу - ИМХО они всегда грязные.
А по поводу лазерной беспроводной мыши к компу. У моей хорошей подруги четверо детишек. Муж ей как то решил подарок сделать - купил ей мыщь и клавиатуру к компу беспроводные. На день хватило. Потом дети куда то сховали мышь и отнесли клавиатуру в двор поиграть. Там она и погибла в муках.
Клаву и мышь теперь намертво привязали к компу, купив обычные, проводные.
Ялини
18.11.2009, 7:51 · Re: Сенсорные экраны
Аватар
у меня беспроводные и клава, и мышь) мне так удобнее) а вместо батареек -аккумуляторы, чтоб заряжать можно было)
бунтарка
18.4.2011, 18:45 · Re: Сенсорные экраны
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 18.11.2009, 0:16) *
По поводу сенсорного экрана сказать ничего не могу - ИМХО они всегда грязные.

для этого салфетки чистящие есть.
мне нравятся сенсерные экраны.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему