Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стоит ли снимать продолжения?

бунтарка
23.4.2008, 15:26 · Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
Очень часто бывает так, что сняв удачный фильм, режиссер принимается за съемки второй части, иногда превращая фильм практически в сериал.
Как вы думаете, стоит ли снимать продолжения хороших фильмов? И если да, то в каких случаях?
Кстати, какие вы можете назвать удачные и неудачные примеры подобных фильмов?
Nurico
23.4.2008, 17:09 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
неа. не стоит, всеравно лучше уже не будет((
пример: "Матрица"
бунтарка
23.4.2008, 20:04 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
про пиратов карибского моря не забудь)
Nurico
23.4.2008, 20:37 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
бунтарка, нее, "пираты" мой обожаемый фильм)) я канеш я знаю, что след части не оч, но никогда этого не признаю. вот так)) Дожонни Депп там такая лапочка ^____^
бунтарка
23.4.2008, 20:58 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
Картинка тогда я признаю
Nurico
23.4.2008, 21:00 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
бунтарка, но это не значит, что признаю я! Картинка
Ворчун
24.4.2008, 20:51 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Нет аватара
нет! дальше второй серии - ни за что!!! Картинка
это уже совсем не тот фильм..
бунтарка
24.4.2008, 20:54 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
ну про 3 частьи я молчу...форсаж например...даже просмотр в кинотеатре не помог впечатлится
L-7
13.9.2009, 22:42 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 24.4.2008, 21:54) *
ну про 3 частьи я молчу...форсаж например...даже просмотр в кинотеатре не помог впечатлится

А мне все 4 части понравились :icon_78:
majus
18.10.2009, 2:04 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
Раз на раз не приходиться. Позавчера бегло посмотрел Терминатор 4. Ну шо это за терминатор без Шварца? А вот второй по моему поучился лучше чем первый...
Vestel
18.10.2009, 14:07 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Нет аватара
Если фильм получился удачным, то стоит снимать продолжение. Если же нет , то не имеет смысла.
Kseniuszka
19.11.2009, 21:25 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
Я не знаю стоит ли это назвать продолжением... Но в звездных войнах мне кажется каждый следующий фильм был лучше предыдущего...
А вообще мне кажется хороших продолжений не бывает. Одно из самых ярких моих разочарований был фильм "Секс в большом городе". Такой чудесный сериал и такой бездарный фильм...
бунтарка
24.8.2010, 17:07 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
Вчера смотрела Шаг вперед 3, как всегда порадовал меня это фильм, да еще связали с недавно вышедшим фильмом "уличные танцы". Эта часть мне понравилась больше, чем 1 и 2, ибо больше танцев было, а любовной истории отвели в этом фильме минимальное место.
Алая мечта
24.8.2010, 18:48 · Re: Стоит ли снимать продолжения?
Аватар
По мне пусть снимают продолжения фильмов, а вот лучше будет или хуже, то здесь сколько людей столько и мнений, на всех не угодишь. :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему