Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Детские шалости.

бунтарка
19.4.2008, 1:59 · Детские шалости.
Аватар
что вы творили в детстве, о чем не знали ваши родители?
Nurico
19.4.2008, 18:26 · Re: Детские шалости.
Аватар
мм...ох)) много чего такого было)) хих)
бунтарка
19.4.2008, 22:52 · Re: Детские шалости.
Аватар
рассказывай)))
Nurico
20.4.2008, 12:19 · Re: Детские шалости.
Аватар
ну мама всегда бесилась, когда я ножницы брала без спросу)) потом еще ночью, когда все спали, с друзьями гулять ходила), пироженное съесть без спроса, а потом свалить все на папу))), когда с деревьев падала, тож не говорила) и канеш когда я в деревне говорила, что иду прост гулять, а на самом деле ездила на велеке с друзьями на водохранилище)) мам запрещала, типа далеко и опасно)) вот так))) ну как еще много всего по мелочи)))
Torex
18.10.2009, 22:13 · Re: Детские шалости.
Нет аватара
Я в детстве много шалил. Например поливал водой с балкона людей.
Enigmatic
29.8.2012, 21:41 · Re: Детские шалости.
Аватар
Я к бабушке летом вдеревню ездила. Так вот самая большая моя шалость: мы залезали в брошенные дома. Кое-гдеи утварь домашняя была. Так страшно было! Мы таких историй про каждый дом придумали!Даже привидение в одном придумали. :icon_49:
Сейчас-то понимаю, что нехорошо это было. Но ведь хозяев у домом не было. Бабушка и соседи знали о том, где мы бывали.
Зато с того лета у меня детскиестрахи ушли. А то я и темноты боялась,и пауков,и еще чего-то, чего дети боятся. Уж и не помню...
С тех пор-нет! :ура:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему