Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Можно ли поправлять учителя?

бунтарка
19.4.2008, 1:26 · Можно ли поправлять учителя?
Аватар
стоит ли своим преподователям указывать на их ошибки в обучение нас? были ли у вас случии, когда вы попровляли своего преподователя? какие были у них реакции на это?
Nurico
19.4.2008, 18:14 · Re: Можно ли поправлять учителя?
Аватар
не только можно. но и нужно!!! то блин напишет еще размерность у матрицы не 1х2, а 2х1, вот тогда жопа будет Картинка Картинка
бунтарка
19.4.2008, 22:41 · Re: Можно ли поправлять учителя?
Аватар
а вдруг из ошибки своей новое че откроет)))
Nurico
20.4.2008, 12:13 · Re: Можно ли поправлять учителя?
Аватар
бунтарка, "гыы)))"©
сомневаюсь))
цветик-семицве...
25.5.2009, 9:59 · Re: Можно ли поправлять учителя?
Аватар
моя поправила училку( сорри, не учительницу а именно училку) по английскому языку. итог: три в году. хотя по тестированию твердая четыре. к сожалению нельзя поправлять взрослых- ибо они мстительны. и в итоге, моя потеряла интерес к английскому языку в школе. причем, она не одинока. таких "умников" набралось три человека. они просто кроме школы, еще курсы по англ.яз. посещают. а один, аж в Америке бывает часто с родителями. а вот те кто молчит=имеют пять в дневнике. все таки школа, идеальное место для ломки детей. кроме учебы знаний, они еще учаться молчать и врать...
Маленькая Фея
25.5.2009, 15:16 · Re: Можно ли поправлять учителя?
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 25.5.2009, 10:59) *
все таки школа, идеальное место для ломки детей. кроме учебы знаний, они еще учаться молчать и врать...

Это неправда. Не все школы такие. Вернее не так - не все училки такие. Если поплся непрофессионал - не значит, что школа - отстой.
У моего сы на в шоле разные учителя были, с классной не повезло, сын мне однажды сказал , ему 13 было, мама, она дура. Я ему - нельзя так говорить о взрослых. Он мне - а чего я сделаю, если она дура. А ведь прав был.
Но как то жили, учились.
Дети не всегда умеют правильно поправить. Не потому что они грубияны или еще что. Просто они не научились это делать. К сожалению, иные взрослые так до старости и остаются детьми. Не умеют делать замечание, не умеют слушать эти замечания.
А врать и молчать - разве на своей работе вы всегда и все говорите всем? Или все-таки иногда смолчите лишний раз? Ну так, положа руку на сердце? Мне можно не отвечать - мне все равно. Для себя ответьте. Всегда?
цветик-семицве...
25.5.2009, 21:35 · Re: Можно ли поправлять учителя?
Аватар
да нет конечно. приврешь и умолчишь. просто, к детям у меня отношение такое...ну как сказать...ну не люблю когда врут. лучше пусть учатся говорить. пусть учатся высказывать свое мнение корректно. не с апломбом, а с уважением. а врать и умалчивать-так это сама жизнь красиво научит. вот и что делать, когда учительница до 11 класса с нами? мы в 5 перешли...классный руководитель будет хороший, умный педагог. что там с другими не знаю...просто с английским - хоть школу меняй, что естественно не хочется. итак вторая школа у нас. да и не выход это...
Волк
25.5.2009, 21:45 · Re: Можно ли поправлять учителя?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 19.4.2008, 2:26) *
стоит ли своим преподователям указывать на их ошибки в обучение нас? были ли у вас случии, когда вы попровляли своего преподователя? какие были у них реакции на это?

А вы поставте вопрос по другому стоит ли своим начальникам указывать на их ошибки? Вот так и в школе Или молчи или уходи житья после этого небудет
Samira
13.6.2009, 10:10 · Re: Можно ли поправлять учителя?
Аватар
Один раз был такой случай
преподаватель в универе говорит труп животного я ему говорю может ТУШКА животное же а не человек, ой что началось как он стал орать
не нужно делать такие ошибки нужно дипломатично говорить и поправлять и так как будто сам преподаватель учил этому вас
Black_Romance
13.4.2011, 21:40 · Re: Можно ли поправлять учителя?
Аватар
Мы всегда поправляем своих учителей, если они ошибаются. Они не против.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему