Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Животик у девушки, ваше мнение

бунтарка
18.3.2008, 21:50 · Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Высказываемся.
22.10.2008, 18:48 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Нет аватара
Умеренный животик - очень даже эротично
Такое мое мнение))как состоявшегося мужчины!
Andrey
10.1.2009, 22:42 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Нет аватара
аналогично.
совсем доска - тоже.. не того..
Создатель Миро...
13.3.2009, 13:05 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Смотря какой животик !
Если это 100 кг при росте 160 - не очень неприятно такое наблюдать.

Но с примечанием. Если я женился на девушке худой, прожили вместе 30 лет и она пришла в такое состояние - 100 кг при росте 160 - то вроде как и бросать на старости лет совесть не позволяет, но сексуальной жизни у нас тогда скорее всего не будет.
цветик-семицве...
13.3.2009, 13:17 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
а при росте 1.65 -70 кг? я о своем, о наболевшем) животик то не сам вырос) а все-таки размеренная жизнь и 2 дитенка = в совместном житие с мужем вырощен (животик-то), а 30 лет еще не прошло) тока 13. чего делать то? :icon_78:
ОтсТАНЬ
13.3.2009, 13:24 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Есть животик а есть живот и это совсем разные вещи Практически у всех рожавших женщин есть животики Да и вес иногда тоже бывает не причём вот тоже о наболевшем При росте 1.65 я вешу всего 54 кг сама не поправляюсь а живот стал расти Это наверное уже старческое отложение
цветик-семицве...
13.3.2009, 13:28 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
54 кг-везуха! а я вот от воздуха поправляюсь) строение,блин. а живот растет-это стенки живота расслабляются. физзанятия говорят помагают. вот я халахуп кручу, талия есть, а под ней-животик)
ОтсТАНЬ
13.3.2009, 14:07 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Я весила в том году 60 это мой меня довёл до ручки от стресса похудела сразу на 8 кг и вот не наберу теперь всё идёт в живот а не туда куда нужно
цветик-семицве...
13.3.2009, 14:56 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
может не то ешь? надо мужа потрясти) пусть ананасом в шампанском тебя кормит) особенно после стресса с мужем...
ОтсТАНЬ
13.3.2009, 15:16 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Да нормально я ем Тань я не знаю как ты Но я устаю как собака за день с детьми Наверное старая стала и тяжело уже стало с детьми сидеть да ещё и домашнею работу делать А шампанское я не люблю я люблю коньячок хороший и ананас говорят сжигает жиры так что от него не поправишься Надо наверное плюнуть на всё уехать куда нибуть и отдохнуть хорошенько от всех забот :954e4d2d793f:
цветик-семицве...
13.3.2009, 15:40 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ @ 13.3.2009, 15:16) *
Надо наверное плюнуть на всё уехать куда нибуть и отдохнуть хорошенько от всех забот :954e4d2d793f:

от,это мысль хорошая)
Волк
13.3.2009, 16:01 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Ну вот опять вместо животика понафлудили Бяки вы и особенно ОтсТань Как появляется один флуд везде
13.3.2009, 18:16 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Нет аватара
Мне раньше нравились именно "доски". Лет после 30-ти стали нравиться женщины с так называемой привлекательной полнотой. Небольшой животик вполне может быть очень эротичен. Хотя я опять-таки против того, чтобы оценивать женщину частями. Как в разделочном цехе, ей богу!
А если у женщины плоский, спортивный животик и при этом короткие толстенные ножищи? Я такое не раз видел.
А насчёт жён так скажу. Моя со своего 44-ого тааак поправилась за почти 19 лет... а что делать? Тоже на воздухе растёт. Но поскольку это происходило не в один день, то и я привыкал постепенно. Даже больше скажу - не хочу чтоб она сейчас опять до 44-го размера похудела. Я лучше подружку хуенькую заведу и будет у меня "душ Шарко" - таакая прелесть в том контрасте...
Martisha
21.3.2009, 18:42 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Мда. Заводить худенькую подружку после того, как жена располнеет за несколько лет... Да некогда женам за собой следить, так как они за мужем ухаживают да за детьми. А если у мужа "арбузик" вырастет, а "хвостик" усохнет, приятно ли ему будет осознавать, что его жена где-то на стороне завела себе "контрастный душ" - помоложе и без "арбузика"? А?
Милашка
22.3.2009, 9:15 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Животик, именно животик, а не живот!! это же для плода для его предохранения от травм, так что до родов допускаю, но форму держать нужно-без нее никак! Так что пусть будет, но маленький)
сладкая
22.3.2009, 9:39 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
с нашей пищей, которая продаеться в магазинах и на рынках трудно сохранять плоский животик...надо в первую очередь запретить продавать полуфабрикаты и нашпигованные овощи и фрукты...
22.3.2009, 15:01 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Нет аватара
Цитата(Martisha @ 21.3.2009, 18:42) *
Мда. Заводить худенькую подружку после того, как жена располнеет за несколько лет... Да некогда женам за собой следить, так как они за мужем ухаживают да за детьми. А если у мужа "арбузик" вырастет, а "хвостик" усохнет, приятно ли ему будет осознавать, что его жена где-то на стороне завела себе "контрастный душ" - помоложе и без "арбузика"? А?

Старая песня о главном - 101-ый выпуск. А если, а кабы... А может у мужа отсохнет, а если у жены зарастёт... Опять про мужской шовинизм поговорить захотелось - милости просим, по-моему и тема где-то подходящая была.
А тут 1 балл по пятибалльной шкале. Во-первых побольше конкретики, а во-вторых - тема про женские животики.
Волк
22.3.2009, 15:35 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Зато животик у жены мягенькая подушечка можно прикурнуть на мягиньком животике :icon_25:
Martisha
23.5.2009, 16:42 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Ну конечно же, подушечка! На досках потом, в гробу належитесь, а пока милости просим в наши объятия - мягкие и уютные)
Vestel
17.10.2009, 21:39 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Нет аватара
Мне нравится небольшой животик у девушки. Слишком большие мне не нравятся животы.
бунтарка
20.10.2010, 13:31 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Цитата(ОтсТАНЬ @ 13.3.2009, 14:24) *
Есть животик а есть живот и это совсем разные вещи

а если животик -это ласковое слово животу...например не толстая, а толстушка.конечно как не назови, останеться на деле одним и темже, просто слух не режит.

Цитата(Vestel @ 17.10.2009, 22:39) *
Мне нравится небольшой животик у девушки. Слишком большие мне не нравятся животы.

интересное дело.тя надо воспринимать со всеми твоими недостатками, а ее нет.
Леший
20.10.2010, 21:15 · Re: Животик у девушки, ваше мнение
Аватар
Если у дамы нет животика. Вы, значит, встретили, дистрофика. :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему