Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женские журналы

, Почему мы их читаем

бунтарка
24.2.2008, 14:38 · Женские журналы
Аватар
Ведь все эти журналы так похожи – красивая обложка, несколько дурацких советов о том, как заманить мужчину и как потом решать проблемы, которые он создает своим появлением, несколько банальных рекомендация на тему, как пользоваться косметикой (а разве мы этого и так не знали?), парочка кулинарных рецептов, парочка душещипательных жизненных историй, много красивых платьев, которые нам явно не по карману, и очень много рекламы. Конечно, главный объект женских журналов – мужчина. Он предстает перед нами как некое домашнее животное (или пока еще не прирученное), которое нужно кормить, чтобы он привык получать еду в определенное время и из одних рук, ласкать, чтобы не бегал к другим особям женского пола, дрессировать, чтобы приносил зарплату по команде «Апорт», и к игрушкам которого (машина, рыбалка, футбол и пиво) нужно относиться снисходительно, а то заскучает и перестанет размножаться в неволе.
Nurico
26.2.2008, 19:26 · Re: Женские журналы
Аватар
читаем иногда от скуки Картинка
бунтарка
3.3.2008, 22:04 · Re: Женские журналы
Аватар
а я вот покупаю спецом, чтоб темы тут создавать)))то есть статьи некоторые сюда кидаю)))...
Nurico
3.3.2008, 22:54 · Re: Женские журналы
Аватар
бунтарка, хах, прикольно Картинка кинь сюда что-нить интересноеееее... Картинка
бунтарка
3.3.2008, 23:42 · Re: Женские журналы
Аватар
так я создавала много тем от туда)
Nurico
4.3.2008, 18:25 · Re: Женские журналы
Аватар
бунтарка, ну так еще что-нить замути Картинка
бунтарка
4.3.2008, 21:04 · Re: Женские журналы
Аватар
у меня 2 новых журнала есть, но их некогда мне читать(((
Nurico
4.3.2008, 23:03 · Re: Женские журналы
Аватар
бунтарка, обидно((( у мя тож времени не хаватает ни на что Картинка
бунтарка
5.3.2008, 6:33 · Re: Женские журналы
Аватар
у меня порой женские журнала месяцами лежат так и непрочитанными
Nurico
5.3.2008, 18:13 · Re: Женские журналы
Аватар
бунтарка, ого! у мя такого не бывает, если покупаю, то уж читаю...
бунтарка
5.3.2008, 21:38 · Re: Женские журналы
Аватар
я просматриваю, а вот читать некогда...
сладкая
24.1.2009, 23:28 · Re: Женские журналы
Аватар
кстати. мужчины тоже читают женские журналы. почему?
Волк
24.3.2010, 20:13 · Re: Женские журналы
Аватар
Я не читаю и даже картинки не смотрю
сладкая
21.10.2010, 19:08 · Re: Женские журналы
Аватар
Я подсела на 2 журнала "Стар" и "Жара", потому что есть что почитать. В многих журналах либо почти одна реклама, либо только про зхвездные сплетни. А тут и статьи есть интересные.
цветик-семицве...
21.10.2010, 19:27 · Re: Женские журналы
Аватар
последний женский журнал "Я жду ребенка" :icon_49: а так, только книги по психологии
сладкая
21.10.2010, 19:30 · Re: Женские журналы
Аватар
Я хотела купить такой журнал и почитать. Но потом подумала, что рано мне еще и читать без практике как-то будет не так интересно. Не на ком опыты же проводить)
цветик-семицве...
21.10.2010, 19:32 · Re: Женские журналы
Аватар
неа, журнал не интересный) не покупай.
сладкая
21.10.2010, 19:35 · Re: Женские журналы
Аватар
А зачем покупаешь?
цветик-семицве...
21.10.2010, 19:36 · Re: Женские журналы
Аватар
проба была. нулевой журнал. мне "няня" нравился и еще какой то ...вспомню,напишу)
сладкая
21.10.2010, 19:41 · Re: Женские журналы
Аватар
Хорошо. А я буду покупать. Кстати, у меня вот возникает вопрос, а важная информация повторяеться у них? А то вот пока бездетная, журнал не нужен же обычно, как беременишь, то мания купить журнал и прочитать умную инфу про ребенка. А вдруг 2 года нужно было тебе, а сейчас в журнале это не пишут. Или все же пишут?
цветик-семицве...
21.10.2010, 19:43 · Re: Женские журналы
Аватар
пишут) другими словами, но пишут)
сладкая
21.10.2010, 19:47 · Re: Женские журналы
Аватар
С одной стороны тем, кто покупает этот журнал не первый год не нравиться, но с другой стороны не надо скупать журналы заранее.
цветик-семицве...
21.10.2010, 19:49 · Re: Женские журналы
Аватар
делаешь так. есть причина :коляска: для покупки, идешь в махазин) и смотришь журналы,листаешь. там где анонсы совпадают с твоими вопросами берешь.
сладкая
21.10.2010, 19:53 · Re: Женские журналы
Аватар
Я правда сейчас скупаю журнал не женский, но полезный "50 художников. Шедевры русской живописи".
цветик-семицве...
21.10.2010, 19:57 · Re: Женские журналы
Аватар
я первую версию, пару лет назад покупала дочкам.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему