Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему мужчина не женится?

бунтарка
24.2.2008, 14:33 · Почему мужчина не женится?
Аватар
Вот мужчина познакомился с той женщиной, которая его привлекает, их отношения развиваются, и вдруг… избранник пропадает, перестает звонить, исчезает, как дым…
Бедная женщина не знает, что и подумать. Она начинает искать в себе недостатки, убеждает себя, что хуже всех, что не смогла удержать возлюбленного… Возможно, конечно, что он встретил другую, в которую влюбился с первого взгляда. Но вполне вероятен и другой вариант: просто мужчина испугался — испугался, что его заманят в сети брака, откуда ему уже не выбраться
Nurico
26.2.2008, 20:47 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
Картинка ну на этот вопрос ответа я не знаю
5.3.2008, 20:00 · Re: Почему мужчина не женится?
Нет аватара
Цитата
вариант: просто мужчина испугался — испугался, что его заманят в сети брака, откуда ему уже не выбраться

Скорее всего не в этом причина! А в том что ,нашел более интересную и непредсказуемую Женщину. Когда после знакомства и развития отношений ,уже знаешь наперёд,что она скажет или сделает весь интерес пропадает! Остается только Дружеский секс или рассстование!
Милашка
22.2.2009, 9:29 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
А я считаю, что не было в нем столь поглощающего чувства, когда не возможно жить без той/того единственной(го)! Не нагулялся еще!!
Бывает ведь встречаешь людей и нет тебе ближе именно их, все готов отдать ради того, чтоб быть вместе. А общаешься месяц, год и что-то уже остыло, и вроде понимаешь этого человека и всё еще близок он, однако... есть ведь лучше!... И задумываешься, а вдруг это не "моя половинка".. И уходят.
Что это страх? или цель жизни? или здоровое решение, ведь таким образом он определяет, что не будет счастлив сам, да и не принесет счастье другому. Молодец, что ушел! Найдется и лучше!
Волк
24.6.2009, 17:05 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
Мужчины более трезво смотрят на жизнь они понимают что им придётся быть главой семьи, мужем, отцом, кормильцем, снабженцем. А к этому не все мужчины готовы
Easy
26.6.2009, 1:40 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
Боятся ответственности - семья, дети пойдут, сложности разные, вот и увиливают!
Волк
26.6.2009, 11:52 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
Дети это цветы жизниИ как приятно когда они растут на чужих подоконниках :icon_76:
Пофигист
27.6.2009, 6:21 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
Лично я не женюсь, потому что люблю свободные отношения с женщинами. Не кто никому не чего не обязан Встретились развлеклись переспали и разбежались :b789d3: :b7e376: :2275:
Милашка
27.6.2009, 22:51 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
После этих слов начинаю задумываться о возрасте Пофигиста :b0a899ae468c:
Волк
28.6.2009, 5:53 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
Цитата(Милашка @ 27.6.2009, 23:51) *

Возраст здесь не причём можно и в 40 лет чувствовать себя ребёнком
Пофигист
28.6.2009, 7:55 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
Цитата(%CC%E8%EB%E0%F8%EA%E0 @ 27.6.2009, 23:51) *

Пнимаш ну не созрел я ещё вот такой я фрукт
Easy
28.6.2009, 21:43 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
Цитата(Пофигист @ 28.6.2009, 5:55) *
Пнимаш ну не созрел я ещё вот такой я фрукт

Некоторые так никогда не созревают!!! И речь не только о мужчинах, женщины тоже не все созревают на это! Се ля ви!
Милашка
5.7.2009, 16:59 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
А если и созревают, то поздно. Ибо для других они уже перезревший и как бы не сгнивший фрукт
Easy
6.7.2009, 21:33 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
Цитата(Милашка @ 5.7.2009, 14:59) *
А если и созревают, то поздно. Ибо для других они уже перезревший и как бы не сгнивший фрукт

Тут я никак не согласна! Никогда не поздно пересмотреть свои взгляды! И, потом, то, что для одного перезревший, то для другого в самый раз! Как говорила моя бабушка - на каждый товар покупатель найдется!!!
Волк
15.8.2009, 11:07 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
Каждый нормальный человек, будь то мужчина или женщина, высоко ценит свою независимость и весьма неохотно с ней расстается.Многие стараются избегать сильных чувств и привязанностей, потому что ненавидят ощущение зависимости. Это, конечно, более характерно для мужчин, чем для женщин: склонность к зависимости от кого-либо — одно из наиболее ярких проявлений женственного характера; «сверхженщина» в истинном смысле слаба, беспомощна и не может существовать самостоятельно, она обязательно должна зависеть от более сильной личности.

Легко себе представить чеховскую Душечку, полностью подстраивающуюся под очередного «главного мужчину» в своей жизни, подчиняющую себя ему, растворяющуюся в его личности. Таких женщин все вы в жизни, наверное, встречали, но мужчина с подобным характером вызывает к себе не симпатию, а презрение.

Но сильный человек не боится зависимости: сила его собственной личности не дает ему потерять себя в личности партнера. Поэтому именно слабохарактерные мужчины больше всего боятся зависимости от женщины и брака как высшей степени такой зависимости.
Vestel
18.10.2009, 6:43 · Re: Почему мужчина не женится?
Нет аватара
Я пока не собираюсь женится. Рано ещё.
цветик-семицве...
24.8.2011, 7:32 · Re: Почему мужчина не женится?
Аватар
общество у нас такое) воспитываем инфантильных мальчиков, а итог = бегуны от брака
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему