Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ваши воспоминания о детском саде

бунтарка
10.2.2008, 20:05 · Ваши воспоминания о детском саде
Аватар
У меня воспоминаний мало.помню, что играла одна, что воспитательница помогала мне вырезать вазу, что сбегала в мамину группу на некоторое время (группы разделяла дверь, которая не закрывалась), так же помню, что терпеть не могла геркулесовую кашу и сидела с ней до последнего, пока не забирали тарелку...а чтоб не думали, что я к ней не притрагивалась, ковыряла ложкой...
Nurico
26.2.2008, 20:52 · Re: Ваши воспоминания о детском саде
Аватар
а я не ходила в ДС Картинка
ДЖОКЕР
26.2.2008, 21:00 · Re: Ваши воспоминания о детском саде
Нет аватара
Я тоже
Волк
24.3.2010, 21:20 · Re: Ваши воспоминания о детском саде
Аватар
Я ходил в садик плохо Мне там не нравилась и меня еле-ели туда запихивали
Svetlyachok
24.3.2010, 22:31 · Re: Ваши воспоминания о детском саде
Аватар
в младшей группе меня сумели потерять прямо в группе :) я уснула под пластмассовой горкой, в старшей группе мы дружно влюбились в одного мальчика - потом всех родителей вызывали на беседу по поводу нашего поведения :) ненавидела молоко с пенкой и каши...
цветик-семицве...
25.3.2010, 13:37 · Re: Ваши воспоминания о детском саде
Аватар
любила сад. там я бывала редко, болезненный дитенок я) но в те разы что была, во мне воспитательницы души не чаяли. я была серьезным ребенком в очках. отличница и умница. некий старичок. и деспот дома) помню нравилась посудка, Сережка Белов, Маринка Депутатова и не любила вертлявую Светку-пипетку. любила делать секретики из осколков и фантиков)
Маленькая Фея
26.3.2010, 14:14 · Re: Ваши воспоминания о детском саде
Аватар
У меня нет отрицательных эмоций от воспоминаний о детском саде. Нормально я туда ходила. Помню, не любили, когда нас спать укладывали днем, все ждали, когда в школу, потому что там спать днем не надо.
А так - нравилось в детском саду. В детстве вообще все классно, у меня оно счастливое было, негатива не помню совсем.
alecsey
27.3.2010, 1:26 · Re: Ваши воспоминания о детском саде
Аватар
а мне помнется я в саду влюбился в воспитательницу другой группы- ана была так красива :icon_52:
я даже сейчас помню её черты лица )
Jemchug
27.3.2010, 17:47 · Re: Ваши воспоминания о детском саде
Аватар
Меня в ясли отдали в 1,5 месяца. Мама рассказывала, что просила хотя-бы до трех месяцев на работу не выходить, но не позволили. Запомнила только всегда холодные горшки и что при удобном случае сбегала из детского сада.
Ялини
2.5.2011, 0:11 · Re: Ваши воспоминания о детском саде
Аватар
Сад не любила. Я очень рано научилась читать. Стала брать с собой книги в садик, чтобы читать, когда есть свободное время. Так воспитательница, помню до сих пор как её зовут- Анфиса Александровна, решила, что моё умение читать принесёт ей пользу) Она меня усаживала в центр и заставляла детям читать вслух. Помню, один раз я столько читала, что даже охрипла :icon_49: После этого состоялся крупный разговор мамы с АА. и читать меня перестали заставлять :icon_49:
А однажды, весной, на прогулке, я упала, и упала прямо в грязь. Воспитательница на меня накричала( как будто я нарочно упала) и отправила в группу до окончания прогулки со словами: провинилась- сиди в группе. Но я обиделась. и в группу не пошла. А ушла к маме на работу. Мама работала в школе. Я хорошо знала куда идти. вот и ушла)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему