Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как Вы набираете текст?

бунтарка
10.2.2008, 19:44 · Как Вы набираете текст?
Аватар
указательным пальцем правой руки.если надо шивт использовать, то в ход идут 2 пальца)
ДЖОКЕР
17.2.2008, 15:28 · Re: Как Вы набираете текст?
Нет аватара
хех...я набираю двумя руками и всеми пальцами,кроме мизинца Картинка
бунтарка
17.2.2008, 15:33 · Re: Как Вы набираете текст?
Аватар
а мне не удобно так.хоть и пробовала двумя и тренировку проходила ни раз...
19.2.2008, 19:31 · Re: Как Вы набираете текст?
Нет аватара
Пытался долго освоить 10 пальцевый но не могу..ошибок много леплю ..стучу и левой и правой указатнльными и большим болваном пробелы..мизинцы редко по левому ряду!
Nurico
20.2.2008, 23:34 · Re: Как Вы набираете текст?
Аватар
чаще двумя руками текст набираю)
23.2.2008, 11:19 · Re: Как Вы набираете текст?
Нет аватара
По-разному печатаю, бывает одной рукой, бывает двумя. Но всегда учавствуют только 4-5 пальцев двух рук или 3-4 одной руки. Картинка
ДЖОКЕР
24.2.2008, 16:07 · Re: Как Вы набираете текст?
Нет аватара
А я еще головой набираю букаффки Картинка методом тыка так сказать)) просто тупо бьюсь об клаву головой и получается неплохой текст Картинка
24.2.2008, 22:09 · Re: Как Вы набираете текст?
Нет аватара
Цитата
А я еще головой набираю букаффки методом тыка так сказать)) просто тупо бьюсь об клаву головой и получается неплохой текст

можешь продемонстрировать? Картинка
ДЖОКЕР
24.2.2008, 23:17 · Re: Как Вы набираете текст?
Нет аватара
тьсчямсчотмсячсмро
продемонстрировал Картинка
Малерша
18.6.2008, 19:39 · Re: Как Вы набираете текст?
Нет аватара
Набираю указательным и средним пальцами правой руки чаще всего, а левой только Shift нажимаю.
Andrey
7.1.2009, 19:12 · Re: Как Вы набираете текст?
Нет аватара
Несколькими пальцами левой руки, иногда помогает правая.
Марко
2.2.2009, 1:01 · Re: Как Вы набираете текст?
Аватар
Набираю двумя руками)
Стрекоза
4.2.2009, 19:27 · Re: Как Вы набираете текст?
Аватар
Фсеми пальчиками, вслепую Картинка
Рыжая
5.2.2009, 17:22 · Re: Как Вы набираете текст?
Аватар
указательным и сердним, ну и большой тыкает на пробел)
voron
5.2.2009, 19:40 · Re: Как Вы набираете текст?
Аватар
двумя руками, испльзуя практически все сохранившиеся 10 пальцев..но в слепую все же не научился..но стараюсь...проблема, что привыкаю к одной клаве а отвыкаю долго..
6.2.2009, 9:27 · Re: Как Вы набираете текст?
Нет аватара
15 лет за компом, а всё как кура лапой. Печатаю двумя руками, но практически двумя пальцами - указательными. И не глядя тоже не могу. Скорость печати как у очень хреновой машинистки...
Создатель Миро...
26.2.2009, 20:56 · Re: Как Вы набираете текст?
Аватар
Двумя пальцами на обоих руках.
Но скорость достигает 300...400 знаков в мин, првоерено. Правда, изредка с ошибками.
oldik
29.3.2009, 17:05 · Re: Как Вы набираете текст?
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР @ 24.2.2008, 23:17) *
тьсчямсчотмсячсмро
продемонстрировал Картинка

иногда одновременное нажатие пяти или шести клавиш дает более неожиданный эффект, чем нажатие одной или двух (глубокая мысль!)
сам набираю чаще всего двумя руками средними пальцами, глядя в клаву, если набор большой - несколько страниц, помогают и другие пальцы, шифт чаще левым безымянным (для запятой на русском), пробел - чем придется, что ближе, чаще всего большим любой руки.
пробовал вслепую - ошибок много, да и нет надобности, это надо много клацать, чтобы эффект проявился.
Волк
29.3.2009, 17:34 · Re: Как Вы набираете текст?
Аватар
Цитата
пробовал вслепую - ошибок много,
Ну это у нас не страшно Тут ваш админ Волк пишет одним пальцем глядя в упор на кнопочки с букавками и то с ошибками :5d:
L-7
12.9.2009, 23:03 · Re: Как Вы набираете текст?
Аватар
Печатаю двумя рукми)
Torex
18.10.2009, 23:14 · Re: Как Вы набираете текст?
Нет аватара
Я набираю текст по разному. Чаще тремя четырьмя пальцами.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему